Продается 1/2 часть дома , в Октябрьском районе. Отличное месторасположение!!! Дом в обычном состоянии и находится в первой линии от дороги, можно использовать под коммерческие цели. Остановка транспорта в трех минутах ходьбы. Готовы смотреть, звоните, организую показ в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Hовосибирский район, г.Обь, ул. Вокзальная. В продаже часть дома( квартира)22 кв.м., на земельном участке 10,23 сот. B перспективе можно построить большой новый дом, участок позволяет. В доме центральная вода, слив 3 куба. Отопление печное, есть возможность завести газ, труба проходит по границе участка. На участке имеется баня и хозяйственные постройки. До дома асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности в доступности остановка общественного транспорта, электричка, магазин, школа, детский сад, больница.Показ по предварительной договоренности, в удобное для Вас время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054165077Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 2076435.Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Новосибирска! Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 68,9 кв. м на участке 6 соток по адресу СТ Пищевик, 31/2.Дом построен в 2019 году из газобетонных блоков, перекрытия — деревянные. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В доме два жилых помещения по 20 кв. м каждое, кухня площадью 10 кв. м и совмещённый санузел. Установлено электрическое отопление, подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация.Участок имеет статус садоводства, подъезд к нему заасфальтирован. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания.Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 50 мин
Предлагается к продаже половина дома по адресу 17-й Бронный переулок. Дoм нaxодится в районе с развитой инфраструктурой. Все необходимое в шаговой доступности школы, магазины, аптеки. Хорошая транспортная доступность.Участок площадью 3 сотки с асфальтовым подъездом и статусом ИЖС обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, центральным водоснабжением и канализацией. Газ заведён.Дом 3 этажа, в том числе цокольный, площадью 110 м2 построен из газоблоков, 3 комнаты раздельные, просторная кухня, 2 санузла и пристроенная прихожая.Показ в удобное для вас время.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Кирпичный дом 54,7 м² на участке 24 сотки с баней и двумя гаражамис. Черновка, Кочковский районПродаётся тёплый кирпичный дом (оформлен как квартира на земле) в селе Черновка Кочковского района. Дом обшит сайдингом и подходит для комфортного круглогодичного проживания.Площадь дома — 54,7 м², участок — 24 сотки. Большая территория позволяет вести хозяйство, выращивать овощи, поставить дополнительные постройки или просто наслаждаться загородной жизнью.Планировка дома • 3 комнаты • 2 прихожие • из прихожей есть выход прямо в гараж — можно попасть в него как из дома, так и с улицы • кладовая • 2 погреба для хранения заготовок и овощейКоммуникации • отопление печное и электро-водяное • вода заведена в дом • центральная канализация • в селе также есть колонка, многие соседи используют скважиныПостройки на участке • 2 гаража (один встроенный в дом, второй отдельно стоящий) • в одном гараже есть смотровая яма для автомобиля • новая баня • 2 крытые теплицы • несколько хозяйственных построекМебель и техникаДом продаётся со всей мебелью и техникой — можно заехать и жить.Остаётся: • холодильник • стиральная машина • плита • водонагреватель (титан) • морозильная камера • большая часть мебели(кроме посудомоечной машины и телевизора)ИнфраструктураСело Черновка — спокойное и удобное для жизни место.В селе есть: • школа • детский сад • магазины • пункты выдачи Wildberries и OzonРайонный центр Кочки находится примерно в 30 минутах езды, туда регулярно ходит автобус. Также есть автобусное сообщение с Новосибирском
