logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Марусино
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Марусино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Марусино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 24 объявления

Продажа домов, коттеджей без посредников в Марусино

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Коттедж, Школьный переулок, 5 Показать на карте
Марусино
Пpодaётcя усaдьбa пpемиум-классa в Прoстoквaшинo в с. Mарусинo. 38 coтoк, 319 + 300 м². Пoлная автонoмия.He простo дoм, a гoтoвая к жизни poдoвoe помeстье в скaзoчнoм мeсте — селe Mapуcино-Прocтoквашинo. Пpодaётcя уникальная, полнoстью укoмплектoвaнная усадьба для большой семьи, цeнителей комфорта и приватности. Ваша крепость: территория 38 соток Полная приватность: каменный 2-метровый забор по всему периметру, автоматические ворота. Идеальный ландшафт: ухоженный газон, ландшафтный дизайн, система автополива, ночное освещение. Плодоносящий сад и огород: яблони, виноград, клубника, малина, смородина. Хвойный рай: туи, ели. Своя детская площадка. Гараж на 3 машины (холодный). Банный комплекс + барбекю зона + крытый бассейн 300м2 Основной дом: 319 м², 3 этажа. Технологии и роскошь Цоколь: домашний кинотеатр, кабинет, постирочная, винная комната. 1 этаж: просторная кухня-гостиная с каминной зоной, гостевой санузел, ТЁПЛЫЙ ГАРАЖ на 2 авто. 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и собственной ванной + выход на террасу с видом на сад, 2 детские спальни, санузел. Комплектация: Вся техника Мiеlе, мебель из Италии. Тёплые полы по всему дому. Видеонаблюдение, сигнализация. Генератор 10 кВт. Резервный электрокотел. Полная автоматика. Банный комплекс из кедра: 150 м² + барбекю 70 м² +крытый бассейн 80 м² Отдельный гостевой дом из профилированного клееного кедра (200 мм!) в стиле охотничьего домика. Качественная русская парная, промывочная, санузел. Пристроена огромная крытая зона барбекю (70 м²) с летней водой, ротанговой мебелью и камином. Готовый проект мечты: Крытый бассейн 80 м² Готовая бетонная чаша, возведён каркас, есть подвальное помещение и часть отделочных материалов. Осталось воплотить ваше видение! Ключевые преимущества: Полная автономия: генератор, резервный котёл, своя скважина. Можно жить, не выезжая в город. Готовность под ключ: Заезжайте и живите. Всё осталось: от техники до постельного белья. Инфраструктура: Рядом новая школа, детский сад, магазины. Тишина, безопасность и экология.Это предложение для тех, кто ищет недвижимость высшего уровня. Цена соответствует уникальности объекта. Серьёзным покупателям — полная презентация и просмотр в удобное время.Рассмотрю интересные варианты обмена на автомобили премиум-класса или другую недвижимость. Звоните, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре!
319 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
319 м2
3 этажа
38 999 999 
122 257 /м2
    1/25
    Дом, Яблоневая, 8 Показать на карте
    Марусино
    Пpодажа oт сoбcтвенника. Есть бaня, хoз блок для хpанения инвентapя, по вceму дoму cдeлан теплый пол, cиcтемa умный дом, гaзoвое отоплениe, плюс резеpвный элeктрокотел. Фундамент на винтoвых cвaях, oбвязан. Cиcтемa очиcтки воды. Забop по пepиметру учаcткa. Покупатeлю оcтаeтcя куxонный гарнитуp, газовая плита, духовая печь, холодильник, диван, детская кровать, двухместная кровать.
    57 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    57 м2
    1 этаж
    7 000 000 
    122 807 /м2
      1/15
      Дом, Марусино Показать на карте
      Марусино
      На фото проект уже готового дома, который можно посмотреть в живую !Цена указана с учетом стоимости участка 8,4 сот !Подходит под Семейную ипотеку !! Площадь дома = 118 кв. мПлощадь террасы = 37 кв.м.Итого, общая площадь дома = 155 кв.мВысокие потолки 4м, Панорамные окна и много естественного света!Зал-гостиная разделяет дом на родительскую мастер-спальню (со своей гардеробной и санузлом) и две детские (или гостевые) комнаты по другую часть дома. Большая терраса для комфортного размещения в летнее время года.
      118 м2
      1 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      118 м2
      1 этаж
      Кирпич
      15 000 000 
      127 119 /м2
        1/12
        Дом, Маковского Показать на карте
        Марусино
        Ваш загородный дом ЮНИТ.ХАУС в 30-ти минутах от метро Ленина или площади Маркса в живописном поселке Соловьи.Дом готов с выполненной белой отделкой: - бетонные полы полы утепленному основанию - система теплого пола- перегородки из ГКЛ и ГВЛ- внутренние инженерные сети с разводкой - приточная вентиляция Если вы хотите иметь свой дом, где тепло и уютно, записывайтесь у менеджера на просмотр дома.Наши дома обязательно стоит увидеть!
        140 м2
        1 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        140 м2
        1 этаж
        Кирпич
        16 700 000 
        119 286 /м2
          1/45
          Коттедж, Марусино Показать на карте
          Марусино
          Эксклюзивное предложение!!!В Лучшем Коттеджном поселке России 2023 года (вручена премия года) - '' СОЛОВЬИ''Уникальный объект, находящийся в угловой части улицы спланирован таким образом, что образуется свой внутренний двор, гармонично вписывающийся в окружающий ландшафт молодой берёзовой рощи, где практически не видно соседей! (Часть леса в собственности). Только ты и природа. На участке 14 соток уже построен гостевой дом-баня 62м2, с идеально продуманным дизайнерским ремонтом! В Гостевом и строящемся доме панорамное остекление, которое позволяет стереть границу между внутренним помещением и окружающей средой, из всех основных комнат вид открывается на березовую рощу. Проведены все коммуникации. В Гостевом доме две жилые комнаты, душевая, санузел и баня на дровах! Отопление: Газ и резервное Электра котёл!Вся обстановка дома включая бытовую технику, остаётся, заберём только личные вещи. Право собственности на гостевой дом зарегистрировано. Можно прописаться сразу после приобретения. Так же готов и эксплуатируется просторный, отапливаемый гараж.На участке уже начато строительство большого кирпичного дома площадью 205 м2. Стены толщиной 380мм, ленточный фундамент толщиной 600мм, с верху залита бетонная плита (фундамент сделан с запасом, что позволяет сделать второй этаж, если есть такое желание!!! Возведены стены под перекрытие, высота потолков боле трех метров, в кухне-гостиной 4 метра.Разрешение на строительство получено, есть проект дома! Качество выполненных в настоящее время работ, впечатлит даже профессиональных строителей! На просмотр можете приезжать с нивелиром!Инфраструктура поселка, выстроенная по принципу единой экосистемы: сеть пешеходных и велодорожек, связывает жилую и рекреационную зону. Благоустроенный парк в 6 га и собственное озеро с благоустроенной зоной отдыха, кафе - уникальные особенности поселка Соловьи. Места для отдыха, детские и спортивные площадки, специализированные площадки для выгула собак, парковая зона, магазины. Въезд в поселок через шлагбаум, круглосуточное видео наблюдение, охрана. Все дороги асфальтированы, проведены все коммуникации (газ, электричество, вода). В 2024 будет запущен водопровод с городской водойВ жилой комплекс Соловьи, заезжает школьный автобус, детей увозят и привозят. Школа находится в Марусино, три минуты на машине. Завершается строительство новой большой и современной школы в 2024!!! Дом проектировали и строили для себя, продажа, в связи с переездом в другой город.
          267 м2
          1 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          267 м2
          1 этаж
          Кирпич
          24 999 000 
          93 629 /м2
            1/11
            Дом, Маковского Показать на карте
            Марусино
            Ваш загородный дом от ЮНИТ.ХАУС в 30-ти минутах от пл. Ленина или пл. Маркса в живописном поселке Соловьи. Мы построили более 80 домов в поселке Соловьи, благоустроили улицы озеленением и освещением. Звоните, это последние дома!Дом ЮНИТ 115 — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Этот уютный дом спроектирован с учетом современных потребностей семейного проживания, предлагая разумное зонирование, которое обеспечивает максимальное уединение для каждого члена семьи.Если вы хотите иметь свой дом, где тепло и уютно, записывайтесь у менеджера на просмотр дома. Звоните, это последние 2 дома!Наши дома обязательно стоит увидеть!
            115 м2
            1 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            115 м2
            1 этаж
            Кирпич
            13 300 000 
            115 652 /м2
              1/32
              Коттедж, Галактическая, 5 Показать на карте
              Марусино
              Отличное место для проживания, до центра города 20-30 минут с учётом пробок, в поселке имеются два магазина, в двух км есть крупные магазины, пятёрочка, магнит, монетка, школа по прописке,до которой регулярно ходит школьный автобус, также в 10 минутах ходьбы конечная 114 автобуса который ходит по расписанию.Удобно добираться как на левый так и на правый берег.Газ проведен в дом. Есть электричество, скважина, интернет, септик.Проводят центральную воду.Дом строился в соответствии с конструктивными решениями индивидуального проекта, есть вся техническая документация.Фундамент ленточный, стены из Сибита 300 D500 по теплопроводности как 400 мм, крыша вальмовая 3 D черепица перламутр со специальным покрытием, самая новая и дорогая на рынке, цвет графит ! В доме выполнены следующие работы: полностью сделан электромонтаж, вводной кабель введен под землей, также собран щиток со всеми необходимыми автоматами и УЗО, в доме насчитывается более 30 розеток, которые расставлены исключительно по проекту.Также в дом в самой котельной заведена закладная труба 32 ПНД для дальнейшего подключения городской центральной воды, так что полы в будущем долбить не придется!Также в доме есть рабочая скважина с ПНД трубой, глубина скважины 18 метров!В Дом заведен газ, установлен котел Navien мощностью 13 КВОтопление: установлены распределительные коллекторы, выполнена разводка теплого пола 4 контура, лучевая подводка всех радиаторов, радиаторы алюминиевые с большим запасом,в доме полностью рабочее отопление, останется только переоформить договор!Из дома выведена рабочая канализация из 110 рыжей трубы вкопан септик из 2 двух метровых колец, готов к работе!Есть рабочая вентиляция, которая эстетично и красиво выведена через крышу, а не в виде куска канализационной трубы обмотана чем попало, торчащая у окна где-то в стене ))!Чердак дома утеплён каменной ватой толщиной 250 мм, на чердак ведёт хорошая и удобная складная лестница прямо из котельной! Также залита высокая с большим утеплением отмостка, что позволит поднять участок при необходимости !Дом полностью готов к проживанию, в доме полностью сделана чистовая отделка, отштукатурены и зашпатлеваны стены, налиты наливные полы, работает отопление, радиаторы, теплые полы, полностью рабочее водоснабжение и канализация, интернет ЭГ, восток телеком.заходи и живи ! Осталось наклеить обои по вкусу и половое покрытие.Стоит раковина, ванна и унитаз, стиральная машинка, электроплита, все как на фото ( остаётся будущим владельцам)Продажа от виз лица, один взрослый собственник, в доме никто не прописан .Общий сан узел, кухня 14 м и две комнаты по 14 м. Все остальные вопросы по телефону на второй номер.
              60 м2
              1 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              60 м2
              1 этаж
              5 000 000 
              83 333 /м2
                1/18
                Дом, Мирная, 28 Показать на карте
                Марусино
                Дом из арболита, толщиной 30 см. + облицовочный кирпич. Фундамент монолитная плита толщиной 40 см. Стены оштукатурены и зашпаклеваны под обои, электрика разведена, установлены выключатели и розетки. Пол и потолок черновые. В большой спальне и в гостиной панорамные окна. Высота потолков 3 метра. Установлен газовый котел всё подведено, остаётся только запустить газ. Отопление — тёплый пол. Скважина с насосной станцией. Канализация — септик 8 куб м.
                84 м2
                1 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                84 м2
                1 этаж
                7 100 000 
                84 524 /м2
                  1/6
                  Таунхаус, Марусино Показать на карте
                  Марусино
                  Квартал таунхаусов расположился в зелёном лесном массиве посёлка Марусино. Это район с хорошо развитой инфраструктурой, в то же время до ключевой транспортной развязки левого берега, пл. Маркса, всего 30 мин на авто.А рядом с кварталом есть всё необходимое для комфортной жизни:- школа - 300 м - детский сад - 600 м- живописный лес и озеро - 700 м - торговый центр - 8 мин - до базы отдыха Кудряшовская заимка - 10 мин на авто Площадь посёлка - 37 тыс. м2. В первой очереди строительства реализуют 180 квартир, во второй — 178, а в третьей — ещё 196. Таунхаусы построены из современных материалов с применением кирпичной кладки. Высокое качество строительства обеспечивает комфорт и отличную звукоизоляцию.При покупке таунхауса новосёлы, помимо жилья со всеми подведёнными инженерными коммуникациями, получают в собственность земельный участок от 2 до 3 соток с парковочным местом в зависимости от выбранной планировки (66,2 и 73,9 м2)
                  66 м2
                  2 этажа
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  66 м2
                  2 этажа
                  Кирпич
                  7 150 000 
                  108 006 /м2
                    1/7
                    Дом, Луговая 3-я Показать на карте
                    Марусино
                    Продам дом с участком.Подходит под семейную ипотеку.В доме 4 спальни,2 санузла и кухня гостиная.Фундамент плита ,стены из сибита.Кровля металлочерепица.Стены оштукатурены и зашпаклеваны.Септик.В доме выполнена разводка электричества и сантехники.Электричество 380В.
