2 апр
Обн. сегодня
25
Продам 3-к, Челюскинцев, 15
Площадь Гарина-Михайловского, 9 минут пешком
Красный проспект, 9 минут пешком
Железнодорожный район, Челюскинский ж/м
Новосибирск
11 500 000 ₽185 185 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь62 м²
- Жилая площадь42 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1992
- Этаж9 из 9
- Материал домапанель
Описание
Продам!
просторную видовую квартиру в шаговой доступности от метрополитена (всего 8 минут пешком) на видовом этаже!
Контакты
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
Александр Сергеевич
№117715172
Ежемесячный платеж
87 870 ₽
Мин. доход
159 764 ₽
Сумма кредита
9 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
12 503 000 ₽
3-к, Железнодорожная, 18 стр.
Нарымский сквер, Железнодорожный район
50 м² · Этаж 7 из 25
12 603 000 ₽
3-к, Железнодорожная, 18 стр.
Нарымский сквер, Железнодорожный район
50 м² · Этаж 21 из 25
11 000 000 ₽
3-к, Вокзальная магистраль, 2
Вокзал, Железнодорожный район
73 м² · Этаж 3 из 6
12 500 000 ₽
3-к, Сибирская, 35/1
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район
90 м² · Этаж 8 из 9
11 500 000 ₽
3-к, 1905 года, 21 корп. 2
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район
88 м² · Этаж 7 из 16
11 000 000 ₽
3-к, Челюскинцев, 14
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район
60 м² · Этаж 4 из 9
11 500 000 ₽
3-к, Ленина, 50
ЦУМ, Железнодорожный район
79 м² · Этаж 4 из 5
12 250 000 ₽
3-к, Железнодорожная, 18
Нарымский сквер, Железнодорожный район
62 м² · Этаж 3 из 25
12 528 000 ₽
3-к, Железнодорожная, 10
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район
86 м² · Этаж 10 из 10
10 700 000 ₽
3-к, Вокзальная магистраль, 2
Вокзал, Железнодорожный район
78 м² · Этаж 2 из 6