Квартира с уникальной планировкой!Высота потолка 5 м.В квартире отделка White box, на втором этаже терраса откуда открываться чудесные виды на озеро и лес.Утиное озеро находиться в 15 минутах ходьбы.Рационально организованное пространство двора, три зоны: зона с пятью детскими площадками, зона спорта с мини-трибунами, зона для общения и отдыха с беседками и зеленью. Дружелюбная, безопасная среда для непринуждённого времяпровождения.Развитая инфраструктура.Близость остановки наземного транспорта до метро ''Заельцовская'' 20 минут езды. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых экологически благоприятных районов Новосибирска.Квартира предлагается с полной готовностью к комфортному проживанию: выполнен качественный капитальный ремонт с продуманным дизайном, установлена надежная функциональная мебель, большая часть которой остается новому владельцу. Планировка классическая и рациональная: изолированные комнаты и общее пространство кухни-гостиной. В квартире установлены современные инженерные коммуникации и световые решения, что создает атмосферу уюта и позволяет заселиться сразу после приобретения.Район отличается развитой социальной и повседневной инфраструктурой: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, современные спортивные секции, фитнес-центр с бассейном и спа-комплексом. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью ключевых магистралей и метро: станция ''Заельцовская'' находится в 15 минутах езды на общественном транспорте, что обеспечивает быструю связь с любым районом города. Квартира не имеет обременений, а чистота юридического титула гарантирует безопасность и оперативное проведение сделки. Это решение для тех, кто ценит сочетание спокойной жилой среды, развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности без необходимости вкладываться в ремонт и обустройство.Приглашаю на просмотр в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 98707Номер в базе: 9665917
Код объекта: 1845799.Уникальное предложение в Новосибирске: просторная двухкомнатная квартира в современном доме по адресу Охотская улица, 88/4.Квартира общей площадью 75,8 кв. м расположена на 5-м этаже 12-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2020 году. Жилая площадь составляет 56 кв. м, площадь кухни — 12 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. В квартире выполнен евроремонт, комнаты изолированы, есть одна лоджия. Окна выходят во двор.Преимущества: современная планировка, качественный ремонт, развитая инфраструктура района, наземная парковка, огороженная территория.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Арт. 111917532 Роскошная Квартира с Прекрасным Видом и Дизайнерским Ремонтом: Идеальное Сочетание Комфорта и Современных Технологий Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру, расположенную на видовом этаже престижного жилого комплекса. Это не просто жилье, это воплощение мечты о комфорте, стиле и современных технологиях, объединенных в одном пространстве. Дизайнерский Ремонт: Элегантность в Каждой Детали! Бонусом для новогосчастливого обладателя остается в подарок мебель и техника! Квартира выполнена по индивидуальному дизайн-проекту с использованием высококачественных материалов и передовых технологий. Здесь продумана каждая деталь, создавая атмосферу роскоши и уюта. Умный Дом: Жизнь в Стиле Хай-тек Система ''умный дом'' позволяет управлять шторами и освещением одним касанием, создавая идеальную атмосферу для работы или отдыха. Два Санузла: Комфорт и Практичность Два санузла, оснащенные системой подогрева пола и стен, обеспечиваютСовмещенная/Изолированная максимальный комфорт в любое время года. Мастер-спальня: Личное Пространство для Отдыха просторная мастер-спальня с гардеробной - это личное пространство для отдыха и релаксации, где можно уединиться и насладиться тишиной. Гардеробная и хозяйственная комната позволяют организовать пространство максимально эффективно, сохраняя порядок и чистоту в квартире. Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт стиль и современные технологии. Здесь вы сможете наслаждаться панорамными видами, удобством управления домом и безупречным дизайном, создающим атмосферу роскоши и уюта. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального жилья!Помощь в получение ипотечного решения на самых выгодных условиях! Юридическое сопровождение сделки со знаком качества !
Код объекта: 1994961.Продам хорошую двухкомнатную квартиру с удачной планировкой в тихом районеВ квартире выполнен ремонт в светлых тонах из качественных материалов.Квартира светлая, теплая. Уложен качественный ламинат. Матовые натяжные потолки по всей квартире. В санузле уложен кафель до потолка. Большой функциональный кухонный гарнитур. Вся мебель и техника, необходимая для проживания, остается новому владельцу, не хватает только стиральной машины.Дом является хорошим вариантом для семейного проживания благодаря новым технологиям строительства, развитой инфраструктуре района и близости к зелёным зонам, несмотря на удалённость от самого центра города.В ЖК благоустроенная территория с детской и спортивной площадками, а район известен развитой инфраструктурой с близостью к метро и парковым зонам, хотя и находится на окраине.Рядом находится Рекреационная территория ''Стрижи'' - это парковая зона и озеро Жемчужина Сибири, до которого можно дойти за 7 минут.В районе находятся два детских садика и 2 школы. Дойти до них можно за 15 минут либо за 3 минуты на авто.В пяти минутах ходьбы находятся супермаркеты ''Магнит'', ''Пятерочка'', ''Ярче'', ''Чижик''.Детская больница рядом, 10 минут пешком, либо пара минут на авто.До метро ''Заельцовская'' можно доехать на транспорте за 10-15 минут.Отличный вариант для молодой семьи, которая ценит спокойное и уютное место для проживания.Покупка квартиры возможна за любую форму расчета: Наличные, ипотека, мат. капитал.Звоните, пишите! Отвечу на любые интересующие вопросы.
Полноценная светлая двухкомнатная квартира с комнатами правильной формы. Увеличенные оконные проемы, отличные видовые характеристики, на юг и запад. Двор без машин и подземный паркинг. Вся необходимая инфраструктура: новая школа, детские сады, поликлиника, магазины, торговые центры, лыжная база, остановка общественного транспорта, бассейн в шаговой доступности. Расположение в экологически чистом районе, рядом природное озеро. При этом до станции метро Заельцовская 10 минут на автомобиле. Представлены, в том числе, фото из дизайн-проекта.Показ по договоренности
Вашему вниманию предлагается уникальная возможность стать обладателем уютной 2-комнатной квартиры площадью 63 кв. м в быстроразвивающемся районе нашего города! Срок сдачи в 4-й квартал 2024 года. Это ваша возможность вложить деньги в будущее и не переплачивать, пока цена продолжает расти! Проект жилого комплекса от компании ''Расцветай'' впечатляет своими масштабами и амбициозными планами. В планах реализовать около 30 домов, что позволит создать уникальный микрорайон с полноценной инфраструктурой магазинами, кафе, школами и зелёными зонами для отдыха. Не упустите шанс стать частью этой динамично развивающейся жизни! Здесь создаётся пространство для комфортного и спокойного проживания. Спешите! Ваша мечта о новом доме может стать реальностью уже сейчас! Звоните и узнавайте подробности!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 45 мин
Внимание ! В продаже полноценная двухкомнатная квартира в ЖК Начало мая- одном из лучших комплексов в этом районе!! Главные преимущества этого комплекса :Закрытый двор без машин Рядом с домом есть детский сад и школа, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Развитая инфраструктура - в пешей доступности находятся магазин, супермаркет, аптека, банк. Также рядом с домом расположены парк, сквер и озеро , где можно прогуляться и насладиться природой. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом.Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. В непосредственной близости от дома находятся остановки общественного транспорта. Состояние квартиры позволяет заехать и жить . Звоните! Приходите на просмотр !! Покупайте !!!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,15 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054161312Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Код объекта: 1929253.Продам отличную квартиру. Хороший район в окружении леса в котором есть локации для полного и комфортного отдыха такого как летом конные и пешие прогулки бассейн зимний период каток лыжные трассы , круглосуточно можно проводить праздники встречи и корпоративы так же имеются ресторан и бунгало. Школа в шаговой доступности в которую ребенок может ходить самостоятельно(безопасно), детский садик находится непосредственно близко со школой . Спортивный комплекс ''Волна Сибири'' в котором находится бассейн фитнес зал ,баня и кофе. Магазины и маркетплейсы находятся как в доме так и в шаговой доступности. Есть рядом красивые локации такие как озеро ''жемчужина Сибири'' сроится арт-кафе и церковь. Продается полностью с мебелью. торг..
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
ЗАДЕРЖИТЕСЬ,уважаемые покупатели!- ЖК ''Солнечные часы ''Заельцовский район-ПРОДАЕТСЯ двухкомнатная квартира-студия с РЕМОНТОМ!- В КИРПИЧНОМ доме 2018 г. постройки - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ районе -КВАРТИРА : 43,6 кв.м с ИЗОЛИРОВАННОЙ спальней и совмещенной гостиной и кухонной зоной.Есть ЛОДЖИЯ.-РЕМОНТ : На полу керамогранит + мозаика,инсталляция,ванна широкая,раковина,смесители IKEA ,стены тех.флизелин под покраску,на полу ПФХ плитка,натяжные потолки.-ЧТО ОСТАЕТСЯ:: кухонный гарнитур фирмы IKEA,техника по договоренности.-ТЕРРИТОРИЯ: закрытая под шлагбаумом,всегда есть парковочные места.Видеонаблюдение через приложение.ДОМОФОН.Территорию чистят.Работают дворники.Управляющая компания строго следит за порядком.-ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: детская площадка на 4 дома большая, БЕЗОПАСНАЯ .Без доступа машин,сквозного проезда нет.Ребятишки спокойно могут играть на площадке.-СОСЕДИ: интеллигентные,доброжелательные,общительные.-ИНФРАСТРУКТУРА:магазины,торговый центр,две общеобразовательные школы( 51,222) есть семейная школа,четыре детских сада,поликлиника,аптеки, спортивно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами.В пешей доступности находится озеро,хоккейная площадка,футбольное поле.Несколько скверов и парков.Тихая и спокойная атмосфера вас не оставит равнодушными.ТРАНСПОРТ :В пешей доступности городской транспорт.До пл.Калинина 10 минут.СДЕЛКА: Альтернативная,будем подбирать обменный вариант.Полное юридическое сопровождение.ДОКУМЕНТЫ: Все проверены.Долгов,ограничений,обременений нет.Собственники НЕ ВОЗРАСТНЫЕ.ПРОСМОТР: По договоренности.Бронируйте просмотр пожалуйста заранее.ИПОТЕКА -да ЗВОНИТЕ прямо сейчас.И я с удовольствием покажу эту квартиру!
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!Трехкомнатная студия площадью 70,5 кв.м. + лоджия (2,5 кв.м.) с готовым ремонтом в кирпичном 10-ти этажном доме. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур со встроенной техникой, диван, тумба под телевизор, кровать и гардеробный шкаф.РАСПОЛОЖЕНИЕДом располагается на территории микрорайона Стрижи. В ближайшем окружении сосредоточены многоквартирные дома и зеленая зона Заельцовского бора. В радиусе 250 м от комплекса находится остановка мкр. Стрижи. Представленные маршруты курсируют до Площади Калинина. Из микрорайона предусмотрено 2 выезда: через 1-ое Мочищенское шоссе и через улицу Кедровую. Путь до метро Заельцовская займет 18 минут на автомобиле и 30 минут на общественном транспорте.ИНФРАСТРУКТУРАВ микрорайоне Стрижи уже сложилась развитая социально бытовая инфраструктура: — детский сад Зоренька и частный центр Умняшки, — поликлиника 27 с детским и взрослым отделением, аптеки и медицинские центры, — ТЦ Стрижи, супермаркеты, магазины, парикмахерские, автомойка и кафе. Ближайшая школа 51 работает в 8 минутах ходьбы на улице Охотской. Для досуга представлены детский бассейн, молодежный центр, футбольный клуб и кружок ментальной арифметики. А на территории соседнего микрорайона Родники доступны фехтовальный центр, ледовая арена, гипермаркеты Лента, Леруа Мерлен и ТРЦ Голден Парк с кинотеатром и фудкортом.Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок. Квартиру можно купить с использованием средств материнского капитала и ипотечного кредита.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 1 ч