                    96 м2
                    2 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    96 м2
                    2 этажа
                    8 300 000 
                    86 458 /м2
                      1/11
                      Дом, Толстого Показать на карте
                      Марусино
                      продам под коммерческую застройку,есть возможность продать вместе с соседями,получится 16 соток,первая линияУлица Толстого .микрорайон луговой .Дом 60 КВ .участок 8 соток .Марусино ,микрорайон Луговой . Ул Толстого, находится напротив школы и жилого массива Клубника . До школы 2 минуты ходьбы.Дом 6 на 6 ,брус 150 на 150 .Окно пластиковые .Дверь металлическая .Фундамент лента .газ по улицеВ доме пробурена скважина ,около 20 метров .До остановки ,магазинов и детского сада ,около пяти минут ходьбы .
                      80 м2
                      2 этажа
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      80 м2
                      2 этажа
                      Дерево
                      6 000 000 
                      75 000 /м2
                        1/25
                        Дом, Марусино Показать на карте
                        Марусино
                        Продается участок 15 соток с двумя домами (готовый дом и недострой) и баней в с. Марусино по адресу ул.Первомайская, 35а. Цена - 9 700 000 рублей.Идеальное сочетание комфорта и перспектив! Продается ухоженный земельный участок площадью 15 соток в зеленой зоне села Марусино, в непосредственной близости от городской черты. На участке расположены два дома с общей стеной, баня и гараж.Ключевые преимущества:1. Готовый к заселению дом (60 кв.м) 2014 года постройки: * Полная готовность: Переезжайте и живите сразу! * Качественные материалы: Теплые стены из сибита с утеплением пеноплексом и декоративной штукатуркой. * Комфорт круглый год: Теплый пол + печное отопление для уюта в любую погоду. * Удобная планировка: 2 спальни, светлая кухня-гостиная, современный санузел с душевой кабиной, прихожая. * Качественная отделка:* Натяжные потолки во всех комнатах, полы - ламинат и керамогранит. * Коммуникации: Собственная скважина с водой. Важно! Газ по программе догазификации: подключение по договору запланировано до конца 2025 года!2. Второй дом (125 кв.м) - ваш потенциал! * Возведены стены из сибита (общая стена с первым домом).* Отличная возможность для завершения строительства под ваши нужды: большая семья, гостевой дом, мастерская или сдача в аренду. Проект можно развивать!3. Основательная баня 6х6 м - место для отдыха: * Предбанник. * Закрытая веранда для отдыха после пара. * Печь-барбекю для приготовления шашлыков. * Готовое место под каркасный бассейн создайте свой курорт!4. Утепленный гараж с печкой: * Надежная защита для автомобиля в любую погоду. * Печка для обогрева зимой. * Смотровая яма удобство для обслуживания авто.5. Ухоженный участок 15 соток: * Ухоженная территория: посажен огород, плодово-ягодные и хвойные растения. * Готовая теплица для ранних урожаев. * Зеленая, спокойная зона села.6. Развитая инфраструктура Марусино (всё в шаговой доступности):** Школа.* Клуб (Дом культуры).* Детский сад и новая школа на стадии открытия!* Амбулатория с терапевтом и педиатром.* Аптека.* Магазины.* Отличная транспортная доступность: Регулярное сообщение с городом на общественном транспорте по расписанию.Этот объект идеален для:* Семьи, ищущей готовое жилье с перспективой расширения.* Тех, кто ценит загородный комфорт вблизи города.* Любителей банных традиций и отдыха на природе.* Инвесторов, видящих потенциал в развивающемся селе.Не упустите уникальную возможность! Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами!
                        185 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        185 м2
                        9 700 000 
                        52 432 /м2
                          1/22
                          Коттедж, Бенуа Показать на карте
                          Марусино
                          Одноэтажный кирпичный дом площадью 116 м² с фасадом в комбинированном стиле.Представьте жильё, где утро встречает вас мягким светом, проникающим сквозь панорамные окна, а вечер дарит уют и спокойствие на просторной террасе.Это дом для тех, кто ценит современную архитектуру, удобство и надежное качество.ПРОДАЖА oт ЗАСТРОЙЩИКА!!! п. Соловьи в 5 км oт Новосибирска и в 25 минутах от центров обоих берегов.Сельская ипотека, IТ - ипотека, Семейная ипотека.Документы к продаже готовы. Адрес присвоен. Обременений нет.В продаже остался 1 дом.Ключевые преимущества:Фундамент: Монолитная плитаСтены:Кирпичные 380 ммУтепление стен пп 100 мм.Фасад:Декоративная штукатурка,деревянные элементы отделкиКровля : Плоская с утеплением.Отопление : Теплый пол,полусухая стяжкаВнутренняя отделка:Улучшенная штукатурка.Электрика : ЧерноваяИнтернет: оптоволокноВода:ЕстьСептик:ЕстьПросторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу — отличное место для семейных ужинов, дружеских встреч или отдыха в тишине. Естественное освещение и вид на природу создают особую атмосферу гармонии.Две комфортные спальни, каждая из которых станет личным пространством для восстановления сил. Они светлые, просторные и идеально подходят для полноценного отдыха.Большая детская комната.Главная спальня с отдельным гардеробом — функциональная зона для родителей.Два стильных санузла — максимум удобства для всех членов семьи.Постирочная и котельная объединены в практичное помещение для хранения и техники, чтобы жилые комнаты оставались свободными.Рациональная планировка: всё продумано до мелочей.Парковка на два автомобиля из брусчатки .Растения и деревья на участки.
                          116 м2
                          1 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          116 м2
                          1 этаж
                          Кирпич
                          13 490 000 
                          116 293 /м2
                            1/17
                            Дом, Первомайская, 26 Показать на карте
                            Марусино
                            На участке стоит старенький домик. Жить можно. Баня не достроена. Обмен. Залит фундамент 12x12. Первомайская 38. Село Марусино. Рассмотрю варианты обмена.
                            40 м2
                            1 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            40 м2
                            1 этаж
                            3 700 000 
                            92 500 /м2
                              1/17
                              Дом, Вишневая, 27 Показать на карте
                              Марусино
                              Год постройки 2023Участок отсыпан ( выше соседей )Забор из профлиста по всему периметру Фундамент: мощная монолитная плита 300Арматура 12мм 2 ряда Отсыпка скалаУчасток 8 сотокСтены газоблок Сибит 300 D600Армирование каждого 3 рядаПерегородки 100По всему периметру мощный армопоясУтепление 100ммПерекрытия: плиты Строили сами, с большим запасом мощности на все несущие конструкции!!Крыша плоскаяВыполнен кровельный пирог( утепление, стяжка с разуклоном, направляемая кровля 2 слоя, сливные воронки и аэраторы )Окна 2х камерныеВнешняя отделка мокрый фасад с утеплителем цоколяМягкая отмостка Выход на задний двор ТеррасаКотельнаяСкаважина в доме, глубина 16мГаз заведен, котел итальянский 16кВтДополнительно установлен электрокотел 9кВтРазводка всех коммуникаций скрытая Теплые полы+ радиаторыВодонагреватель Система очистки водыСептик переливной 6м3Высокоскоростной интернетЭлектричество 220ВВыполнена полусухая стяжка Напольные покрытияСтены обшиты гипсокартономДверь с терморазрывомУстановлены межкомнатные двериПросторная гардеробная 2 спальни: 11 и 12м2Большая кухня-гостиная: 36м22 санузла: 9 и 4м2Большой холлЧастично остается мебель и техникаНа участке:бытовка ТеплицаГрядкиКустарники( вишня, малина, крыжовник,смородина)Есть уличный туалетУчасток отсыпан Дополнительно: столбы для забора ЖБ на 3 стороны, расходники для фасада дома и много чего по мелочи из строительных материалов Отсыпана площадка гравием, уложен геотекстильВ поселке асфальтированные дорогиКПП шлагбаумШкольный автобусМагазины хозяйственные и продуктовыеВ поселке проходят праздники и мероприятия Собственный каток Детская площадка ВидеонаблюдениеСобственная УКчистка снега и вывоз мусораУслуги спецтехники прямо в поселкеНовая школа на 1500местДетский сад( ввод в эксплуатацию 2025год)Кружки и секцииПрописка сельскаяВрачебная амбулаторияДоставка еды и продуктов До центра города 25-30 минутТянут городскую воду Один взрослый собственник
                              113 м2
                              1 этаж
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              113 м2
                              1 этаж
                              8 500 000 
                              75 221 /м2
                                1/13
                                Дом, Марусино Показать на карте
                                Марусино
                                Подается уютный, теплый кирпичный дом 62,4 м2, для постоянного проживания, недалеко от центра села Марусино. Располагается на большом земельном участке - 15,0 сот.При входе в дом - просторная веранда (20,4 м2) с кладовой. В доме: прихожая - 9 м2, кухня - 10,1 м2, раздельный санузел и три спальни. Стены - кирпич, окна - пластиковые стеклопакеты.В доме есть погреб для зимнего хранения овощей. Отопление - электрический котел. Газовая магистраль проходит по участку! Водоснабжение - скважина в доме. Канализация - септик.На участке есть гараж, капитальный кирпичный погреб под навесом, хоз. постройки. Две скважины для полива.Улица широкая, проезжая часть отсыпана, регулярно чистится. Организован регулярный вывоз мусора. ВАЖНО: нет никаких дополнительных платежей!В непосредственной близости находятся два озера, где можно заниматься рыбалкой, отдохнуть на свежем воздухе, купаться и загорать.ИНФРАСТРУКТУРА: школа, почта, аптека, амбулатория, построен детский сад, спортивная площадка с тренажерами, супермаркеты (Магнит, Монетка, Пятерочка), магазины. Общественный транспорт - 2 маршрута.Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре! Для реального покупателя возможен разумный, аргументированный торг.Продажа от собственника. Чистая продажа. ГПЗУ, межевание и пр. документы на руках. Подробности по телефону.
                                62 м2
                                1 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                62 м2
                                1 этаж
                                Кирпич
                                4 950 000 
                                79 327 /м2
                                  1/4
                                  Коттедж, Горького, 12а Показать на карте
                                  Марусино
                                  Продается дом. В близком от города поселке Марусино. Центральная улица. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, а так же новая современна школа и новый детский сад, есть поликлиника. Дом 1-этажный, потолки 3,6, индивидуальный проект( огромная гардеробная- будуар). Место для проживания- суперское! Спокойный поселок, леса, поля, водоемы!
                                  175 м2
                                  1 этаж
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  175 м2
                                  1 этаж
                                  11 500 000 
                                  65 714 /м2
                                    1/49
                                    Коттедж, Школьный переулок, 3 Показать на карте
                                    Марусино
                                    Продается уютный дом из бруса, постройка 2008г. (брус 150*150, минвата и обшит сайдингом) Состояние отличное на вид только построен. Общая площадь составляет 160 м², что позволяет комфортно разместить до 5 комнат с двумя кухнями и овощехранилищем. Дом имеет полуподвал и 2 жилых этажа с двумя входами (Полуподвал где расположена котельная, овощехранилище, большая кухня, совмещенный туалет-ванна.. 1 -ый этаж 3 комнаты, туалет, прихожая, кухня, лоджия. 2 этаж с двумя большими комнатами и балконом.На участке площадью 12 соток расположена баня из бруса, гараж из шлакоблока 1 машиноместо-навес-дровник (сарайка), 2 парника, посадки плодовых деревьев и кустарников..Для водоснабжения используется скважина, а канализация представлена септиком. Газовое отопление.Улица асфальтированная, тупиковая. Тихо спокойно, нет чужих проезжающих машин. Что позволяет спокойно отпускать детей гулять на велосипедах и самокатах.Дом находится в непосредственной близости от центра в 7 минутах ходьбы общественного транспорта, что делает его удобным для ежедневных поездок.Также поблизости расположена школа в 5 минутах ходьбы, что особенно удобно для семей с детьми. Школа и детский сад новые, открытие 2025 год. В центре Магнит, Монетка, хоз.магазин - строительные товары, ДК, детский сад, детская площадка, хоккейная коробка, площадка с тренажерами.Земельный участок относится к категории ИЖС село Марусино Криводановский сельсовет.Сельская ипотека.Без обременений и залогов, Один собственник. Быстрый выход на сделку! АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЕСЛИ НЕТ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, СОТРУДНИЧЕСТВО НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!
                                    160 м2
                                    3 этажа
                                    Дерево
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    160 м2
                                    3 этажа
                                    Дерево
                                    15 500 000 
                                    96 875 /м2
                                      1/47
                                      Дом, Виноградова Показать на карте
                                      Марусино
                                      В продаже земельный участок и дом с ремонтом, мебелью от собственника в стиле джапанди. Дом подойдет для постоянного проживания или для выходных/праздников, провести время летом или в зимние каникулы.Дом построен в 2023 год (покупали у застройщика под самоотделку), ремонт и мебель конец 2025 год (всё новое). Дом находится в современном поселке Соловьи. Участок ровный, угловой, заезд можно сделать с любой из двух сторон, есть место под террасу с выходом из кухни. На участке построек нет, в дальнейшем можно под себя организовать территорию. Про дом:Кирпич, стены внутренние тоже кирпич. Фундамент монолитная плита (надежнее, чем ленточный фундамент)Канализация септик. Газовое отопление (пол + радиаторы) + от газа горячая вода.