Опубликовано 15 мая
1
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 1-к, Костычева, 19/1 стр.
Площадь Маркса, 14 минут пешком
Ленинский район, Телецентр
1956. Кварталы Телецентра
Новосибирск
6 390 000 ₽187 941 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж2 из 15
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Телецентр», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1.2), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 34 кв.м., на 2 этаже.
Контакты
Застройщик
Novostroy-expert
Внешний пользователь
№118314976
Ежемесячный платеж
47 999 ₽
Мин. доход
87 271 ₽
Сумма кредита
5 431 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки