Светлая трехкомнатная квартира окна выходят на две стороны, выполнена узаконенная перепланировка, косметический ремонт, без обременений, один взрослый собственник, при продаже мебель остается по договоренности, чистый подъезд, уютный двор, в шаговой доступности гимназия, детские сады, остановка общественного транспорта Новосибирск-Западный, электричка. С риэлтерами договор на продажу квартиры не заключаю!
Прoдам 4-х кoмнaтную квартиру: ( 3 отдельные cпальни + куxня-гостиннaя 27м2) ! два caнузла : из кoтopыx вaннaя плoщадью 10 м2, с окном! Где свoбодно рaзмещаются душевaя кaбина, бoльшaя вaнна, бидe, унитаз, стиральная мaшина и сушилкa для бeлья, водонaгревaтeль для cнабжeния всex мокpыx тoчeк горячeй водой. oчeнь удoбнaя планиpoвка : детские комнаты отдельно от взрослой половины. Ремонт сделан из качественных материалов, но требует косметического обновления. Европейская сантехника, смесители Grоhе и элитная электрика будет служить вам ещё 100 лет . Высокий этаж с окнами на 3 стороны света: рассвет и закат можно созерцать с высоты ! Соседи тихие, культурные, такая уникальная планировка, что общая стена с соседями только одна. О доме ДРУЖБЫ, 5 Статусный дом ! Удобное расположение! до метро 15 мин.пешком! Дом построен 20 лет назад и был и остается до сих пор одним из самых престижных и дорогих на Левом берегу Новосибирска. - качество постройки и уникальность проекта: просторные квартиры и подъезды, толстые кирпичные стены, шикарно спланированные пространства, собственный подземный и наземный паркинг .- местоположение между тремя парками!!! Монумент Славы, Сад Кирова , сквер Гагарина, который примыкает к территории дома. -Детская поликлиника, детский сад - под окнами.- Французская гимназия по прописке. - обслуживание: собственное ТСЖ, охраняемая закрытая территория с закрепленным парковочным местом. На въезде вас встречает круглосуточная охрана. - контингент проживающих: все знают друг друга, приветливы и уважительны. Жить в этом доме приятно и престижно! Для риэлторов: продаю сама, рекламировать мой объект вам не разрешаю, но с покупателями приходите обязательно! Пожалуйста, звоните только при наличии покупателя, прошу по-человечески. По документам: в собственности более 10 лет, 2 собственника. Цель продажи: размен на меньшую площадь с доплатой, либо на 2 квартиры. Варианты уже имеем. Рассмотрим ваши.
Продам недорого 3 комнатную квартиру в хорошем кирпичном доме в центреЛенинского района г. Новосибирска. Тихий, спокойный район. Закрытый двор, охрана.Комфортный 3 этаж. Рядом с домом ухоженный Гагаринский сквер и шикарный парк Монумент Славы. Развитая инфраструктура, в пешей доступности школы, сады, магазины, до метро площадь Маркса не более 15 минут пешком! Квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом, с новой дорогой мебелью, в квартире 2 сан узла отделаны кафелем, 2 лоджии отделаны евро вагонкой, отдельная гардеробная с полками. 1 взрослый собственник, никаких обременений по документам нет, никто не прописан.Дом очень теплый, хорошая звукоизоляция, все счетчики поверены, в том числе счётчик на отопление. Свое тсж. Перепланировка узаконена. Чистый подьезд, 4 квартиры на этаже. Продажа квартиры напрямую от собственника в связи с переездом. Я собственник квартиры! Никакой задолженности по коммунальным платежам нет. Свободная продажа. Агентствам и риелторам писать с реальным покупателем.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
93 м2
3 / 9 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
93 м2
3 / 9 этаж
Кирпич
12 700 000
136 412 /м2
Распечатать
Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Новосибирске