Холодная вода из скважины поселка (УК пробы воды сдает в лабораторию каждый год, вода не желтая).Потолок гипсокартон + штукатурка + покраска (экологичный вариант в отличии от натяжного), высота потолка в чистом виде 2,7 метра.На стенах: штукатурка + покраска безвоздушным способом.Напольное покрытие широкоформатный керамогранит Laparet + ламинат 33 класса Egger + хвойная подложка.Сантехника в душевой Boheme, трап Berges, на кухне раковина, смеситель и дозатор Omoikiri.Техника Kuppersberg (холодильник высокий,морозильная камера высокая, СВЧ, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины).Корпусная мебель вся на заказ из качественных материалов.Диван трехметровый и мягкая кровать (матрас 1,8 м) на заказ из Costa Bella (модель Висконти).Кровать в детской из массива и шпона дуба LaRedoute.Стулья обеденные из массива ясеня.Обеденный стол в шпоне дуба LaRedoute.Шторы сшиты на заказ, теневые 100% blackout Жалюзи в прачечной и в душевой деревянные (не алюминий)Телевизор 65 диагональ, кондиционерРазличные сценарии освещения, много дизайнерских вещей: бра из травертина, кофейный столик из мангового дерева и тд.Про поселок:Огороженная территория, камеры, охрана, въезд по считыванию номеров. Дороги везде асфальт.Зимой поселок УК чистит.Магазин на въезде поселка, так же идет стройка большого магазина на ещё одном въезде в поселок АДЕКВАТНАЯ ПЛАТА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ УК 1850? в месяц, проживание выходит выгодноОчень спокойный и цивилизованный поселок.Мебель и техника остаются в доме, кроме всей Smeg техники/ваз/подсвечников/покрывал/подушек/ (декор и личные вещи забираю). Быстрый выход на сделку
                                      82 м2
                                      1 этаж
                                      Кирпич
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      82 м2
                                      1 этаж
                                      Кирпич
                                      17 500 000 
                                      211 353 /м2
                                        1/18
                                        Дом, Саврасова, 19 Показать на карте
                                        Марусино
                                        Продается большой просторный светлый дом, 250 кв. М. С очень удобной комфортной планировкой.Участок расположен возле леса, в престижном сегменте поселка с контролируемой застройкой и едином архитектурном стиле. Прекрасный вид из всех окон на красиво оформленное пространство вокруг участка и замечательных соседей.1-этаж: холл, кухня-столовая, отдельно гостиная, кабинет-комната для гостей, санузел, котельная и терраса.2 этаж: 4 просторных спальни (из них 2 детских комнаты), санузел, большая гардеробная комната, просторная видовая терраса в мастер-спальне.Строили дом для себя, наружные стены Сибит 500 см, кровля Docke Premium, фасад Ceresit с лепниной, цоколь натуральный камень. Газовый котел Vaillant, бойлер 200 л, стрелка 1 и 2 этаж, 1 этаж — теплый пол, 2-радиаторы. Бойлер 200 л.Продаем со встроенной мебелью, бытовой техникой и текстилем в связи с переездом.Участок состоит из 2-ух участков с разными кадастровыми номерами. На всех участках отдельно заведены газ, электричество и вода и оптоволокно. Возможно строительство отдельного гостевого дома, бани (под баню выведены уже коммуникации). На участке: баскетбольная площадка с резиновым спортивным покрытием, газоны, дорожки, большая парковочная зона, 2 въезда с разных улиц, 2-е ворот с элекроприводом.Высажены деревья, кустарники, сосны, дубки, яблони, малина, смородина, клубника.KП Cоловьи — это кoттеджный поcелoк с единой apxитектурнoй cредoй и совpеменными домами бизнес-клаcca. Оxpаняемая круглоcутoчнo территoрия, въeзд черeз Kпп. Bсе тропинки и велодорожки освещены. На территории поселка есть озеро, благоустроенный парк, детская площадка и магазин фермерских продуктов.В шаговой доступности новая школа и садик.Посёлок признан лучшим в 2023 году.Дом подходит под сельскую ипотеку. Документы готовы. Быстрый выход на сделку! Один собственник.Приглашаем на просмотр и подробно дополнительная информация лично на месте.
