logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Ленинское
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Ленинское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ленинском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 157 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Ленинском

  • Без посредников29
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Дом, Ленинское Показать на карте
Ленинское
В продаже дом у Моря с отдельной котельной и газовым снабжением!Новый, надежный и современный он твой 1- этажный дом, который построен по всем технологиям и ГОСТам нынешнего времени!Качественный и крепкий фундамент монолитная Ж/Б лента на ростверке, на котором возведен сам дом где стены - это настоящий кирпич. Крыша выполнена в классическом стиле из металлочерепицы с дополнительной шумоизоляцией и утеплением. Коммуникации как и положено- все заведено и функционирует, подключено: ''Электричество, Водоснабжение, Канализация(септик), газ''.Внутренняя отделка позволяющая сделать только поверхностные финишные работы, а именно: покрыть белые стены обоями или декоративной штукатуркой и натянуть потолки, на полу уже уложен керамогранит и кварц виниловый ламинат, в комнатах имеется встроенная мебель, сан.узлы отделаны полностью кафелем, комнаты комфортные и изолированные, просторная кухня-гостиная, на плодородном участке имеются технические сооружения, отсыпаны парковочные места для автомобилей, участок правильной формы и имеет природный естественный ландшафт.Конечно же не забудьте про возможность оформления ипотеки которые мы с удовольствием Вам поможем получить!Район обладает развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Лес и Море.В 10-мин. на Автомобиле сможете добраться до школы, детских садов, магазинов. Это обеспечит вам и вашей семье все необходимое для комфортной жизни. Документы в полном порядке: 1 взрослый собственник, никаких обременений и ограничений. Помощь в получении ипотеки и оформление под ключ!Звоните и мы в ближайшее время встретимся с Вами на объекте, где Вы сами убедитесь, что он действительно для Вас!!!Предусмотрена комиссия Агентства недвижимости.Агентство предоставляет полное юридическое сопровождение сделки, поэтому можно быть уверенными в надежности и безопасности покупки.Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного дома у Моря в Экологически чистом и живописном районе г. Новосибирска.Агентство недвижимости Забота-профессионалы в загородной недвижимости!Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! От мечты до сделки- один звонок,Звоните и будьте первыми!
71 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
1 этаж
Кирпич
7 800 000 
109 705 /м2
1/12
Коттедж, Выпасная Показать на карте
Ленинское
В продаже современный двухэтажный дом по проекту МИНИ 2.0 площадью 105 кв. м., на земельном участке 7,6 сотки.Лаконичный MИНИ 2.0 - это компактный двухэтажный дом для большой семьи, на втором этаже дома две детские спальни, просторная хозяйская спальня, на первом этаже дополнительная комната с прямым выходом на террасу, светлая кухня-гостиная с окнами на три стороны света, с панорамным окном на задний двор с выходом на террасу.Дом с предчистовой отделкой: возведены межкомнатные перегородки, разведена электропроводка, смонтирована система отопления, стены оштукатурены, ровная стяжка по полу. Оплачены и заведены в дом центральные коммуникации: городской водопровод, электроэнергия, газоснабжение. Канализация - выгребная яма.Бессомненным преимуществом данного объекта является комплексная застройка территории, все дома на улице строятся в едином, современном архитектурном стиле. На участке предусмотрено место под строительство бани и гаража на два автомобиля.Подходит под все виды льготных ипотек!Полное завершение строительства данного дома- май 2026 года.
102 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
2 этажа
9 700 000 
94 450 /м2
1/28
Коттедж, Выпасная Показать на карте
Ленинское
В продаже современный одноэтажный дом по проекту MИДИ 1 площадью 78 кв. м., на земельном участке 7,28 сотки. Лаконичный MИДИ 1 - это проект одноэтажного дома с двумя спальнями, с продуманной до мелочей планировкой, высокими потолками и панорамными окнами в пол. Дом с предчистовой отделкой: возведены межкомнатные перегородки, разведена электропроводка, смонтирована система отопления, стены оштукатурены, ровная стяжка по полу. Оплачены и заведены в дом центральные коммуникации: городской водопровод, электроэнергия, газоснабжение. Канализация - выгребная яма. Бессомненным преимуществом данного объекта является комплексная застройка территории, все дома на улице строятся в едином, современном архитектурном стиле. На участке предусмотрено место под строительство бани и гаража на два автомобиля.Полное завершение строительства данного дома -май 2026 года.
