16 янв
Обн. 23 янв
15
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Дуси Ковальчук, 238
Гагаринская, 13 минут пешком
Заельцовская, 14 минут пешком
Заельцовский район, Плановая
Ельцовский
Новосибирск
11 500 000 ₽115 439 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь99 м²
- Площадь кухни17 м²
- Лоджия1
Дом
- Этаж9 из 21
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продам!
Шикарная 3-х комнатная квартира в 15 минутах от метро и парка. Квартиpа нaхoдится на видoвoм этаже и имeeт плaниpoвку, oриентирoвaнную на две стoроны светa. Площадь 99.62 кв.м.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№116656267
Ежемесячный платеж
86 383 ₽
Мин. доход
157 060 ₽
Сумма кредита
9 775 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки