logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Многокомнатные
  6. мкр. Береговой ж/м
  7. 2 объявления

Продажа многокомнатных квартир в микрорайоне Береговой ж/м в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
5-к, Добролюбова, 4 Показать на карте
Речной вокзал, 7 мин
Новосибирск, Михайловский
Квартира в ЖК ''Михайловский''Вид из окон на Михайловскую набережную, новый ЛДС.Квартира с ремонтом, мебелью и техникой.Большая кухня гостиная 65 кв.м.Три спальни. Каждая со своим с.у.Гостевой с.у.Постирочная.
163 м2
8 / 11 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
163 м2
8 / 11 этаж
Кирпич - монолит
88 880 000 
545 276 /м2
    1/40
    5-к, Добролюбова, 4 Показать на карте
    Речной вокзал, 7 мин
    Новосибирск, Михайловский
    163 м2
    8 / 11 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    163 м2
    8 / 11 этаж
    Кирпич - монолит
    88 880 000 
    545 276 /м2
      Распечатать
      Продажа многокомнатных квартир на вторичном рынке в Новосибирске

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

      🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Новосибирске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Новосибирске?

      • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 88,88 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 545,28 тыс ₽

      📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 163 м²
      • Минимальная площадь: 163 м²