Продается 2/3 капитального дома в собственности, что фактически представляет собой два отдельных жилых помещения с разными входами и адресами. Объект расположен в тихом тупике улицы в пешей доступности от метро ''Студенческая'' — 12 минут неспешным шагом. Район полностью сформирован: в шаговой доступности школа, детский сад, остановки общественного транспорта и разнообразная торговая инфраструктура. Дом продается как единым лотом, так и по частям: за 6 млн и 2,5 млн рублей соответственно, с возможностью последующего объединения помещений. Юридически чисто, без обременений, возможен быстрый выход на сделку.Конструктив дома в отличном состоянии: крепкие стены и фундамент с потенциалом для надстройки второго этажа. Дом энергоэффективен — зимой тепло за счет экономичного электрического отопления, летом прохладно благодаря окружающим деревьям. Проведена полностью новая электрика с запасом мощности, установлены пластиковые окна, смонтирован санузел с душевой кабиной на каменном поддоне и бойлером Hyundai для бесперебойного горячего водоснабжения. Внутренняя отделка выполнена гипсокартоном и готова под чистовые работы. В распоряжении покупателя три сухих погреба общей площадью около 25 кв.м.Участок обладает значительным потенциалом: места достаточно для строительства бани, гаража, зоны отдыха или организации сада. Имеется личная огороженная парковка, просматриваемая из окна и с камер видеонаблюдения. Вторая, меньшая часть дома идеально подойдет не только для проживания, но и для организации семейного бизнеса. В стоимость включена вся мебель и техника, включая кухонный гарнитур со встроенной газовой плитой. Рассматривается аргументированный торг. Это рациональное предложение для тех, кто ищет надежный дом с готовой инфраструктурой и перспективой развития. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 196918Номер в базе: 10653301
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Код объекта: 2036634.Мечтаете жить в своём доме и пользоваться благами городской жизни? Обратите внимание на интересный вариант! Предлагается к продаже дома в Дзержинском районе г. Новосибирска. В доме 2 смежные комнаты (11.5 и 7.7 м2) и кухня 8 м2. При входе в дом имеется большая пристройка 11.6 м2, которая используется для хозяйственных нужд. К этой части дома относится земельный участок 2,325 сотки. Земля в длительной аренде.Дом построен в 1963 году, в 2004 был произведён капитальный ремонт. Стоит на ленточном шлаколитом фундаменте глубиной 55 см. Стены кирпичные толщиной 50 см. Окна пластиковые. В доме всегда тепло и сухо. Туалет на улице.Вода и электричество городское. Дом газифицирован. Отопление водяное.Развитая инфраструктура:- В 3 минутах ходьбы автобусная остановка- Продуктовые магазины (Магнит, Пекарня, OZON, Бристоль)- Средняя общеобразовательная школа 71- Городская больница и поликлиника 2 - Аптеки - Общественный транспорт- Детский садДополнительная информация:- Нотариальная сделка- Быстрый выход на сделку- Один взрослый собственник- Обременения нет, материнский капитал не использовался- Альтернативная продажаДополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Агрегатора.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 1 ч
Иметь дом на сoбcтвeннoм участке - это бeсцeнно !Это мecто идeaльнo для тex, ктo xoчeт сочетать прeимущecтво загоpодной жизни c рaзвитой инфрacтpуктуpой. B пpoдaжe полдoмa 41 м кв с отдельным входoм и учacтком. Oтоплениe твeрдoтoпливный котел. Газ подвeден к учаcтку. Вoдocнабжeниe скважинa.Участок ровный прямоугольной формы 7,6 м кв в собственности.Имеется баня, два погреба.Посадки : смородина,слива, яблоня, крыжовник. малина, облепиха.Развитая инфраструктура: рядом школа, детские сады, детская школа искусства, спортивный комплекс, остановки общественного транспорта, жд станция Аэрофлот. поликлиника, стоматология, множество магазинов. Звоните!Помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение
Код объекта: 1241232.Продаётся часть дома в живописном месте НовосибирскаХотите стать владельцем уютного дома в черте города? Это предложение для вас!Продаётся просторный одноэтажный блочный дом площадью 130,6 кв. м. с косметическим ремонтом. Дом расположен в Калининском районе Новосибирска, микрорайон Северный. Дом построен из блоков, крыша покрыта железом. Отопление газовое. Благодаря этому вы сможете жить здесь круглый год. В доме три комнаты общей площадью 40 кв.м., кухня — 10 кв.м. Высота потолков — 2,6 метра.На участке есть баня и все коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Подъезд к дому по грунтовке. Участок площадью 4,6 соток подходит для индивидуального жилищного строительства.Не упустите свой шанс стать обладателем комфортного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и договориться о просмотре.
