logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Студия
  6. мкр. Берёзовая роща
  7. 2 объявления

Продажа квартир-студий в микрорайоне Берёзовая роща в Новосибирске

  • 1-комнатные2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
1-к, Гоголя, 188 Показать на карте
Берёзовая Роща, 5 мин
Новосибирск
Код объекта: 2158481.Идеальная студия по выгодной цене в Новосибирске!Расположение:Квартира находится на улице Гоголя, 188 в Новосибирске. Это место привлекает своей доступностью и близостью к основным транспортным магистралям, что позволяет быстро добраться до любой точки города.Площадь и планировка:Общая площадь квартиры составляет 17 кв. м, из которых жилая площадь — 13 кв. м. Несмотря на компактные размеры, студия предлагает удобное пространство для жизни. Отсутствие кухонной площади компенсируется возможностью организовать пространство по своему вкусу.Ремонт:В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений.Инфраструктура:Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Всё это делает жизнь здесь комфортной и удобной.Дополнительные преимущества:- Наземная парковка- Первый этаж- Окна выходят на улицуЕсли вас заинтересовала квартира, не откладывайте звонок! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
17 м2
1 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
17 м2
1 / 5 этаж
Панель
2 800 000 
164 706 /м2
    1/28
    1-к, Гоголя, 188 Показать на карте
    Берёзовая Роща, 5 мин
    Новосибирск
    Продаю мини-студию. Это отдельный объект недвижимости, а не доля — подходит для любых расчётов: ипотека, наличные, сертификаты, маткапитал.Уютная студия с косметическим ремонтом на первом этаже панельного дома 1968 года постройки. Из окон открывается вид на улицу. Внутри: совмещённый санузел, в комнате — шкаф, комод, холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машина, стол, табуретки. Квартира очень тёплая, комфортный этаж.Расположение удачное: до метро 5 минут пешком (300 метров), при этом в доме тихо. Рядом сады, школы, ТЦ ''Берёзовая роща''. Инфраструктура развита отлично — отдельного упоминания заслуживает парк Берёзовая Роща, настоящая жемчужина Новосибирска. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 202317Номер в базе: 12633961
    17 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    17 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    2 800 000 
    164 706 /м2
      Распечатать
      Продажа квартир на вторичном рынке в Новосибирске

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

      🏠 Как купить квартиру в Новосибирске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит квартира в Новосибирске?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 2,80 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 164,71 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 17 м²
      • Минимальная площадь: 17 м²