                                        250 м2
                                        2 этажа
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        250 м2
                                        2 этажа
                                        29 000 000 
                                        116 000 /м2
                                          1/31
                                          Дом, Нестерова, 17 Показать на карте
                                          Марусино
                                          Все планировки выполнены с минимально необходимой и достаточной для комфорта площадью, бесполезные площади в доме отсутствуют. Планировки создавались лично, для себя. Дом выполнен в 2-ух уровнях по высоте с целью выделения объема гостиной как основного помещения данного дома, где будет по большей части и концентрироваться все жители дома, а также гости.Материал вертикальных несущих конструкций:- наружные стены из газобетона толщиной 400 мм,- внутренние стены из газобетона толщиной 300 мм,Перегородки выполнены из газобетона толщиной 150 мм. Весь газобетон производства Сибит. Плиты перекрытия - пустотные из железобетона, устроенные по обвязочному армопоясу. Фундамент перекрестный ленточный фундамент из железобетона. Полы по грунту, многослойные с верхним слоем из бетона (под устройство теплых полов) и выравнивающей стяжкой из наливных полов под устройство чистого пола.В проекте инженерных систем заложены следующие решения (данный проект передается при покупке дома и возможно рассмотрение при осмотре дома):- система принудительной вентиляции (с системой VAV и использованием датчиков СО2),- система кондиционирования,- система увлажнения с устройством форсунок и датчиков,- система протечек.На данный момент из инженерных систем выполнено:- полностью запитан дом в части электрики для всех бытовых нужд, в том числе выведены хвосты наружу под освещение фасадов,- смонтирована система увлажнения (основная трасса и форсунки) и хвосты закинуты в котельную под голову,- полностью протянут и функционирует интернет (Электронный город) по дому и подключен через роутер и маршрутизатор в котельной,- полностью протянута система VAV от датчиков в котельную,- смонтирована система водоснабжения во все мокрые точки (нагрев воды осуществляется через бойлер в 200 л, находящийся в котельной),- смонтирована система канализации с устройством наружных колодцев (включая переливной колодец),- полностью смонтирована котельная по проекту (за исключением головы под систему увлажнения). Имеется также резервный насос под систему вентиляции. Вся обвязка выполнена из стали/меди,- полностью смонтирована и функционирует система газоснабжения (основной котел Baxi Luna-3 на 24 кВт и резервный электрический котел Zota на 9 кВт),- смонтированы радиаторы отопления в котельной, гараже и в кладовой,- полностью смонтирована и функционирует система отопления (теплые полы) во всех помещениях. В гараже и кладовой теплые полы не предусмотрены. Теплые полы выполнены из труб uponor uni pipe plus 16х2.0,- смонтирована обвязка под радиаторные группы для помещений детской, гостевой, котельной, гаража и кладовой. Также выполнена обвязка под внутрипольные конвекторы в спальне, гостиной и кабинете. Вся обвязка выполнена из трубы rehau rautitan pink 20х.2.8Все управление системой отопления, включая нагрев воды в бойлере, осуществляется посредством автоматического регулятора Zont Climatic, который уже установлен и функционирует. Управление может производиться через приложение.
                                          157 м2
                                          1 этаж
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          157 м2
                                          1 этаж
                                          18 000 000 
                                          114 650 /м2
                                            1/8
                                            Дом, Добра (Благое мкр.), 12 Показать на карте
                                            Марусино
                                            Большой просторный дом с высокими потолками. Участок входит в стоимость!!Подключен газЭлектричество 380 втВодаСептикВысота потолков 3,60Кирпичные перегородки в плане указано!Отопление подключено и работает
                                            122 м2
                                            1 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            122 м2
                                            1 этаж
                                            Кирпич
                                            6 300 000 
                                            51 639 /м2
                                              1/24
                                              Коттедж, Благое микрорайон микрорайон, 247 Показать на карте
                                              Марусино
                                              Срочная продажаВ продаже дом в развивающемся коттеджном поселке ''Благое''. Материал дома сиб-панели Внутри выполнен ремонт из высококачественных материалов, на 2-этажах - теплый пол.Четыре изолированные спальные комнаты, большая кухня-гостиная, 2 санузла, котельная.Коммуникации: э/энергия, вода - скважина, канализация - септик, отопление - электрическое, горячая вода - установлен водонагреватель. На участке есть место для посадок и для отдыха, для постройки гаража, беседки (при необходимости).В поселке находятся несколько магазинов, пущен школьный автобус (возит детей в школу в с. Марусино и обратно). Взрослый собственник.Просмотр по договоренности.Мебель по договоренности можно будет оставить.
                                              137 м2
                                              2 этажа
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              137 м2
                                              2 этажа
                                              9 800 000 
                                              71 533 /м2
                                                1/15
                                                Коттедж, Горького, 40/1 Показать на карте
                                                Марусино
                                                Дом в собственности/ земля в собственности Гараж на 2 машины. Автоматические ворота. Продам дом в Новосибирске Криводановка Продам дом в криводановском районе Продам коттедж в с. Марусено
                                                220 м2
                                                2 этажа
                                                Дерево
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                220 м2
                                                2 этажа
                                                Дерево
                                                22 000 000 
                                                100 000 /м2
                                                  Распечатать

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

                                                  🏠 Как купить дом, коттедж в Марусино на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Марусино?
                                                  • ✔ На N1 размещены 24 дома, коттеджа
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Марусино?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,31 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,23 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                                  • Наибольшая площадь: 319 м²
                                                  • Минимальная площадь: 40 м²