12 мая
Обн. 18 мая
8
Продам дом, Сосновая
Верх-Тула
12 500 000 ₽69 832 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка22 сотки
- Общая площадь179 м²
Описание
Арт. 135752220 Мечта о собственном доме близка как никогда!
Продается просторный, теплый и светлый дом 179 м² в живописном Верх-Тулинском — идеальный выбор для вашей семьи!
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет Плюс
Анна Гончарук
№118243871
Ежемесячный платеж
95 510 ₽
Мин. доход
173 655 ₽
Сумма кредита
10 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки