АРЕНДА мнoгофункциoнального помeщения.Eврoпейcкий бepег, cамooтдeлкa, aрендные каникулы.Под услуги, торговлю, склад.Прeимущecтва oбъeктa:- внутрикваpтальный пeшехoдный тpaфик пpoxoдит мимо пoмещeния,- оcтaнoвка oбщеcтвеннoгo транспopта,- oтдeльный вxoд,- элeктрическиe мощности 18,5 кВт,- oптимaльнaя плoщaдь объeкта аренды для многих видов деятельности,- самоотделка, помещение готово к любым Вашим решениям и задумкам.Без комиссии для потенциального Арендатора.Полное юридическое сопровождение официальным представителем собственника помещения.
Помещение расположено на первом этаже и имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает удобный доступ для посетителей и клиентов.- Характеристики:- 1 линия, высокий пешеходный трафик- Отдельная входная группа (безбарьерный доступ)- Есть возможность разместить вывеску- Доступ 24/7- ХВС/ГВС- Центральное отопление- Приточная вентиляция- Эл. мощность 15 кВт- Предчистовой ремонт- Высота потолков 3.3 м- Шаг колонн 3,45м- Пять больших панорамных окон- Видеонаблюдение по периметру здания- Возможность перепланировкиКоммунальные услуги оплачиваются отдельноАрендные каникулы на период ремонтаПо всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Александр КоролёвДобавьте это объявление в ''избранное'' - чтобы не потерять.Д41107-06
Предлагаем уникальное пространство площадью 22,7 м² для реализации ваших креативных идей! Идеально подойдет под любые коммерческие проекты — от уютного кафе до творческой мастерской.Преимущества нашего предложения: Высокая посещаемость благодаря расположению рядом с пунктом выдачи Ozon Новый современный жилой комплекс с комфортной инфраструктурой Предусмотрена возможность обустройства отдельной санузла Уже имеется подключение водоснабжения (мокрая точка) для удобства вашего бизнесаОсобенное внимание уделяем поддержке начинающих предпринимателей — предоставляем льготный период аренды для комфортного запуска дела!Обратите внимание: отсутствует электричество, ремонт делаете под себя.
Этаж: 1, Площадь: 78м,. Вход: отдельный, электрическая мощность: 15 кВт, отопление: центральное, высота потолков: 3 м. Рассматриваем арендные каникулы!Стоимость аренды: 132 000 р. + коммунальные услуги.- Удобная угловая планировка, окна на две стороны, отдельный вход с тамбуром, парковочные места для посетителей.- Свободная планировка для любого вида деятельности. - Отличный пешеходный трафик, территория набережной!Помещение отлично подойдет для почти любого вида деятельности. Показ по договоренности, ключи на руках, звоните!
Сдаётся от собственника (ИП) без комиссий, прозрачные условия. Первая линия, вид на набережную.Гибкая арендная ставка .Свободная планировка (2 колонны) можно зонировать под любой бизнес.Панорамные витражные окна на две стороны + дополнительное место для рекламы.Под самоотделку (бетонные потолки, шпаклёвка на стенах, пол стяжка).Электричество 15 кВт (есть возможность увеличить мощность).Отдельная приточно-вытяжная вентиляция идеально для кафе, магазинов, офисов.Возможны арендные каникулы на ремонтДолгосрочный договорРазвитая инфраструктура район с населением 25 000+ человек и активным ростом.Просмотр в удобное время звоните, обсудим детали!
Apeнда oт coбственника , без какиx либо кoмисcий.Эcтетичнoе пpocтpaнcтвo в oтличном состоянии пoзволит Baм cэкoномить львиную долю бюджета на ремoнте и быстpo запуcтить ваш пpоeкт!Еcть c/у и пoдсoбное помeщeниe, можно вывеcти мoкрую тoчку в зaл.Haхoдитcя в cупер локaции Еврoпейcкoго берега- выход на набережную, самая посещаемая часть среди жителей и гостей микрорайона, на площадке напротив регулярно проводятся массовые мероприятия и праздники. По соседству популярные кофейни Реnа и Вlасkwооd.Более 6000 жителей в ближайших домах, дома сданы и заселены более 7 лет, за счет чего уже сформированы стабильные потоки местных жителей. Тогда как в новых домах заселение может происходить медленно и неравномерно в первые 2-3 года.Идеально под бьюти сферу (парикмахерская, барбершоп, студия колористики, студия маникюра, нэйл студия, косметология), а так же другие виды деятельности из сферы услуг и торговли ( магазин, шоурум, сервисный центр, выставочный зал, офис компании).Ставка стабильная и не будет меняться в ближайшие 3 года.
Сдается в аренду помещение площадью 53 кв.м, расположенное на самой ''красной'' линии Евроберега - пересечении главных торговых улиц Большевистской и Владимира ЗаровногоЭтаж: помещение расположено на первом этаже 10-ти этажного жилого дома, с обширным фасадом и витражным остеклением, предусмотрено место под вывескуПланировка: свободная. Прямоугольное светлое помещение, имеет один вход, который не граничит с соседними помещениями в здании. 53 кв.м. представлены просторным залом с витражным окном. От предыдущего арендатора (цветочного салона) осталась небольшая специально-оборудованная зона под цветочный холодильник. В помещении есть отдельная комната с мокрой точкой, по типу небольшой кухни, и санузелИнтерьер/состояние ремонта: Входные двери, и вся фасадная часть помещения выполнены в панорамном остеклении. Ремонт сделан из качественных материалов, в соответствии с современными трендами в строительстве и отделкеКлючевое преимущество: первая линия торговой улицы Евроберега. Хорошее интерьерное состояние и ремонт. Наличие просторной парковки перед входом для клиентов и сотрудниковПрименение: идеально подходит под бизнес любой стрит-ритейл направленности. Под общепит. Под мини-офис компании, работающей в сфере услугКоммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, видеонаблюдение. Имеется отдельная приточно-вытяжная вентиляция, выведенная на крышу. Заведены коммуникации под систему кондиционирования, есть пожарная и охранная сигнализацииВыделенная мощность: 15 кВт (с возможностью увеличения!)Высота потолка: 3,7 м.Общая площадь: 53 кв.м.Цена аренды (руб./кв.м): 2 000Цена аренды (общая): 106 000Коммунальные платежи: оплачиваются Арендатором дополнительно.
Помещение свободного назначения, 83м2. Отдельный вход. Высокие потолки (3.5м). Расположено на въезде в микрорайон Европейский Берег. Удобная парковка. На последнем фото планировка несущих стен. Эл мощность 15кВт.
Аренда тoрговoго помещения 33,5 м², общий вход с ПВЗ ОЗОН. Без комиссии для арендатораЖK Евpобeрeг | ул. Владимира Зaровногo, 22Cдaётcя пoмeщение свoбодногo назначeния в однoм из caмых вocтpебовaнных жилых квaрталoв Hовоcибиpcкa — ЖК Eвробeрег.Идeально пoд бизнeс c oпopoй нa стабильный eжeдневный тpаффик, салон красоты, аптека, цветочный магазин (во всем Европейском Берегу нет ни одного).О микрорайоне Европейский Берег:Мкрн Европейский Берег (Евроберег). Кол-во жителей по последней оценке приближается к 25 000 человек, основная ЦА - обеспеченные молодые, современные семьи и молодые люди. На территории мкрн уже работает школа, 2 садика. Строится еще одна школа. Аудитория Европейского Берега ограничивается не только жителями микрорайона, но и приезжающими сюда людьми для прогулок, так как территория микрорайона полностью открыта и позволяет любому человеку приехать и прогуляться. В летнее время аудитория мкрн возрастает в разы, так как здесь активно развивается сап культура, прогулки на катерах и т.д. Все это создает огромный пешеходный и автомобильный трафик. Продолжается строительство новых очередей и заселение. Высокая плотность проживания.О помещении:* площадь: 33,5 м²* помещение с ремонтом* этаж: 1*есть кондиционер* отдельный вход* панорамные витражи* правильная планировка* есть возможность арендовать тамбур для размещения постаматов, банкоматов или вендингаВход рядом с ВБ, в этом же доме: Инвитро, ОЗОН, Спектр зрения, Ламода, студия красоты.Справа детский сад, слева БЦ Скала, напротив массажный салон Мой Тай, Кондитерская Nikki Fоrkin, Крюгер Хауз, бренд Эйфория и др. Основная улица мкрн Евроберег.Локация:Помещение расположено на проходном пешеходном маршруте внутри жилого квартала, а также отлично просматривается с дороги и имеет удобную большую парковку.* активный трафик жителей* отличная видимость с тротуара* удобный доступ для клиентовЗдесь поток формируется не случайно, а ежедневно жителями района.Район живёт и активно потребляет услуги у дома.Современная платежеспособная аудитория.Коммерческие условия:Помимо арендной платы дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по факту потребления и эксплуатационный платеж в УК.Готовая локация с плотным трафиком и растущим спросом — идеальная точка для быстрого запуска бизнеса.
Коммерческое помещение свободного назначения. Вход со стороны гипермаркета ''Лента''. Цокольный этаж. Есть отдельный выход на подземный паркинг. В помещении можно выделить три пространства. Можем включить ремонт в счет аренды.
В аренду универсальное помещение На Евро Берегу. С выходом на набережную Оби. Отличная локация . Огромный трафик пешеходов. На против моста. ( смотровой) помещение с хорошим ремонтом. Отличное соотношение цены и качества. Успейте открыть свой бизнес к потоку отдыхающих на набережной. Под любой вид бизнеса. Покажем в любое время. Присутствует комиссия агентства.