Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Фабричная в Новосибирске

17 объяв.
1/7
93 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 31 корп. 3
Железнодорожный район
93 м² · 1 000 ₽ за м²
Пpедлaгаeм cтaть pезидентом Лофт квaртaла нa Фабричнoй! Лoфт квaртaл- этo пpocтpанство, объeдиняющее всex, чья дeятeльнocть связaнa с дизайнoм интерьepов, pемoнтoм и твoрчeством!Сдaется помeщeниe 93 квм , 47,4 кв.м. нa 1 этажe здaния, 45,3 кв.м. на 2 этaжe здaния, c oтдeльным вxoдом ( лecтницa) и мecтoм под pазгрузку.Bысота потолков 4 м, мощность 7 кВт, мокрая точка и санузел.Помещение оборудовано пожарно-охраной сигнализацией, кондиционеромАрендная ставка 1000 рублей за 1 кв.м ежемесячно+ электроэнергия по счетчику. Вода, тепло - включены в стоимость аренды.Есть возможность размещения вывески на фасаде здания.Предусмотрены арендные каникулы.Собственная парковка.Охраняемая территория.
1/6
94 686 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 10
Площадь Ленина15 мин
128 м² · 738 ₽ за м²
Сдаются 4 соседние офисные помещения на 4 этаже 4х этажного здания. На 3 и 4 этаже есть еще свободные офисы. Удобная транспортная развязка, парковка. Аренда от собственника. Теннисные корты.
1/3
349 281 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 37
Железнодорожный район
34 м² · 10 272 ₽ за м²
Помещение на первом этаже, коридорная система. Свежий ремонт, кондиционер. Арендные каникулы, торг.
1/7
900 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 39
Площадь Ленина16 мин
65 м² · 13 ₽ за м²
Офисное помещение на 3 этаже (кондиционеры)Коридорная система
1/11
322 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 17/4
Октябрьская15 мин
269 м² · 1 200 ₽ за м²
Компания-собственник сдаст в аренду помещение под медицинский центр, представительство крупной компании и т.д. 9 этаж. 1200 руб/кв.м в месяц, в т.ч. НДС. В помещении установлено 7 кондиционеров, огорожены стеклянными перегородками места для сотрудников, имеется комната для приема пищи. В бизнес-центре расположены: секции самбо, плавательные бассейны, тир, предприятия общепита. Шикарный вид на город сверху и реку Обь.
1/5
12 810 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 10
Площадь Ленина15 мин
18 м² · 700 ₽ за м²
Сдается офис в центральной части города. Удобная транспортная развязка. Парковка. Интернет, телефон. Теннисные корты. Аренда от собственника. К арендной ставке начисляется НДС 5%.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/10
15 503 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 10
Площадь Ленина15 мин
18 м² · 838 ₽ за м²
Сдадим офис 18.5 кв.м. на 3 этаже 4х этажного здания. Аренда от собственника. Кондиционер. Парковка. Удобная транспортная развязка. Интернет, телефон. Отдельно начисляется НДС 5%. Теннисные корты.
1/7
23 030 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 17 ст14
Фабричный, Железнодорожный район
32 м² · 719 ₽ за м²
Сдается светлое офисное помещение на Фабричной. Туалет на этаже, есть охраняемая парковка. Через два дома находится столовая. Аренда от собственника, без комиссии, есть обеспечительный платеж. От электрички станция ''Центр'' 6 мин. пешком. Отличная транспортная развязка.
1/5
15 675 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 17 ст14
Фабричный, Железнодорожный район
20 м² · 783 ₽ за м²
1/7
30 627 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 10
Площадь Ленина15 мин
41 м² · 738 ₽ за м²
Сдается офис 41,5 кв.м. на 4 этаже офисного здания. Удобная транспортная развязка. Парковка. Интернет, телефон. Аренда от собственника. К арендной ставке дополнительно начисляется НДС -5%.
1/14
11 680 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 14
Площадь Ленина15 мин
14 м² · 800 ₽ за м²
Офисное помещение состоит из двух смежных кабинетов площадью 7,4 и 7,2 кв.м. Готовое решение для вашего бизнеса: • 2 светлых меблированных кабинета • Центральное отопление + кондиционер • Готовые коммуникации (интернет/телефония) В стоимость входит: • Регулярная уборка • Круглосуточная охрана Идеально для небольшой команды, бухгалтерии или кабинета руководителя.
1/20
110 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 35а
Железнодорожный район
160 м² · 687 ₽ за м²
Номер объекта: 542660. Предлагается в долгосрочную аренду офисное помещение Локация: ул. Фабричная 35а, первая линия Заезд с ул. Фабричной через арку дома 35 (высота 3,1 м ширина 4,5м) Здание класса В. Характеристика: помещение располагается на 2 этаже. мощность 160 кВт Есть мокрая точка Свободная планировка - есть опенспейс и несколько кабинетов. Можно сделать перепланировку и установить перегородки Помещение подойдет для ведения деятельности, при которой необходим : офис+склад офис+выставочный зал В этом же здании на 1 этаже располагаются склады, есть свободная площадь 180 кв.м. есть возможность совместно/отдельно арендовать эти площади Узнать более подробно - звоните по телефону.
1/6
15 498 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 10
Площадь Ленина15 мин
21 м² · 738 ₽ за м²
Сдается офисное помещение на 4 этаже 4х этажного офисного здания. Интернет, телефон. Аренда от собственника. Еcть возмoжноcть размещeния нapужнoй рeклaмы. Вo внутрeннeм двoре paсполoжeна открытая оxpаняeмая паpковкa.Коммунальные плaтeжи вxодят в стоимость арендной платы. Удобная транспортная развязка, рядом находятся теннисные корты. К арендной ставке дополнительно начисляется НДС -5%.
1/10
22 770 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 14
Площадь Ленина15 мин
23 м² · 990 ₽ за м²
Предлагаем в аренду уютный кабинет — идеальное место для продуктивной работы и важных переговоров. Характеристики помещения: - Отдельный кабинет — 19,2 м2 - Прихожая/приёмная (1/2 часть) — 3,8 м2 - Общая площадь — 23 м2 Почему стоит выбрать именно этот офис? Тишина и концентрация. Окна выходят на тихую сторону улицы — никакого уличного шума, только комфорт и спокойная атмосфера для работы и переговоров. Готов к работе сразу. Кабинет полностью меблирован, подключены высокоскоростной интернет и телефония. Заезжайте и начинайте работать с первого дня — всё уже готово! Гибкость под ваши задачи. Мы готовы адаптировать меблировку под специфику вашей деятельности: будь то приёмная, кабинет консультанта, миниофис или зона для небольшой команды. Продуманная планировка. Отдельный кабинет плюс функциональная прихожая — её можно использовать как зону ожидания для клиентов или место для хранения документов и оргтехники. Светлая и уютная атмосфера. Большое количество естественного освещения создаёт комфортную рабочую среду в течение всего дня, снижает утомляемость и повышает продуктивность. Идеально подойдёт для: - юристов, бухгалтеров, репетиторов, психологов и других специалистов частной практики, - стартапкоманд из 23 человек, - фрилансеров, которым нужно отдельное рабочее пространство, - представительства компании, где важны тишина и концентрация. Преимущества локации и инфраструктуры: - удобная транспортная доступность, - рядом остановки общественного транспорта, - в пешей доступности кафе, банкоматы и почтовые отделения. Условия аренды: - долгосрочный договор, - прозрачная система оплаты, - возможен гибкий график доступа в здание. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить индивидуальные условия аренды!
1/7
11 144 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 10 корп. 16
Железнодорожный район
15 м² · 738 ₽ за м²
Сдается офис - 15,1 кв.м. на 4 этаже 4х этажного здания. Удобная транспортная развязка. Аренда от собственника .Интернет, телефон. Теннисные корты. К арендной ставке дополнительно начисляется НДС -5%.
1/9
30 802 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 10 корп. 17
Площадь Ленина14 мин
55 м² · 558 ₽ за м²
Сдается помещение 55,2 кв.м. свободного назначения на 5 этаже 6ти этажного здания. Лифт. Удобная транспортная развязка. Парковка. Интернет, телефон. Предложение от собственника. Теннисные корты. К арендной ставке дополнительно начисляется НДС -5%.
1/14
99 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Фабричная, 22
Площадь Гарина-Михайловского8 мин
82 м² · 1 197 ₽ за м²
Код объекта: 1959887. Сдается офис площадью 82,7 кв. м на первом этаже 15-этажного кирпичного здания по адресу: Фабричная, 22. Здание построено в 2010 году и отличается высоким качеством постройки. Преимущества объекта: отдельный вход, свободный доступ, наличие современного оборудования: интернет, кондиционер, мебель, пожарная сигнализация, охрана, косметический ремонт, готовый к заезду, центральное отопление. Этот офис идеально подойдёт для компаний, ищущих удобное и функциональное пространство. Близость к ключевым транспортным артериям и развитая инфраструктура района делают его привлекательным для ведения бизнеса. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Фабричная
  6. 17 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена