Номер объекта: 537388. Продам отличную большую студию с двумя окнами удачно зонированную на кухню и спальню. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Делали для себя! В аренду не сдавали! Самому лучшему покупателю в ПОДАРОК остаётся кухонная зона с бытовой техникой! В шаговой доступности вся инфраструктура, о которой можно только мечтать! Метро в семи минутах ходьбы! БЕЗ обременений!БЕЗ опек!
Продается уютная, просторная, светлая квартира на 10 этаже добротного, кирпичного дома в ЖК Дакар.Это идеальное предложение для тех, кто ищет готовое жилье без лишних хлопот.Выполнен свежий ремонт.В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Вам не придется тратить время и средства на обустройство кухни, комнаты и санузла. Имеется гардеробная.Район обладает развитой инфраструктурой : детские сады, школа, поликлиники взрослая и детская, Сквер Героев Донбасса, Аграрный университет, метро ,,Золотая Нива'', автовокзал, оптово_розничные центры ,,Дружба'', ,,Радуга'' и ,,Восток'', супермаркеты и различные сервисы.Транспортная доступность так же является важным преимуществом. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города. В близи магистрали такие, как : Никитина, Бориса Богаткова, Кошурникова.Не упусти свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в тихом месте с развитой инфраструктурой.Звоните !Помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость. Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение.
Продам отличную квартирку с свежим капитальным ремонтом в кирпичном доме. Было сделано очень много:1. полный демонтаж всего, в том числе перегородок, сантехники, отопления, электрики, устройство пола.2.Заново отстроены стены с созданием отдельных, более комфортных и современных зон3.Сделана разводка электрики с отдельным щитом, много дополнительных зон с розетками и даже в откосах у окон4.Замена труб горячей,холодной,отопления и канализации5.Сделан пол по методу полусухой стяжки, как во всех современных новостройках.6.Оштукатуривание всего помещения, утепления откосов, а также шпатлевка под покраску. 7.Современный санузел с комфортным размещением душевой кабины 8.Отдельное помещение - гардеробная на входе, для хранения всей одежды а также для стирки с стиральной машиной внутри.9.Двери скрытого монтажа следуя современной трендам.10.Натяжной потолок с несколькими видами освещений и встроенной умной колонкой на магнитах.11.Современные радиаторы с возможностью регулировки12.Вся квартира окрашена моющийся краской, а это значит всегда можно отчистить следы или перекрасить.13.На входной двери установлен умный дверной замок с бесключевым доступом и камерой с возможностью удаленного контроля - отлично подходит для сдачи в аренду, можно выдавать разовые коды на желаемые даты.14.Хороший инверторный кондиционер для комфортной жизни.15. В гардеробной есть карман для роутера и выведено оптоволокно Ростелеком.16. Вся мебель новая, все сделано в стиле сканди минимализм, сочетая в себе белые, серые оттенки с использованиям оливковое цвета в качестве основного.Можно много писать о там как получилось тепло и по домашнему уютно в этой квартире, ведь она делалась для себя, можно сказать частичка души в этом проекте. Да, дом обычный кирпичный 5-ти этажный но квартира расположена на втором комфортном, а под вами нет соседей - только магазины, но от этого только плюсы! Мало соседей, все друг друга знают, никто не мешает, это прекрасно с учетом того какие сеичас высотки строят! Локация позволяет вам дойти пешком до прилегающего парка, церкви, крупного супермаркета, буквально в соседнем доме есть фитнес зал, а транспорт рядом всегда сможет вас довезти до центра - ходят автобусы, трамваи, в 20 минутах пешком метро Золотая Нива.Звоните, чтобы договориться о просмотре!Обратите внимание , риелторы и агентства - пожалуйста, звоните только если у вас уже имеется клиент, готовый выходить на сделку и требуется просмотр, не надо тратить мое время.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин