15 мая 2024
Обн. 25 фев
254
Продам парковочное место, Декабристов, 41
Октябрьская, 7 минут пешком
Речной вокзал, 7 минут пешком
Октябрьский район, Восход
Новосибирск
2 500 000 ₽
Параметры
- Общая площадь25 м²
Описание
В продаже:
на -2 этаже большое эксклюзивное парковочное место (одно место как полтора обычных). Длина 8 метров, ширина 3,3 метра
2500 т.р.. Рядом с выходом Г.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№108918394
Похожие предложения
2 000 000 ₽
Парковочное место, Сакко и Ванцетти, 21
Восход, Октябрьский район
14 м² · 142 857 ₽ за м²
2 280 000 ₽
Парковочное место, Сакко и Ванцетти, 21
Восход, Октябрьский район
14 м² · 162 857 ₽ за м²
2 050 000 ₽
Парковочное место, Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
15 м² · 136 667 ₽ за м²
3 000 000 ₽
Парковочное место, Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 214 286 ₽ за м²
2 400 000 ₽
Парковочное место, Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
14 м² · 171 429 ₽ за м²
2 600 000 ₽
Парковочное место, Сакко и Ванцетти, 25/1
Восход, Октябрьский район
14 м² · 185 714 ₽ за м²
1 900 000 ₽
Парковочное место, Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
30 м² · 63 333 ₽ за м²
2 350 000 ₽
Парковочное место, Сакко и Ванцетти, 25/1
Восход, Октябрьский район
14 м² · 167 857 ₽ за м²