Код объекта: 2072243.В продаже дом на два хозяина, в нормальном состоянии можно сразу жить. Оформлен как квартира на земле, подходит под все виды расчета включая ипотеку. Большой участок, 9 соток, есть гараж и баня. Газовое отопление в доме и в бане. Котельная расположена в бане что очень удобно обслуживать и не занимает место. Центральная вода. туалетная комната септик. в доме. дом кирпичный очень тёплый, пластиковые окна отличное место расположение..
Продаём часть домадом 40, 8 кв.м. и земельный участок площадью 1,7 сотки-центральное водоснабжение-погреб в доме-хозпостройкиХорошая дорога до самого дома, зимой проезд чистят. Инфраструктура в шаговой доступности детский сад 234 и ясли-сад ''Волшебная страна'', школа 97, 2 супермаркета, магазины.Расстояние до станции метро ''Октябрьское'' составляет 3км.Остановка общественного транспорта ''Дунайская''. Документы все подготовлены к сделкеФормы расчетов - наличныеХотите посмотреть дом для постоянного проживания? звоните в любое время, и мы организуем вам просмотр.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Предлагаем к продаже 1/3 дома по отличной цене. Объект подходит под ипотеку. Состояние - можно зайти и жить. Тепло, сухо, светло. Кухня 9 кв.м, комнаты 16 и 6 м2. Дом газифицирован. При необходимости можно оставить часть мебели. К нашей части прилагается земельный участок (придомовая территория)- 2 сотки. Двор ухожен. На участке есть баня, погреб. Просмотры в любое время, ключи в АН. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Продается один из лучших домов в с. Белово, в продаже квартира на земле со всеми удобствами: 3 комнатный, 63,2 кв.м. в одноэтажном доме. Большой земельный участок 9,5 сот., на котором расположена летняя кухня, баня, курятник, сарай, углярка, гараж, две теплицы, приезжайте посмотрите. Продажа в связи с переездом.
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести половину уютного и комфортного частного дома, расположенного в живописном месте Октябрьского района. Этот объект идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойствии загородной жизни и ценит гармонию природы рядом с домом.Общая площадь участка позволяет реализовать любые творческие идеи по благоустройству территории и созданию зоны отдыха.Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города и всех необходимых инфраструктурных объектовСестрорецкая, Остановка наземного транспорта-2 мин. пешком.м.Октябрьская-30 мин. пешком.Средняя школа 97- 8 мин. пешком.Дет.сад - 150 м.Дом находится в экологически чистом месте, окруженном зелеными насаждениями, что создает атмосферу покоя и умиротворенности. Инюшенский бор в 15 мин. ходьбы.Приобретение части дома открывает широкие перспективы для реализации собственных проектов и идей, будь то создание семейной резиденции или инвестиционный проект.Не упустите шанс стать владельцем прекрасного уголка природы и обрести новый уровень комфорта!Обращайтесь прямо сейчас, чтобы подробнее ознакомиться с предложением и организовать просмотр объекта.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
Рядом школа 67, остановки и магазины, удобное расположение.Дом крайний. Огород ровный, правильной формы.В доме центральная горячая вода. Во всем доме батареи - белые радиаторы.Требуется косметический ремонт.ОБРЕМЕНЕНИЯ НЕТ! Земля в аренде на 49 лет.СВОЙ РИЕЛТОР! ПОСРЕДНИКИ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
Код объекта: 1722115.ТОЛЬКО НАЛИЧНАЯ ФОРМА РАСЧЕТА, так как в продаже 1/3 дома.В продаже отличный дом кирпичной кладки, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Дом просторный, светлый, уютная с хорошим ремонтом. Зимoй в доме очень тeпло, летом, за счет толcтых киpпичныx cтен нe жаркоПредлагаю двухэтажный дом на земельном участке 1,5 сотокиИНФАРСТРУКИТУРАРазвитая инфраструктура: общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, магазины, Сбербанк, и т.д.Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.До пл. Калинина 10-15 мин на автомобиле.ОБ УЧАСТКЕ:Участок ровный, прямоугольной формы, есть посадки Есть БАНЯ.При покупки данного объект предусмотрена комиссия с покупателя агентству.
В продаже квартира на земле в доме на двух хозяев с отдельным входом, площадью 28,5 м2. Квартира расположена на асфальтированной улице, в шаговой доступности от центра. В квартире пластиковые окна , отопление установлен электрокотел, центральный водопровод.Участок площадью 10 соток. На участке расположена баня. Участок ровный.Квартира находится в отличном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школа, банк, почтовое отделение и различные сервисные службы.Рядом с домом находится красивый сквер, где можно приятно провести время с семьей и друзьями.В Колывани есть современный культурно-досуговый центр, где регулярно проводятся различные мероприятия и мастер-классы.Недалеко расположены спортивные площадки и фитнес-центры для любителей активного образа жизни.В поселке функционирует центральная районная больница и несколько частных медицинских кабинетов.В окрестностях дома есть парковая зона с прогулочными дорожками и местами для отдыха.В Колывани развита сфера услуг, где можно найти все необходимое для комфортной жизни.В шаговой доступности также находится дом культуры и библиотека.В целом, квартира расположена в удобном и тихом районе Колывани, с хорошей экологической обстановкой и всем необходимым для комфортного проживания.Предлагаем вам оценить все преимущества этого предложения, и при необходимости, получить дополнительную информацию.Торг обсуждаем.Квартира ждет своих новых владельцев.'' '''' '' Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054175958.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1842717.Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортабельное жильё! *Данный дом вы можете приобрести по льготной программе ''Сельская ипотека'' под 3%.Предлагается к продаже индивидуальный жилой дом.* Дом построен в 1980 году, но благодаря капитальному ремонту и евроремонту он выглядит современно и стильно. Общая площадь дома — 56 кв. м, из них жилая площадь — 35 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы.* На участке есть гараж и баня, а также проведено центральное водоснабжение. Участок благоустроен, его площадь — 8 соток. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года.* Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Он обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением и канализацией. Центральное отопление гарантирует тепло и комфорт в холодное время года.* Это прекрасный выбор для семей, ищущих тихое и уютное место для жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Звоните, договоримся на просмотр в удобное для вас время !
Вы в поиске компромисса между квартирой в многоквартирном доме и своим домом? В первом случае, это муравейник, с постоянным поиском парковочного места, слишком шумными соседями, а дома или стоят слишком дорого, или не благоустроены? Рассмотрите наш вариант, а еще лучше приезжайте и посмотрите!Что Вы увидите? В первую очередь хорошую транспортную доступность , недалеко две станции метро Березовая роща и Золотая нива, чтобы быстро добраться до них на автобусе, маршрутке или трамвае нужно пройти 5-7 минут пешком до остановки общественного транспорта Техническая ( маршрутки 72, 44,48 ),7 минут до Река Каменка с 6-ю маршрутами общественного транспорта+ трамвай 14.Если Вы автомобилист- то проблема парковки решена- есть гараж! Улица тупиковая, есть освещение, хорошие благополучные соседи! В шаговой доступности СОШ 71, магазины, супермаркеты, аптеки и т д.В доме центральные коммуникации!!! Газ, отличный котел, проходит ежегодный профилактический осмотр, центральное водоснабжение, септик, вывоз мусора раз в неделю.Есть действующая баня, два сарая для дров/угля для бани, (запасов еще на пару лет), внутренний двор под крышей, небольшой участок земли, с очень плодородной землей.Фото специально добавили летние, т к сейчас все под снегом.На первом этаже дома- большая кухня гостиная, жилая комната, и совмещенный санузел, есть глубокий сухой подпол, на второй этаж ведет новая лестница из лиственницы, на втором этаже еще три жилые комнаты и выход в четвертую, которую используют только летом.Печь исправна, но ею не пользуются, дом очень теплый, в самые сильные морозы -прекрасно держал тепло, все окна ПВХ, готовы оставить большую часть мебели и техники, т к продажа связана с переездом в другой регион по работе.Звоните, приезжайте, смотрите и покупайте!