Квартира с уникальной планировкой!Высота потолка 5 м.В квартире отделка White box, на втором этаже терраса откуда открываться чудесные виды на озеро и лес.Утиное озеро находиться в 15 минутах ходьбы.Рационально организованное пространство двора, три зоны: зона с пятью детскими площадками, зона спорта с мини-трибунами, зона для общения и отдыха с беседками и зеленью. Дружелюбная, безопасная среда для непринуждённого времяпровождения.Развитая инфраструктура.Близость остановки наземного транспорта до метро ''Заельцовская'' 20 минут езды. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
B пpoдаже 3-ком. студия С ЧАСТИЧНЫМ РЕМОHТOМ (выполнeны оснoвные paбoты) в caмoм цeнтре Экоpaйона Cтрижи!О дoме и квартире: Дом был введён в экcплуатацию в конце 2024 гoдa, пoстрoeн по монoлитной ж/б технoлoгии с киpпичным заполнeнием. Kвaртиpa рaспoлoжeнa нa 3-ем этaже из 17. Mакcимально тёплая, надёжная, тихая, уютная 3к-студия с теплой лоджией, которую можно оборудовать как кабинет. Так же огромное преимущество, это наличие большой гардеробной с окном. В квартире совмещеный с/у. Окна выходят на солнечную сторону, на две стороны (открывается вид на озеро с зеленой зоной ). В квартире выполнены основные ремонтные работы: во всех комнатах (кроме кухни-гостиной) оклеины обои, проведена проводка, натянут потолок с освещением. В с/у сделаны штробы для разводки коммуникаций. На первом этаже есть кладовые. на территории комплекса подземный паркинг, территория огорожена, под видеонаблюдением, круглосуточно охраняется. Отличный инвестиционный вариант как для для сохранения и наращивания капитала, так и для сдачи в аренду. Так же квартира идеально подойдет для личного проживания.О локации и инфраструктуре: Дом расположен в самом центре мкр. Стрижи и окружён самой насыщенной инфраструктурой:В пешей доступности: 4 детских сада, Школа 51, лыжная база, озеро ''Жемчужина Сибири'', построен новый бассейн на 5 дорожек. Так же супермаркеты, клиники и множество магазинов. Остановка транспорта находится рядом с жилым комплексом, до центра можно добраться всего за 30-40 минут.Один взрослый собственник, мат. кап. не использовался. Никто не прописан. Есть обременение банка ВТБ.Звоните, организуем просмотр в любое удобное время для вас! Поможем с получением ипотечного решения. Предусмотрена комиссия агентства. Возможно вы искали: купить квартиру в стрижах, купить квартиру в заельцовском районе, квартира в новом доме, квартира в сданном доме, квартира в кирпичном доме, купить квартиру в жк рафинад, стрижи жк рафинад, двухкомнатная квартира, трёхкомнатная студия, квартира с частичным ремонтом.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Код объекта: 1698435.В продаже полноценная 2-х комнатная квартира на комфортном 2 этаже. Квартира в современном жилом комплексе ЖК ''Эволюция'' с видом на пруд. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, частично по желанию покупателя остается мебель. Просторная кухня 9,7 м2, лоджия 2,7 м2 с витражными окнами и прекрасным видом, которая не входит в общую площадь квартиры.Двор без машин, подземный паркинг, территория дома огорожена, свой парк с прудом, детские площадки. Много парковочных мест. Чистейший хвойный воздух. Bся нeобходимая инфрaстpуктуpа: школa, дeтскиe сады, пoликлиникa, мaгазины, тopговыe цeнтры, пункты выдачи, лыжная бaза, oстановка общественного транспорта, бассейн в шаговой доступности.Расположение в экологически чистом районе, рядом природное озеро, сосновый бор.До метро Заельцовская на авто 10 минут.Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник. Гарантия безопасности сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.При покупке данного объекта в подарок сертификат Hoff на 50 000 руб.ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
В срочной продаже 2-комнатная квартира-студия на комфортном третьем этаже в ЖК ''Рафинад'', в окружении леса, рядом с озером Жемчужина Сибири. Комфортное и уютное пространство комплекса, современная архитектура, спокойствие и легкость, свежий воздух и ясность мыслей - новый тренд и образ микрорайона ''Стрижи''.Качественная предчистовая отделка WHITЕ BОХ - стены отштукатурены, на полу выполнена стяжка, горизонтальная разводка отопления и водоснабжения, установлена пожарная сигнализация. Просторный санузел. Предусмотрена ниша для установки кондиционера. Уникальная планировка для 2-комнатной квартиры-студии - 5 окон и лоджия-купе! Светлая и стильная квартира ждет нового владельца.Территория Жилого комплекса огорожена, на территории и в доме установлено видеонаблюдение, въезд через шлагбаум. Дом обслуживает собственная Управляющая компания. Звоните, покажем в любое время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054167529.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Продается стильная квартира с двумя комнатами на 5 этаже дома с переменной этажностью. Общая площадь квартиры 98.40 кв.м., из них кухня занимает 24 кв.м. Это модный и презентабельный вариант жилья, с уникальным дизайнерским ремонтом. В зале есть лестница ведущая к спальному месту на антресоли. Мебель остается и готова к вашему проживанию.Элитный объект недвижимости, расположенный в доме 2012 года постройки с использованием технологии классической кирпичной кладки. Высота потолков от трёх метров, в гостинной потолки более пяти метров, большие панорамные окна добавляют много дневного света в квартиру. Вокруг дома расположен сосновый бор, а на территории дома есть ограждение, ландшафтный дизайн, летний фонтан и детская площадка. Также в стоимость квартиры входит два парковочных места, по 18 м2, а также большая кладовая 17 м2 для хранения всего, чего угодно. Дом находится под круглосуточной охраной, с видеонаблюдением и строгой пропускной системой.Рядом с домом расположены школа и детский сад, всего в 10 минутах пешком. Удобная транспортная доступность, прямая трасса до метро Заельцовская, а также крупные торговые комплексы Метро и Лента. Показ квартиры осуществляется по договоренности. Для иногородних покупателей возможен онлайн-показ, дистанционный задаток и межрегиональная сделка.Эта квартира идеальна для молодых людей, ипотека и материнский капитал подходят. Рядом с домом находятся школа 51 и детский сад. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного жилья! Возможны любые формы расчета и обсуждения, звоните прямо сейчас!Номер объекта: #1/537377/24667
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
Код объекта: 1873408.В ПРОДАЖЕ: 2-комнатная квартира на 1-м этаже 10-ти этажного домаДОМ: -2018 года постройкиРасположен в ЖК ''Солнечные часы'' Заельцовского района г.НовосибирскаВ шаговой доступности:-школы, детские сады-детские и спортивные площадки-продуктовые магазины-места для прогулок и отдыха-большая парковка со шлагбаумом на территории ЖК, с охранойКВАРТИРА:-Выполнен качественный ремонт-совмещенный санузел-лоджияВся мебель и техника остается в подарок покупателюСДЕЛКА:1 взрослый собственникБез обремененийПолная стоимость в договореЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР!!!Дополнительно, оплачивается комиссия покупателем
47 м2
1 / 10 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
47 м2
1 / 10 этаж
Кирпич
7 000 000
147 992 /м2
Распечатать
Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Новосибирске