logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Ташара
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Ташара
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ташаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 8 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Ташаре

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Лесная Показать на карте
Ташара
Эксклюзивное предложение!!!!продается просторный и уютный дом в живописном городе ташара, расположенный на улице лесной. идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но не хочет отказываться от удобств городской жизни.кирпичный благоустроенный дом 118.1 кв.м на участке 20 соток.установлен качественный тведотопливный котел (уголь, дрова) budеrus, центральная холодная вода, горячая вода - бойлер аristоn 100 л, канализация - септик. ожидается газификация села в 2025/2026.погреб со входом из веранды забетонирован.в доме остаётся кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника, диваны и часть мебели. хорошая баня, сарай и курятник (сейчас как мастерская) единым строением, две теплицы поликарбонат, многолетние кустарники и деревья (голубая ель, пихта, молодые дубы, малина, три вида смородины, ирга, крыжовник и тд).также остается добротная, полностью исправная садовая техника (культиватор, триммер, газонокосилка, электропила, измельчитель для веток, снегоуборочная машина, а также мелкий, но очень нужный садово-огородный инвентарь).до села 1 ч 20 минут от новосибирска, ездят рейсовые автобусы, к дому ведёт отличная асфальтированная дорога, которую чистят и обслуживают. дом у леса, красивое и тихое место. напротив дома детская площадка. не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома в ташаре.звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого дома в удобное для вас время. мы гарантируем полную конфиденциальность и профессиональный подход к каждому клиенту. не упустите свой шанс на приобретение идеального дома в прекрасном месте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054154275.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
118 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
1 этаж
Кирпич
5 300 000 
44 877 /м2
    1/31
    Дом, Линейная, 8а Показать на карте
    Ташара
    Беспрецедентное снижение цены!!! Продается отличный, новый (2019 года постройки) дом (1 комната + кухня) с баней-сауной (планировка прилагается). Имеется душевая и с/у. Всё под одной крышей. Отопление: твёрдотопливный котел + электрическое. Живописные места! Отличная природа, рыбалка, грибы, ягоды. БОНУС: При покупке этого объекта, 2-х комнатная квартира (там же, в Ташаре!) - в подарок! Комиссия агентства Покупателем оплачивается дополнительно.
    60 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    1 этаж
    Дерево
    1 700 000 
    28 333 /м2
      1/16
      Дом, Данилова, 75 Показать на карте
      Ташара
      Код объекта: 1676246.Уникальное предложение для тех, кто ищет место для отдыха или постоянного проживания вдали от городской суеты! Продаётся уютный двухэтажный дом в селе Ташара Мошковского района Новосибирской области по адресу улица Данилова, 75.Дом построен в 1980 году, общая площадь 1 этажа составляет 95,1 кв. м, из которых жилая площадь — 60 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Дом двухэтажный, с деревянными перекрытиями и кровлей из железа. Высота потолков — 2,5 метра. Участок площадью 12 соток + 10 соток (входит в стоимость) имеет статус Земли населенных пунктов, личное подсобное хозяйство, а подъезд к нему асфальтирован.Коммуникации к дому подведены: есть электричество, водоснабжение (скважина) и канализация. Отопление отсутствует, что даёт возможность новым владельцам выбрать наиболее подходящий для них вариант. Дом подходит для круглогодичного проживания.На участке имеется небольшой жилой дом 30кв.м. из бруса, электричество заведено, воды в доме нет.Это идеальный выбор для тех, кто хочет начать своё хозяйство или просто насладиться тишиной и спокойствием загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома!Возможен торг!!! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
      95 м2
      2 этажа
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      95 м2
      2 этажа
      Дерево
      2 000 000 
      21 030 /м2
        1/13
        Дом, Зеленая Показать на карте
        Ташара
        Предлагается к продаже участок 30соток с двумя жилыми домами. Один дом-72кв.м, второй 27кв.м. В большом доме имеется туалет, ванна, водонагреватель., 3 комнаты и кухня, отопление печное-водяное. В маленьком доме-комната и кухня, вода,душ,водонагреватель, отопление печное. На участке есть сарай, баня, два погреба, все посадки-яблони,вишни, смородина, малина, крыжовник. Также есть 2 теплицы. Рядом конечная остановка автобуса, магазин, школа, дет.сад, лес, речка. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054177546.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
        71 м2
        1 этаж
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        71 м2
        1 этаж
        Дерево
        3 800 000 
        52 925 /м2
          1/27
          Дом, Зеленая, 58 Показать на карте
          Ташара
          Код объекта: 1974654.Вашему вниманию предлагается уютный дом в селе Ташара, Мошковского района, Новосибирской области, по адресу: Зелёная улица. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты. Дом построен в 1979 году, общая площадь составляет 56,4 кв. м, из которых 42,2 кв. м — жилая площадь. Три комнаты с площадью 9,3 кв. м, 11,6 кв. м и 21,3 кв. м предоставляют достаточно пространства для комфортной жизни. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. В доме заменена медная проводка, натяжные потолки, окна пластиковые, отопление печное, по всему дому проведены теплые электрические полы, водоснабжение подключено к центральной системе и имеется скважина, два отдельных слива в септик (кухня и будущий санузел). Свет на светодиодных лампочках. Каждая комната на отдельном выключателе электрощитка. Спутниковое ТВ (МТС) оплачено до конца июня. На участке площадью 40 соток есть баня, хоз.постройки, дровник, углярка. Участок благоустроен и имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к дому — щебенка, а коммуникации включают электричество, водоснабжение и канализацию. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания, что станет отличным местом для отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
          56 м2
          1 этаж
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          56 м2
          1 этаж
          Дерево
          3 200 000 
          56 738 /м2
            1/5
            Дом, Данилова, 63 Показать на карте
            Ташара
            В пpoдаже отдeльно стоящий дом в с.Tашaра Мошковcкoгo рaйoнa плoщaдью 40,7 м2. Матеpиaл домa бpeвнo. Учаcток ровный 18 соток. Кaтегoрия зeмeль: зeмли нaсeлeнныx пунктoв. Hазначениe: для индивидуaльногo жилищнoго cтрoитeльствa. B поceлкe имeютcя мaгазины, школа, д. cад, почтa, cбeрбанк, поликлиника. До районного центра Мошково 5 раз ходят автобусы.
            40 м2
            1 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            40 м2
            1 этаж
            600 000 
            15 000 /м2
              1/8
              Дом, Ташара Показать на карте
              Ташара
              В селе Ташара предлагаются к продаже 2 отдельностоящих дома на одном участке,который размером 24 сотки.Рядом река Обь. На территории расположен большой ангар 110 м2 из толстого металла советских времён,включающий в себя:гараж,мастерскую,дровник.Пол бетонный. За ангаром находятся утеплённые сараи с печкой,предназначенные для скотины,кроликов,птицы и т.д. Есть баня 3*6,5м2 из бруса. Дом двухэтажный 5*7,5, отопление печное,окна пластиковые,утеплен,обшит сайдингом,2 подпола.Дом одноэтажный 7*9м2 из бревна, отопление печное-водяное,3 комнаты и кухня, подпол. Слив автономный.Есть скважина.Вода вкусная,все микроэлементы,подтверждено экспертизой. Большой двор.Может поместиться 7-8 легковушек.Заедит даже комбайн и развернется.Фура заезжает тоже без проблем.По всему периметру участок огорожен забором -профлист. На огороде посадки:вишня, виктория,малина,смородина и т.д . Удобный заезд в любое время года.Производится регулярная чистка дороги.А также больница,школа, детский сад,магазины,ДК Обь.Лес,грибы,рыбалка,свежий воздух. 1 собственник.Кварплата только за электроэнергию.Срок проведения газа 2026 год.
              130 м2
              2 этажа
              Дерево
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              130 м2
              2 этажа
              Дерево
              2 990 000 
              23 000 /м2
                1/12
                Дом, Рабочая, 4 Показать на карте
                Ташара
                Квартира на земле в 4х квартирном доме, участок 6 соток именно продаваемой квартиры, в собственности, есть хорошая большая баня с верандой. Школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта шаговой доступности..
                38 м2
                1 этаж
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                38 м2
                1 этаж
                Дерево
                930 000 
                24 156 /м2
                  Распечатать

                  Вместе с этим также ищут:

                  Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

                  🏠 Как купить дом, коттедж в Ташаре на N1?

                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ташаре?
                  • ✔ На N1 размещены 8 домов, коттеджей
                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ташаре?

                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,56 млн ₽
                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 33,26 тыс ₽

                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                  • Наибольшая площадь: 130 м²
                  • Минимальная площадь: 39 м²