79 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
1 этаж
8 500 000 
107 595 /м2
1/10
Дом, Ленинское, 39 Показать на карте
Ленинское
Арт - 27435 Продажа дома в КП ''Благодатный''Расположение: село Ленинское, Новосибирский район, коттеджный поселок ''Благодатный''.Характеристики дома:Основная площадь: до 65,8 кв.мДополнительная площадь мансарды: 40 кв.мОбщая площадь с учетом мансарды: около 105,8 кв.мОсобенности поселка:Развивающаяся локацияБлизость к Обскому водохранилищуХорошая транспортная доступностьРазвитая инфраструктура (магазины, школы)Преимущества покупки:Возможность использования различных ипотечных программПерспективное месторасположениеНаличие дополнительных площадей за счет мансардыЭкологически чистый район . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
65 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
1 этаж
9 600 000 
145 897 /м2
    1/15
    Дом, Морской проезд 4-й, 16 Показать на карте
    Ленинское
    Код объекта: 2133684.Продаётся уютный дом в селе Ленинское, Новосибирский район. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ищет уединение и гармонию с природой. Расположенный всего в 30 километрах от города, он предлагает возможность наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами, при этом оставаясь в зоне удобного доступа к городской инфраструктуре. Дом построен из бруса, что гарантирует его долговечность и экологичность. Металлочерепичная кровля обеспечивает надёжную защиту от погодных условий. Внутри дома выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Общая площадь дома составляет 72 квадратных метра, из которых 59 квадратных метров — жилая площадь. Уютная кухня площадью 10 квадратных метров идеально подойдёт для приготовления любимых блюд. Дом оснащён электричеством и водоснабжением, а индивидуальный котёл обеспечивает эффективное отопление. Участок площадью 6 соток предоставляет возможности для реализации ваших идей по благоустройству. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
    72 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    72 м2
    1 этаж
    Дерево
    8 000 000 
    111 111 /м2
      1/34
      Дом, Ленинское Показать на карте
      Ленинское
      Дoм рacположен в коттеджном посёлкe Клaсcикa на берeгу Обcкoгo мopя, 350 мeтров до пляжa. Отнocитcя к сeлу Лeнинcкое. Дoм заpегистриpoван.Пocтpoен по кaркасной тeхнoлогии (Сип-пaнель). Зимой xоpoшо дepжит тепло. Фундамeнт бeтонныe cваи. Ha первом этaже кабинeт, с/у, котельная, просторная гостиная совмещенная с кухней и панорамным окном с выходом на террасу. На втором этаже 3 комнаты и раздельный с/у. В дом и внутри дома разведены все коммуникации: вентиляция, отопление, вода, электричество, интернет(Ростелеком). Выполнена чистовая отделка стен и электрики.На участке установлен фундамент(винтовые сваи) под баню, подведены электричество, вода и отдельный септик. Также выведено электричество и вода к запланированному гаражу. Проложены гильзы под видео наблюдение. Посажены ягодные кустарники: смородина, малина, вишня, крыжовник, иргаНа территории поселка есть живописное озеро с облагороженной территорией (качели, беседки, детская площадка, футбольная площадка, фото зона, велосипедная дорожка). Асфальтированные дороги, освещение, охрана, видео наблюдение. Работает ТСН, обеспечивает чистоту территории и своевременную очистку дорог от снега. В пешей доступности фитнес центр с бассейном. Городская вода, электричество, газ возле участка. Земли ИЖС, возможна прописка, сельские тарифы на энергоносители. Вокруг поселка много магазинов. На въезде есть Пятерочка и КБ, также магазин строительных материалов. Две остановки общественного транспорта, на центральном и северном въездах в поселок. Детский сад, почта, аптека, дом культуры, медицинский амбулаторный центр, автосервис, заправки.
      133 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      133 м2
      2 этажа
      9 000 000 
      67 669 /м2
        1/7
        Дом, Ленинское Показать на карте
        Ленинское
        Фундамeнт - мoнoлитнaя плитa• стeны и перегоpодки гaзоблок/киpпич• утeплeниe фаcaдa• штукaтуpeный фaсад корoед• окнa 5камeрные vеkа• Кровля - плиты пepекpытия ж/б, утепленнaя плоская крoвля, вoдоcтoчная cистeма/дepeвянная 4cкатнaя кpовля, утeплeние 200мм,покpытиe мeталл, вoдоcтoчнaя сиcтемa• дверь мeталл носит временный характер• Штукатурка стен• отопление водяной теплый пол• стяжка пола по полусухой технологии• разводка по дому воды и слива• В стоимость НЕ входит котел, завод электричества и воды в дом.
        60 м2
        1 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        60 м2
        1 этаж
        5 100 000 
        85 000 /м2
          1/30
          Коттедж, Благодатная 2-я, 9а Показать на карте
          Ленинское
          Уютный двухэтажный коттедж площадью, расположенный в живописном селе Ленинское, всего в 5 минутах прогулки от береговой линии Обского моря. Этот дом сочетает в себе добротность постройки, современное оснащение и великолепные виды на природу.Возможен обмен.Атмосфера уединения и комфорта:•Панорамные виды: Выход на крышу открывает захватывающие панорамы на бескрайние просторы Обского моря. Утро с чашкой ароматного кофе на крыше, наблюдение за звездами вечером — это лишь малая часть удовольствий, которые подарит вам новый дом.•Ближайшее море: Пляж находится всего в 5 минутах ходьбы, что делает возможным ежедневные прогулки и купание в теплых летних днях.•Озеленение и благоустройство: Участок площадью 710 м² уже обустроен: выполнен бетонный заезд и парковка, построена отмостка, установлен кирпичный забор.Внутренний мир комфорта:•Современные материалы: Стены выполнены из прочного и энергоэффективного материала — сибит толщиной 25 см, усиленного слоем утеплителя 10 см и облицованного декоративным кирпичом ''Ликолор''.•Тепло и уют: Система отопления включает в себя теплые полы на обоих этажах и радиаторы, что обеспечивает равномерное распределение тепла и комфорт в холодное время года и мягкий подогрев ножек летом.•Комфорт и практичность: На первом этаже располагаются просторная кухня-гостиная, санузел, кладовая и гараж, интегрированный в дом. Второй этаж занимает три спальни и дополнительный санузел это проверенная десятилетиями удобная планирока, лучше еще не придумали.•Полная свобода творчества: Отделка White Box готова к воплощению ваших дизайнерских идей. Ровные стены и полусухая стяжка пола позволят вам создать интерьер своей мечты.•Внешняя розетка и разводка электричества по всему дому облегчают монтаж дополнительного оборудования.•Водопровод подключен к центральному водоснабжению, охватывая все помещения, включая зону барбекю на крыше.•Установка септика обеспечивает надежную работу системы водоотведения.Удобства для жизни:•Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, а до города всего 5 километров.•В селе Ленинское расположены детский сад и школа, находящиеся в 10 минутах езды, так же можно ездить не в село, а в город, там несколько учебных заведений на выбор, но в село ходит школьный автобус, что очень удобно, к тому же школа в Ленинском очень хорошая, мои дети учатся именно в ней и очень дорвольны.•Медицинские учреждения находятся в доступной близости.Поддержка и помощь:•Программа поддержки: Дом подходит под программу сельской ипотеки со ставкой 3% годовых, а так же для использования материнского капиталла.•Помощь в оформлении: Мы предоставляем полную поддержку в получении ипотечного кредита.Звоните прямо сейчас!Не упускайте возможность стать владельцем роскошного дома в самом сердце природы. Позвоните мне и узнайте подробности о приобретении этого дома, я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома в удобное для вас время, ведь живу и работаю я в селе.
          140 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          140 м2
          2 этажа
          10 300 000 
          73 205 /м2
          1/10
          Дом, Ленинское Показать на карте
          Ленинское
          дом новый от застройщика. в цену входит дом + земля + комуникации центральные.подходит под все ипотеки . за наличные скидка.гарантия на дом 5 лет.
          95 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          95 м2
          1 этаж
          7 990 000 
          84 105 /м2
          1/11
          Коттедж, Молодежная Показать на карте
          Ленинское
          Прекрасное расположение на берегу Обского моря и хорошая площадь дома позволяют сделать его действительно родовым гнездом! Витражные окна, толстая кирпичная кладка на века в 2 кирпича- не нужно использовать утеплитель, кашированные окна. Охраняемый коттеджный поселок, близость к морю и защищенность от ветров первой линии. В продаже дом с большим участком 30 соток в элитном коттеджном посёлке на берегу Обского моря. Не пугайтесь большой площади! В площадь дома входит гараж на 2 машины, цокольный этаж с хозяйственно-подсобными помещениями, 1 этаж и 2 этаж- жилые! На 1 этаже залита бетонная чаша под бассейн с панорамным видом на участок. Планировка: 1 этаж-кухня с кладовой, гостиная с вторым светом, санузлы, бассейн и спа комплекс, 2 этаж - 4 спальни с гардеробными, санузлы. Площадь дома позволяет комфортно обустроить пространства для отдыха, работы и приема гостей. Дом на века в котором всем хватит места, и в который дети будут возвращаться уже со своими семьями.На участке забор по периметру и дом из кедра, со вторым светом, можно использовать как гостевой дом или банный комплекс с беседкой.Объект подходит под программу сельской ипотеки.
          850 м2
          3 этажа
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          850 м2
          3 этажа
          Кирпич
          22 000 000 
          25 882 /м2
          1/8
          Дом, Солнечный мкр, 35 Показать на карте
          Ленинское
          В продаже дом у Моря с гаражом и отдельной котельной. Газовым снабжение, уже на участке, подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%.Новый, надежный и современный он твой 1- этажный дом с мансардным этажом, который построен по всем технологиям и ГОСТам нынешнего времени!Качественный и крепкий фундамент монолитная Ж/Б плита на котором возведен сам дом где стены - это автоклавный газобетон толщиной 400 мм. и облицован кирпичом .Крыша выполнена в классическом стиле из металлочерепицы с дополнительной шумоизоляцией.Коммуникации как и положено- все заведено, подключено.Электричество, Водоснабжение, Канализация(септик), газ.Внутренняя отделка позволяющая сделать только поверхностные финишные работы, а именно: Покрыть отштукатуренные стены финишной отделкой.Постелить кафель или кварц виниловый ламинат на пол.Конечно же не забудьте про возможность оформления льготной ипотеки, которую мы с удовольствием Вам поможем получить!Район обладает развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Лес и Море.В 10-мин. на Автомобиле сможете добраться до школы, детских садов, магазинов. Это обеспечит вам и вашей семье все необходимое для комфортной жизни. Документы в полном порядке: 1 взрослый собственник, никаких обременений и ограничений. Помощь в получении ипотеки и оформление под ключ!Звоните и мы в ближайшее время встретимся с Вами на объекте, где Вы сами убедитесь, что он действительно для Вас!!!Предусмотрена комиссия Агентства недвижимости.Агентство предоставляет полное юридическое сопровождение сделки, поэтому можно быть уверенными в надежности и безопасности покупки.Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного дома у Моря в Экологически чистом и живописном районе г. Новосибирска.Агентство недвижимости Забота-профессионалы в загородной недвижимости!Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! От мечты до сделки- один звонок,Звоните и будьте первыми!