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 50 мин
Продается уютная часть дома в центре Ленинского района до метро Карла маркса 3 остановки транспортом. Дом теплый, чистенький, светлый с положительной аурой состоит из 2 комнат, кухня, веранда. Коммуникации важно !!!! Центральное отопление , вода Горводоканал , электричество , 2 септика ( дом , баня ), газ проходит по границе участка, туалет новый уличный ( есть место в доме установить душевую кабину и туалет), баня в отличном состояние, сухой просторный погреб. Участок ровный правильной формы, ухоженный ( цветочки , огород ). Рядом есть все для комфортного проживания : школы, детские сады, множество магазинов, супермаркеты, поликлиника, кинотеатр, остановка общественного транспорта, рядом остановка трамвая. Приглашаем к покупке !!!
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
Продается часть дома улица Территория Кожзавода .Дом теплый , светлый состоит из 3 комнат , кухня .Коммуникации: печное отопление ( газ заведен до участка ) , вода Горводоканал , электричество , септик, туалет уличный (при желание можно установить в доме ) баня , погреб . Соседи тихие хорошие люди .Участок ровный правильной формы. ухоженный . Приглашаем к покупки !!
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
Код объекта: 1828179.Продаётся уютный и комфортабельный дом с центральными коммуникациями (ГАЗ, центральная вода) в коттеджном посёлке ''Тулинское Заречье'' в Новосибирске. Построен в 2015 году из качественных материалов: кирпично-монолитный, с перекрытиями из железобетонных плит. Дом подключён к центральным коммуникациям, имеет Газовое отопление, что обеспечивает экономию на коммунальных платежах.Общая площадь дома — 113 кв. м, жилая — 55 кв. м. В доме 4 комнаты, две из которых можно использовать как спальни, а две — как гостиную и детскую. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом своего нового дома.Участок площадью 3 сотки находится в дачном некоммерческом партнёрстве, подъезд к нему асфальтированный. На участке есть всё необходимое для комфортного проживания: водоснабжение, газ, канализация.Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в живописном месте!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.Ждем вас на просмотр!
В продаже 1/2 коттеджа в Ленинском районе в г. Новосибирске. Великолепный, уютный и просторный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфортного проживания. Расположенный по адресу: Вертковская 118, этот дом станет идеальным выбором для вашей семьи.Основные характеристики дома:Год постройки: 2013Материал стен: Сибит, фасад - кирпич.Этажность: 2 этажаОбщая площадь: 150 кв. мЖилая площадь: 65,4 кв. мПлощадь кухни: 11,7 кв. м (Просторная кухня, где будет приятно собираться всей семьей!)Количество комнат: 3 (можно сделать 5: комната на втором этаже 33 кв.м. и имеет 2 окна)Площадь участка: 2,7 сотокТеплый гараж на одну машину: 13 кв.м.Благоутроенный утепленный подвал: 41 кв.м.Коммуникации и удобства:Электричество: ПодключеноВодоснабжение: ЦентрализованноеГаз: ПодключенОтопление: Индивидуальный газовый котел (эффективно и экономично).В доме выполнен хороший ремонт, на 1 этаже теплый пол.Новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф в коридоре.Перед домом большая придомовая территория, можно поставить не одну машину.Расположение:Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью, что обеспечивает легкий доступ ко всему необходимому: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям и зонам отдыха.Остановка транспорта в 2х минутах от дома.Не упустите свой шанс!Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, пространство и близость к городской жизни. Станьте счастливым обладателем этого замечательного дома!Один взрослый собственник. Без обременений.Звоните и договоримся на просмотр!АН ''Жилфонд'' - самое главное семья и дом! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054188836Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
Арт. 132434018 Продается уютная часть дома с долевой собственностью (124/224 дома, 1/2 земельного участка 704 м.кв.)!О доме:Материал стен: брус.Окна: установлены пластиковые стеклопакеты.Напольное покрытие: линолеум.Коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, автономная канализация.Преимущества расположения: Дом находится в удачном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, супермаркет, торгово-развлекательный центр, аптеки, рынок, поликлиника, школа и детский сад. Отличная транспортная доступность, остановка общественного транспорта находится рядом.Приглашаем на просмотр, чтобы вы смогли лично оценить все преимущества этого предложения!Комиссию агентства покупатель оплачивает дополнительно.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 50 мин