Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Кудряшовском

4 объяв.
1/9
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Береговая, 122/2
76 м² · 458 ₽ за м²
Аренда помещения свободного назначения - 76,3 м2 Локация: - Густонаселенный коттеджный поселок - Напротив в скором времени откроется продуктовый сетевой ритейл, что создаст пешеходный и авто рафик Помещение: - Цоколь - Общая площадь 76,3 м2 - Свободная планировка - Ремонт позволяет сразу приступить к использованию без дополнительных вложений - Потолки 2,7 - Возможен вывод дополнительных мокрых точек при необходимости. - Сан узел - 3 окна, хорошее естественное освещение НЕ топит , что очень ВАЖНО! -Помещение подойдет для бьюти ( реснички, ногти, парикмахерская салон массажа), Пекарни, груминг, мелкие товары для дома, пвз( ОЗОН, Яндекс маркет и тд) и тд. Планировка свободная, что дает возможность адаптировать площадь под различные виды бизнеса Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9595941
1/13
95 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Береговая, 122/2
245 м² · 386 ₽ за м²
Без комиссии для арендатора! Преимущества локации: - Лучшая локация дп. Кудряшовский - Отсутствие коммерческих объектов в данной локации, что создает высокий спрос на помещение. - Обжитой заселенный район - Хорошие подъездные пути Привлекательность объекта: - Наличие парковки - Под торговлю, под сетевые магазины ''у дома'', под офис - Два входа - Арендные каникулы на время ремонта Описание объекта - Помещение площадью 245,9 кв.м. - Все коммуникации центральные - Вход со стороны улицы и второй вход со стороны двора - 3,2 м высота потолков Коммерческое помещение, коммерческая недвижимость
1/37
3 028 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Береговая, 37а
3028 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 134374158 Сдается в аренду отдельно стоящее коммерческое здание. Предлагается в аренду современное отдельно стоящее здание, выполненное из кирпича и сэндвич-панелей, идеально подходящее для размещения производства, склада или комбинированного бизнеса. Объект расположен на охраняемой территории: предусмотрена проходная с круглосуточной охраной, а также система видеонаблюдения по всему периметру здания и прилегающей территории. Основные характеристики: • 3 этажа функционального пространства • Удобный заезд для грузового транспорта, ворота для фур • Высота потолков: • в бытовых помещениях — 3,3 м • в производственной зоне — от 4,5 до 7,8 м Планировка и оснащение: • Просторный производственный зал • Несколько складских помещений • Полностью оборудованная столовая для персонала • Раздевалки и душевые • На третьем этаже — офисные кабинеты и зал переговоров Объект отлично подойдет для производственных компаний, логистических центров или предприятий с административным блоком на одной площадке.
105 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Береговая, 75а
70 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдам помещение 70 кв. М для торговли, общепита. В здании якорный арендатор Пятерочка, рядом входы в Qzon, Wildberries и аптеку. Высокий трафик.
  1. Недвижимость в Кудряшовском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».