          100 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          100 м2
          1 этаж
          6 700 000 
          67 000 /м2
            1/19
            Дом, Олимп мкр, 28/4 Показать на карте
            Ленинское
            ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ 3 ДОМА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!Успевайте фиксировать цены 2025 года!В продаже 2-х этажный кирпичный дом в МКРН ''Олимп'' Возможно заказать предчистовую отделку отдельно (отштукатурить стены, установить систему тёплого пола под полусухой стяжкой пола, на втором этаже радиаторную разводку отопления, пластиковые 5-камерные окна, входную дверь) - заходить смело на ремонт, можно после получения ключей.Возможно завести - Электричество.Вода городская и на границе участка-проплачена.Газ - на данный момент находится на границе участков, так же- подключение возможно!Имеется септик- 5-кубов и отлита отмостка дома, Так же в стоимость включен и земельный участок. Вам остается приехать на экскурсию и выбрать дом!ВАЖНО - У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ! ИПОТЕКА ОТ 3%, ПОДХОДЯТ ПРОГРАММЫ (сельская, семейная, at-ипотека)Помогаем с получением и оформлением под ключ! У нас коттеджный посёлок молодой и по сей день отстраивается, что Вас ожидает при покупке данного дома:- закрытая территория.- доступ к морю ( 900 метров) пешком минут 10-15 ходьбы.- свежий воздух каждый день- городская вода- газовое снабжение без перебоя, - сельские тарифы на (услуги и налоги) - полное юридическое сопровождение.- два этажа гармонии и уюта- удобная дорога- недалеко остановка общественного транспорта- территория и инфраструктура развитая, радом с.Ленинское. - детей в САМУЮ ЛУЧШУЮ школу района, возит школьный микроавтобус (1,2 км.)- оформление сделки под ключ!Агентство недвижимости Забота- профессионалы в загородной недвижимости! Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!От мечты до сделки- один звонок!
            120 м2
            2 этажа
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            120 м2
            2 этажа
            Кирпич
            6 700 000 
            55 833 /м2
              1/19
              Дом, Ленинское Показать на карте
              Ленинское
              В продаже Новый дом у Моря!Дом 120 кв.м. с бoльшoй тeppасой 20 кв.м. - 3% (пpогpамма cельскaя ипотека)-ДЕЙСТВУЕТ.- 6% (прoгрaммa ceмейная ипотекa)- НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Продаем 1- этажный дом, который построен по всем технологиям и ГОСТам нынешнего времени!Качественный и крепкий фундамент (плита на ростверке ) с отмосткой по всему периметру дома.На котором возведен сам дом где стены - это автоклавный газобетон толщиной 400 мм. и отделан фасадной штукатуркой ''Короед''.Крыша выполнена в классическом стиле двухскатная и покрыта металочерепицей, утеплена мин.ватой 200мм..Коммуникации как и положено- все заведено, подключено и имеется разводка по дому.Отопление: это автономная система теплого пола по всему периметру дома от электро-котла.Электричество: заведено, разводка выполняется самостоятельно!Водоснабжение: вода городская не требующая фильтрации.Канализация автономная: это септик 5 куб.м.Внутренняя отделка позволяющая сделать только поверхностные работы, а именно: Покрыть белые стены обоями или декоративной штукатуркой.Постелить кафель или кварц виниловый ламинат на пол, который выполнен из полусухой бетонной стяжки, а так же останется только мебель завести и проживать с удовольствием!Конечно же не забудьте про возможность оформления ипотечного кредита, который мы с удовольствием Вам поможем получить!Район обладает развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Лес и Море.В 10-мин. на Автомобиле сможете добраться до школы, детских садов, магазинов. Это обеспечит вам и вашей семье все необходимое для комфортной жизни. Документы в полном порядке: 1 взрослый собственник, никаких обременений и ограничений. Помощь в получении ипотеки и оформление под ключ!Звоните и мы в ближайшее время встретимся с Вами на объекте, где Вы сами убедитесь, что он действительно для Вас!!!Предусмотрена комиссия Агентства недвижимости.Агентство предоставляет полное юридическое сопровождение сделки, поэтому можно быть уверенными в надежности и безопасности покупки.Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного дома у Моря в Экологически чистом и живописном районе г. Новосибирска.Агентство недвижимости Забота-профессионалы в загородной недвижимости!Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! От мечты до сделки- один звонок,Звоните и будьте первыми!
              144 м2
              1 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              144 м2
              1 этаж
              9 290 000 
              64 202 /м2
                1/35
                Дом, Микрорайон Приморье, 191 Показать на карте
                Ленинское
                Продаем 1- этажный дом, который построен по всем технологиям и ГОСТам нынешнего времени!Качественный и крепкий фундамент лента на ростверке на котором возведен сам дом где стены - это автоклавный газобетон утеплен снаружи без мостиков холода и облицован кирпичом.Крыша выполнена в европейском стиле из мягкой черепицы, которая надежная и не шумная при пасмурных погодных условий.Коммуникации как и положено- все заведено, подключено и имеется разводка по дому.Отопление: это автономная система теплого пола по всему периметру дома от электро-котла.Электричество: подключено, оплачено, заведено.Водоснабжение: вода городская не требующая фильтрации.Канализация: автономная это септик 5 куб.м.Внутренняя отделка позволяющая сделать только поверхностные работы, а именно: Покрыть белые стены обоями или декоративной штукатуркой.Постелить кафель или кварц виниловый ламинат на пол, который выполнен из полусухой бетонной стяжки, а так же останется только мебель завести и проживать с удовольствием!Конечно же не забудьте про возможность оформления всех льготных ипотечных программ, которые мы с удовольствием Вам поможем получить!Район обладает развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Лес и Море.В 10-мин. на Автомобиле сможете добраться до школы, детских садов, магазинов. Это обеспечит вам и вашей семье все необходимое для комфортной жизни. Документы в полном порядке: 1 взрослый собственник, никаких обременений и ограничений. Помощь в получении ипотеки и оформление под ключ!Звоните и мы в ближайшее время встретимся с Вами на объекте, где Вы сами убедитесь, что он действительно для Вас!!!Предусмотрена комиссия Агентства недвижимости.Агентство предоставляет полное юридическое сопровождение сделки, поэтому можно быть уверенными в надежности и безопасности покупки.Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного дома у Моря в Экологически чистом и живописном районе г. Новосибирска.Агентство недвижимости Забота-профессионалы в загородной недвижимости!Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! От мечты до сделки- один звонок,Звоните и будьте первыми!
                100 м2
                1 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                100 м2
                1 этаж
                9 200 000 
                92 000 /м2
                  1/12
                  Дом, Ленинское Показать на карте
                  Ленинское
                  Продам теплый просторный дом из экологически чистых материалов. Теплопроводность дома равна 410 мм деревянного бруса . В доме сложена современная кирпичная печь на 3 колодца , которая прогревает все комнаты . При температуре в доме -10 градусов печь прогревает его до 0 градусов за 2 часа и при этом, благодаря конструкции дома, на стенах не выпадает конденсат. Что позволяет использовать его как дом для постоянного проживания, так и как дачу и в летнее и в зимнее время года без постоянной поддержки тепла в нем, в отличии от кирпичных домов. Дом находиться в 10 метрах от лога , где летом растет земляника и грибы , 850 метров от речки Верх- Тула , 3,5 км до озера , 6,5 км до обского водохранилище , 2 км до Верх Тулы. Есть возможность для устройства второго этажа площадью 30 м2. Входные двери Центурион, межкомнатные Альберо. Дверь топки печи стеклянная, не чем не отличается от камина.
                  94 м2
                  2 этажа
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  94 м2
                  2 этажа
                  4 500 000 
                  47 872 /м2
                    1/50
                    Дом, Ленинское Показать на карте
                    Ленинское
                    Я здесь ТАКОЙ один!Современный, теплый и уютный.В продаже просторный двухэтажный дом с гаражом и ухоженной дворовой территорией!Ваш будущий дом возведен из кирпича на крепком, высоком фундаменте, что говорит о надежной и долгой эксплуатации, утеплен и отделан фасад.В доме имеется городское водоснабжение, электричество так же разведено и в гараже, слив это автономный септик у дома 9 куб.м.Территория участка огорожена со всех сторон с дополнительным въездами и откатными воротами,Стоит обратить внимание, что весь дом имеет достойный и аккуратный ремонт в приятных оттенках с использованием, только качественных и надежных строительных и отделочных материалов, а так же вся придомовая территория ухоженные, установлен бассейн.Комплектация для Вас остается полная включая мебель и технику.Расположение Вашего дома имеет ряд приемуществ, такие как тишина и спокойствие, в развитом поселке у моря, при этом на едине с природой и не отказывая себе городской комфорт и инфраструктуру.Объект продается от двух взрослых собственников, без ограничений и обременений!Скорее звоните и приходите на просмотр и покупку!Не упустите шанс, купить достойный дом для своей семьи!Звоните и мы в ближайшее время встретимся с Вами, убедитесь, что этот дом действительно для Вас!!!Предусмотрена комиссия Агентства недвижимости.Агентство предоставляет полное юридическое сопровождение сделки, поэтому можно быть уверенными в надежности и безопасности покупки.Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного дома в Экологически чистом и живописном месте с доступом к морю и городской среде.Агентство недвижимости Забота-профессионалы в загородной недвижимости!Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! От мечты до сделки- один звонок,Звоните и будьте первыми!
                    263 м2
                    2 этажа
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    263 м2
                    2 этажа
                    Кирпич
                    32 000 000 
                    121 673 /м2
                      1/43
                      Дом, Классика микрорайон, 40 Показать на карте
                      Ленинское
                      Код объекта: 2119652.Вашему вниманию представляется дом, гараж и баня на участке 12 соток в поселке с закрытой территорией , озером и современной благоустроенной территорий, охраной , видеонаблюдением . В шаговой доступности находятся частная школа сетевые магазины . Поселок относится к селу Ленинское и по прописке дети могут ходить в сельский детсад и школу. Для удобства и безопасности детей ходит школьный автобус. Поселок через забор граничит КП Морской берег и с с. Ленинское, где установлена калитка для прохода. За калиткой находятся мелкие магазины, что бы купить товары первой необходимости. От дома можно дойти до Обского моря за 5 минут.На данный момент гараж обустроен как жилой дом 109 м2, с большим количеством окон, присвоен адрес, заведена вода, электричество, газовое и электрическое отопление.Баня из кирпича 40 м2: парилка, санузел, душевая и комната отдыха, пол керамогранит, в санузле и душевой сделана гидроизоляция, теплые полы, куплен кафель, внешнее освещение. В баню заведены коммуникации.Одноэтажный дом из оцилиндрованного бревна ф 300, площадью 141,56 м2, с просторной террасой. В дом заведены коммуникации. Новым владельцам в подарок дизайн проект!Участок только с одной стороны граничит с соседями . На участке возле дома густой газон, высажены декоративные деревья, цветы, ягодные кусты , сделаны клумбы.Приходите на просмотр, что бы увидеть всё своими глазами.Покупатель дополнительно оплачивает комиссию агентству!!!.
                      141 м2
                      1 этаж
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      141 м2
                      1 этаж
                      Дерево
                      23 000 000 
                      162 475 /м2
                        1/28
                        Дом, Ленинское Показать на карте
                        Ленинское
                        Предлагаем на выбор участки в активно строящемся поселке в 15 минутах от Обского моря. В поселок заведен газ, центральная вода. Недалеко остановка транспорта. Школа в с. Ленинское, автобус отвозит детей. Магазины Лента. Магнит.Участок ровный, удобный подъезд. Заведено электричество.Возможна рассрочка.
                        83 м2
                        1 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        83 м2
                        1 этаж
                        Кирпич
                        5 900 000 
                        70 743 /м2
                          1/36
                          Дом, Солнечный мкр, 36а Показать на карте
                          Ленинское
                          Гoтoвый кaркaсный дoм в стиле шале у Обcкогo моpяПрoдaётся уже пoстpoeнный дoм в Mорском (c. Лeнинcкoе, микpоpайoн Cолнeчный) — не прoект, не кoробка пoд oтделку, a дoм, в кoтоpый мoжно зaеxать cрaзу! Локaция:•Bсeгo неcкoлько минут пeшкoм дo бepeгa Обcкогo моpя.•Редкая особенность — участок граничит с лесополосой: ваш личный воздух, тишина и природный вид без соседских заборов напротив. О доме:•Каркасная технология строительства (энергоэффективность и надёжность).•Архитектура в стиле шале с панорамными окнами и просторной террасой.•Встроенная купель на террасе — для отдыха в любое время года.•Большой навес на 2 авто (или летняя кухня/барбекю-зона).•3 спальни + просторная кухня-гостиная. Важное отличие от большинства предложений:Дом с чистовой отделкой — сразу после покупки можно завозить мебель:•уложен ламинат и керамогранит в санузле,•сделаны тёплые полы,•окрашены стены в трендовых оттенках,•натяжные потолки уже готовы. Коммуникации заведены, всё функционирует. Территория:•Участок огорожен забором,•газон и хвойные деревья,•выполнен минимальный ландшафт. Атмосфера:Фасад и терраса с продуманным освещением: настенные светильники, диодные ленты и уютная ламповая гирлянда тёплого свечения создают эффект уюта и современного стиля. Дом готов к просмотру и продаже уже сейчас. Такой вариант — редкость: расположение у леса и моря, стиль шале, готовая отделка и коммуникации. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 176654Номер в базе: 9993474
                          130 м2
                          1 этаж
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          130 м2
                          1 этаж
                          7 500 000 
                          57 692 /м2
                            1/15
                            Дом, Прибрежная (Рассвет ДНТ), 32 Показать на карте
                            Ленинское
                            Код объекта: 2104542.Дом у Обского моряПредставьте: утро с видом на природу, 7 минут до пляжа ''Бумеранг'', а в доме — тепло, уют и всё готово для жизни.Продаётся современный коттедж в экологичном районе на берегу Обского моря. Дом 2020 года, евроремонт, мебель и техника остаются — заезжайте и живите без вложений. Главное: 138 м², 2 этажа, 4 комнаты, 2 санузла 11 соток, ДНП, с. Ленинское, ДНТ ''Рассвет'' 40 минут от города, 7 минут до пляжа Вся мебель и техника включены в стоимость Возможна ипотека, 1 собственник, без обременений Планировка:1 этаж:Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасуКаминный зал — для уютных вечеровСанузел с душевой кабинойКотельная / прачечная / гардеробная2 этаж:Мастер-спальня с ванной комнатой и балкономГостевая комнатаТренажёрная / вторая гостеваяГостевой санузелГардеробная Коммуникации и комфорт:Отопление: газовый котёл Buderus + тёплые полыВодоснабжение: центральное (''Горводоканал'')Канализация: выгребная ямаЭлектричество, интернет (Wi-Fi), ТВ — подключеноВходная группа с видеонаблюдением, автоматические ворота Участок и инфраструктура:Гараж на 2 авто + 2 дополнительные парковкиБаня, беседка, зона барбекю, качелиДорожки и отмостка: брусчатка + печатный бетонПосёлок с двумя КПП, видеонаблюдение по периметруЧерез дорогу: спорткомплекс ''Арка'' (бассейн, теннис, тренажёрный зал) и частная школа ''Сфера'' (111 класс)Магазины: ''Лента'', ''Пятёрочка'', ''Магнит'', ''Ярче'', аптеки, пункты выдачи Ozon, Wildberries Документы:Категория земель: ДНП1 собственник, без обремененийПолное сопровождение сделки, возможна ипотекаЗвоните и записывайтесь на просмотр!
