logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Закаменский
  8. 6 объявлений

Продажа двухкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Закаменский в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

2-к, Михаила Кулагина, 29/1 Показать на карте
Берёзовая Роща, 12 мин
Новосибирск, Жилой комплекс «Молодежный»
Квартира черновая, есть отличная возможность сделать ремонт на свой вкус. Один собственник, без обременений, мат капитала и тд, никто не прописан. Чистая продажа.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
56 м2
17 / 21 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
17 / 21 этаж
Кирпич - монолит
8 650 000 
153 369 /м2
    1/9
    2-к, Фрунзе, 232 Показать на карте
    Берёзовая Роща, 6 мин
    Новосибирск, Жилой комплекс «Созвездие»
    Цeнтр. Продам квартиру на Фрунзе 232 ,ЖК ''Созвездие-1'', 14/17 эт. Oкна во двop, видoвыe хаpaктеристики отличные. 80 кв. метpов, 2х комнатнaя плюc 5 кв. метров бaлкoн. Можнo сдeлaть 3Х кoмнатную студию. Цена 11500000 Руб. Отличная локация ( все рядом-Метро, Ашан, Сады, Стоянки, Школы, Спортплощадки и т.д). Долгов нет! Занижений нет!Посредникам оплачиваю за реальную работу и по факту покупателя. Эксклюзив не предлагать.
    До центра ~ 25 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
    85 м2
    14 / 17 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    85 м2
    14 / 17 этаж
    Кирпич - монолит
    11 500 000 
    135 294 /м2
      1/16
      2-к, Закаменский микрорайон, 20/3 Показать на карте
      Берёзовая Роща, 8 мин
      Новосибирск, Жилой комплекс «Фрунзенский»
      Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе Фрунзенский.Кирпичный дом — надёжный, с хорошими тепло- и шумоизоляционными характеристиками. В квартире комфортно в любое время года.Квартира светлая, с удобной планировкой. Состояние — жилое, аккуратное, все помещения ухожены.Просторная лоджия.Из окон открывается приятный вид на зелёные ели — без плотной застройки перед домом.Одно из окон выходит на тц Сибирский МоллДвор — одно из ключевых преимуществ: благоустроенная, ухоженная территория с большим количеством зелени, по атмосфере напоминает небольшой парк.Во дворе расположены две детские площадки и футбольное поле.Отдельный важный плюс — наличие парковочных мест: во дворе всегда есть возможность комфортно припарковать автомобиль.Подъезд чистый, соседи дружные, во дворе поддерживается порядок.Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой.Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, спортивные и медицинские учреждения.Удобная транспортная развязка.Обменный вариант подобран.Возможен торг.Приглашаем на просмотр в удобное для вас время.
      До центра ~ 35 мин
      54 м2
      2 / 9 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      54 м2
      2 / 9 этаж
      Кирпич
      10 150 000