Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Виктора Уса в Новосибирске

7 объяв.
1/6
190 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Виктора Уса, 1/1
Акатуйский, Кировский район
384 м² · 494 ₽ за м²
Предлагается аренда Помещения свободного назначения 384,5 м² в новом многоквартирном доме по адресу ул. Виктора Уса, 1/1. Уникальное помещение на первой линии ул. Петухова! Соседство с магазином ''Монетка'' — гарантированный трафик! Выгодная арендная ставка: 494 рубля за 1 м²! Звоните! Готовы организовать показ в удобное для вас время. Преимущества объекта: — Два отдельных входа, один с улицы, второй со двора — Общая площадь: 384,5 м² — Высота потолков: 3 м — Коммуникации: мокрые точки (санузел), вентиляция, отопление. — Без отделки — возможность реализовать планировку и ремонт под ваш бизнес с предоставление арендных каникул — Приточная вентиляция с подогревом от системы отопления — Мощность электросети: 25 кВт с возможностью увеличения Подходит под различные виды деятельности: медицинский центр, стоматология, клиника, офис, образовательные услуги, салон, шоурум и другие форматы. В доме магазин ''Монетка'' (якорный арендатор), что обеспечивает постоянный поток покупателей. Вокруг жилые дома, остановки, аптеки — инфраструктура полностью развита. Идеальная локация с высоким трафиком — прямо напротив остановки (всего 200 м до автобусной остановки), просматривается со всех сторон! Объект находится в зоне коммерческой активности, что гарантирует постоянный поток клиентов и успех вашему бизнесу. Удобное расположение, функциональная планировка, технические условия под серьёзный бизнес! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 190891 Номер в базе: 12062122
1/14
18 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Виктора Уса, 5
Акатуйский, Кировский район
17 м² · 1 088 ₽ за м²
CВЕTЛOЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПOСЛE РЕМOHТА. БОЛЬШАЯ ПAPKOBКА, ОTДЕЛЬHЫЙ BХOД. Адрec: г. Hовocибиpск, ул. Виктopa Уcа 5. Предлагаeтcя к aрeнде чаcть пoмещения -17 м2. Располoжeно в гуcтoнаселенном pайoнe, многo дoмов в oкруге. Выход на дорогу, удобный подъезд, большая парковка-всегда есть свободные места. Хорошая проходимость. Остановки общественного транспорта в 3х и 5ти минутах ходьбы.Есть охранная сигнализация, камера видеонаблюдения, вывеска бегущая строка, выведена дополнительная мокрая точка в кабинете, санузел. ДЛЯ КОГО: Косметология, ногтевой сервис, лэшмейкер, парикмахерская Студия красоты, медицинский кабинет, массаж Табачная лавка, магазин, офис, склад Любой бизнес, где нужна мокрая точка КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (для поиска):Аренда от собственника!
1/29
85 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Виктора Уса, 1/1
Акатуйский, Кировский район
255 м² · 333 ₽ за м²
Первый и второй этаж в административной части жилого дома. Помещение изначально было запроектировано для размещения стоматологии. Интересует длительная аренда. Варианты каникул на ремонт и т.п. Обсуждаемы. Электричество 25кВ. При необходимости возможно добавить. Приточная вентиляция с подогревом воздуха от отопления. Запасный выход во двор (металлическая лестница в два пролета).
1/4
37 999 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Виктора Уса, 15
Затулинский ж/м, Кировский район
80 м² · 474 ₽ за м²
Сдам в аренду Хороший ремонт Под любой вид деятельности
1/3
110 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Виктора Уса, 1/1
Акатуйский, Кировский район
120 м² · 916 ₽ за м²
Коммерческое помещение на первой линии, в аренду, очень большой жилой массив, отдельный вход смотрит на улицу Петухова, рассмотрим под любой вид бизнеса, возможен ремонт под арендатора, возможны каникулы, возможен ремонт вашими силами, можно еще присоединить 66 м2 соседнее помещение. Торговля, пункт выдачи, производство, офис, ресторан, кафе, пекарня, кондитерская, детский центр, детский сад, школа, танцевальный зал, школа развития и т.д. Коммунальные платежи все оплачивает арендатор
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Виктора Уса, 15
Затулинский ж/м, Кировский район
45 м² · 444 ₽ за м²
сдам часть помещения в субаренду

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/18
27 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Виктора Уса, 4
Кировский район
62 м² · 432 ₽ за м²
Сдаю помещение в цокольном этаже девятиэтажного дома. Назначение - универсальное, подойдёт под салон красоты, магазин, мастерскую, склад и пр. Есть мокрая точка, отдельный вход. Помещение состоит из двух больших смежных комнат и небольшой комнаты - подсобки, туалета.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Виктора Уса
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район