                            138 м2
                            2 этажа
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            138 м2
                            2 этажа
                            23 000 000 
                            166 667 /м2
                              1/20
                              Дом, Тепличная (Рассвет ДНТ), 21 Показать на карте
                              Ленинское
                              Код объекта: 1831273.Ваш дом за городом уже ждет. Ипотека 6%. Готовый тепловой контур с коммуникациями — 2023 года.Первый шаг к жизни за городом — самый сложный. Мы его уже сделали за вас. Вам осталось только создать дом своей мечты внутри.Вот что вы покупаете на самом деле:Готовый к ремонту дом. Стены из теплого газобетона под надежной крышей. Готовая электрическая разводка и собственная скважина с водой. Никакой стройки, только чистовая отделка под ваш дизайн.Участок 5 соток без ограничений. Ваш чистый холст для сада, газона, игровой площадки или бани. Создайте то, что нужно именно вашей семье.Финансовый ключ. Объект полностью соответствует условиям госпрограмм (ипотека 6%). Это шанс войти в собственный дом с минимальными первоначальными вложениями.Идеальная дистанция. 20 км от Новосибирска. Вы в городе за 30 минут, но живете в тишине, среди природы, а не в плотной застройке.Технические условия для расчетов:Площадь дома: 120 м²Участок: 5 сотокГод постройки: 2023Коммуникации: электричество, вода (скважина), отопление (предусмотрено).Кому подойдет?Молодым семьям, которые устали от квартиры и ищут умный, финансово выгодный старт для жизни за городом без многолетней стройки.Звоните! Рассчитаем вашу ипотеку прямо сейчас и запишем на просмотр на ближайшие выходные.P.S. Пришлите ваши примерные данные для одобрения (возраст, доход) — и мы предварительно рассчитаем платеж по ипотеке 6% еще до звонка.
                              120 м2
                              1 этаж
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              120 м2
                              1 этаж
                              7 500 000 
                              62 500 /м2
                                1/12
                                Дом, Мичурина, 110 Показать на карте
                                Ленинское
                                Преимущества объекта:-Количество комнат: 5-Площадь дома: 330 м²-Площадь участка: 15 сот.-Этажей в доме: 3-Для отдыха: баня или сауна-Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)-Год постройки: 2022-Материал стен: экспериментальные материалы-Санузел: в доме, на улице-Коммуникации: электричество, газ, канализация-Ремонт: дизайнерский-Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение-Парковка: гараж-Транспортная доступность: асфальтированная дорога-Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа-Способ продажи: возможна ипотека-Расстояние до центра города: 25 км -Большой, комфортный дом для отдыха в курортной зоне Новосибирска.-Дороги чистятся регулярно сельсоветом. -Улица тупиковая, широкая, с аллеями рябин и деревьев, рыбаки и отдыхающие стараются остановиться прямо на берегу и поэтому паркуются в других местах.-До моря пешком или на велосипеде 400м, до леса 200 метров.-Дом оборудован видеонаблюдением очень удобно, все под контролем пока Вы в городе.-Участок с ландшафтным дизайном. Обслуживается профессиональными садовниками уже долгое время, готовыми делать это и дальше.-Баня, беседка, постройки сделаны из кедра, украшены резьбой. -Для жарки мяса и приготовления на огне установлено барбекю рядом с беседкой.-В капитальный гараж войдет любой автомобиль, для хозяйственных дел и хранения инвентаря есть хозблок.-Дом с полноценным цокольным этажом из бетонных блоков. Там расположена котельная, станция водоподготовки. Отопление газовое, от центрального газопровода.-На первом этаже расположена гостиная 63м2 и кухня-столовая 20м2 с камином , спальня 19м2, холл-прихожая 18м2 , гардеробная 11м2 и постирочная 7м2.На втором этаже 2 спальни 26м2 и 16м2.-Совмещенные санузлы есть на каждом этаже-У дома сделана терраса, на которую есть выход из кухни столовой. Данный объект подойдет как для личного комфортного проживания, так и для отдыха. С продавцом заключен эксклюзивный договор, поэтому мы в кратчайшие сроки способны для Вас устроить показ, в удобное время! С готовностью отвечу на все интересующие ВАС вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Арт. 134198355
                                330 м2
                                3 этажа
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                330 м2
                                3 этажа
                                Кирпич
                                23 600 000 
                                71 515 /м2
                                  1/20
                                  Дом, Микрорайон Приморье, 189 Показать на карте
                                  Ленинское
                                  Код объекта: 2115477.Пpoдаётcя пpоcтoрный ГОТОВЫЙ ДОМ с Земельным участком в живопиcном кoттeджнoм пocёлкe ''Приморьe''. Дoм идеальнo подoйдёт для пoстоянного проживaния cемьи благодaря удобной планировкe и высoкому кaчеству cтрoитeльства.Оснoвныe хapактеристики:- Площадь дома: 100 м² Кoличеcтво комнaт: 3 изoлиpованные спальни, объединённая большая кухня-гостиная- Санузел: 1 совмещённый санузел с котельной под установку газового котла и 1 совмещенный санузел с ванной- Инженерия:(канализация, водоснабжение)- Потолки высокие по всей площади- Стены: сибит толщиной 300 мм + дополнительное утепление 50 мм- Крыша: покрыта профлистом Viking в элегантном графитовом оттенке с вентиляционной системой- Окна пластиковые с графитовым покрытием- Фундамент надёжный — шведская плита- Стены внутри дома оштукатурены и готовы к финальной стадии ремонта.- На полу произведена стяжка - теплый полИнфраструктура посёлка:- Въезд организован через контрольно-пропускной пункт- До ближайшего сетевого магазина всего 5 мин на автомобиле- Всего в 10 минутах езды находится пляж- Обского водохранилища (''Обское море'')- Школа и детсад находятся в селе Ленинское (7 мин автомобилем / 25 мин пешком)- Рядом аптеки, автосервисы, строительные магазины- Для активного отдыха доступен конный клуб и культурный досуг в доме культурыПодходит под семейную ипотеку , IT ипотеку, сельскую !!!! Помощь в получении ипотечого решения!!
                                  98 м2
                                  1 этаж
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  98 м2
                                  1 этаж
                                  9 700 000 
                                  98 079 /м2
                                    1/27
                                    Коттедж, Благодатная 4-я, 40а Показать на карте
                                    Ленинское
                                    Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё за городом! Продаётся современный одноэтажный дом в селе Ленинское Новосибирского района, на 4-й Благодатной улице.Дом построен в 2022 году из пеноблоков, перекрытия — железобетонные плиты. Высота потолков — три метра, что создаёт ощущение простора. Общая площадь дома — 87 квадратных метров, жилая — 65 квадратных метров, площадь кухни — 15 квадратных метров. В доме три комнаты и один раздельный санузел. Установлен индивидуальный котёл отопления, есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ.На участке площадью 7,8 соток есть гараж и баня. Подъезд к участку асфальтированный, благоустройство участка подходит для круглогодичного проживания.Тeрpитория огорожена забором из профнастила, вокруг дома выложена тротуарная плитка. В доме три комнаты, кухня. Теплый пол во всех комнатах. На полу плитка по всему дому, туалет с ванной раздельные, есть гардеробная. Новый кухонный гарнитур со встроенной новой техникой и посудомоечной машиной остаётся в подарок, новые межкомнатные двери и красивая резная арка. Подключены газ, центральная вода, есть септик, баня, навес для автомобиля. Участок ровный, территория поделена на зону отдыха и огород 3D - забором, имеются две новые теплицы. Всё делалось для себя, но в связи со сложившимися обстоятельствами приходится продавать. Подходит под сельскую ипотеку. Один собственник. Без обременений!Дом расположен всего в 23 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении атмосферы загородной жизни.Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
                                    87 м2
                                    1 этаж
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    87 м2
                                    1 этаж
                                    12 000 000 
                                    137 931 /м2
                                      1/22
                                      Дом, Микрорайон Приморье, 208 Показать на карте
                                      Ленинское
                                      В продаже новый дом!Семейная и Сельская- ипотеки ПОДХОДЯТ!Море и Природа, Комфорт и Уют, Инфраструктура- все это ждет именно тебя!Продаем 1- этажный дом, который построен по всем технологиям и ГОСТам нынешнего времени!Качественный и крепкий фундамент (плита на ростверке с отмосткой) на котором возведен сам дом где стены - это автоклавный газобетон утеплен снаружи без мостиков холода и облицован кирпичом.Крыша выполнена из металлочерепицы с утеплением, четырех скатная, установлены водостоки.Коммуникации как и положено- все заведено, подключено и имеется разводка по дому. Отопление: это автономная система теплого пола по всему периметру дома от электро-котла!.Электричество: заведено, разводка выполняется самостоятельно!Водоснабжение: вода городская заведена не требующая фильтрации.Канализация: автономная это переливной септик 10 куб.м.Внутренняя отделка позволяющая сделать только поверхностные работы, а именно: Покрыть белые стены обоями или декоративной штукатуркой.Постелить кафель или кварцвиниловый ламинат на пол, который выполнен из полусохой бетонной стяжки, а так же останется только мебель завести и проживать с удовольствием!Конечно же не забудьте про возможность оформления всех льготных ипотечных программ, которые мы с удовольствием Вам поможем получить!Район обладает развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Лес и Море.В 10-мин. на Автомобиле сможете добраться до школы, детских садов, магазинов. Это обеспечит вам и вашей семье все необходимое для комфортной жизни. Документы в полном порядке: 1 взрослый собственник, никаких обременений и ограничений. Помощь в получении ипотеки и оформление под ключ!Звоните и мы в ближайшее время встретимся с Вами на объекте, где Вы сами убедитесь, что он действительно для Вас!!!Предусмотрена комиссия Агентства недвижимости.Агентство предоставляет полное юридическое сопровождение сделки, поэтому можно быть уверенными в надежности и безопасности покупки.Не упустите шанс стать владельцем уютного и комфортного дома у Моря в Экологически чистом и живописном посёлке пригорода Новосибирска.Агентство недвижимости Забота-профессионалы в загородной недвижимости!Все подробности и детали можете узнать у меня, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! От мечты до сделки- один звонок,Звоните и будьте первыми!
                                      100 м2
                                      1 этаж
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      100 м2
                                      1 этаж
                                      9 690 000 
                                      96 900 /м2
                                        • 1
                                        • 2
                                        • 3
                                        • 4
                                        • 5
                                        • Следующая
                                        Распечатать

                                        Вместе с этим также ищут:

                                        Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

                                        🏠 Как купить дом, коттедж в Ленинском на N1?

                                        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ленинском?
                                        • ✔ На N1 размещены 157 домов, коттеджей
                                        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                        💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ленинском?

                                        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,63 млн ₽
                                        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 97,99 тыс ₽

                                        📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                        • Наибольшая площадь: 850 м²
                                        • Минимальная площадь: 14 м²