14 мая
Обн. 15 мая
1
Продам универсальное помещение, Маковского, 6
Речной вокзал, 6 минут пешком
Октябрьская, 12 минут пешком
Октябрьский район
Новосибирск
10 700 000 ₽200 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж7
- Общая площадь53 м²
Описание
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи
Алексей Викторович Петров
№118269255
Похожие предложения
10 700 000 ₽
Универсальное помещение, Маковского, 6
Октябрьский район
53 м² · 200 000 ₽ за м²
10 700 000 ₽
Универсальное помещение, Маковского, 6
Октябрьский район
53 м² · 200 000 ₽ за м²
10 700 000 ₽
Универсальное помещение, Маковского, 6
Октябрьский район
53 м² · 200 000 ₽ за м²
11 620 000 ₽
Универсальное помещение, Маковского, 6
Октябрьский район
58 м² · 200 000 ₽ за м²
11 193 000 ₽
Универсальное помещение, Маковского, 6
Октябрьский район
54 м² · 205 000 ₽ за м²
10 920 000 ₽
Универсальное помещение, Маковского, 6
Октябрьский район
54 м² · 200 000 ₽ за м²
11 500 000 ₽
Офисное помещение, Маковского, 6
Октябрьский район
58 м² · 197 935 ₽ за м²