logo
Цена
  1. Недвижимость в Двуречье
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Рабочая
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Рабочая в Двуречье

  • 1-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
1-к, Рабочая, 17 Показать на карте
Двуречье
Продам однокомнатную квартиру расположенную в дали от городской суеты, с сохранившейся природой и наличием чистого воздуха. В квартире сделан очень качественный ремонт: полностью залиты полы и оштукатурены стены, заменены проводка (медная), автоматы в квартире по группам, радиаторы отопления(регулируемые, если жарко отключаем) , система водоснабжения (скрытая). Вся отделка производилась качественными материалами (брендов которых сейчас уже не существует, а аналогов по качеству так и не появилось). Потолки натяжные, окна пластиковые, стены-обои под покраску(окрашены Тиккурилой). Лоджия обшита лиственницей, снаружи утеплена. В цену включено кухня с техникой(плита, духовой шкаф, холодильник), стиральная машина, гардеробная, шкаф в прихожей. Инфраструктура:магазин Пятёрочка, Светофор(через дорогу от дома). Во дворе детский сад. В пяти минутах Кольцово (МФЦ, парк, магазины, аптеки и т. д.). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, электричка 10 минут ходьбы. Недавно построили новый ФАП(миниполиклиника) 5 минут пешком. До Академгородка без пробок по дороге из Кольцово 15 минут. До города по хорошей дороге через Первомайский район 20 минут. Управляющая компания работает без нареканий, снег чистят на дорогах и на крышках, вывозят. Информация для агенств: на просмотр риэлтору необходимо высылать и иметь при себе документ подтверждающий трудоустройство в агентстве или иной договор услуг( самозанятого, гпх), документ подтверждающий личность само собой. Не проводить бесполезные для личной отчётности перед агентством просмотры. Не уговаривать меня заключить эксклюзивный договор, хотите заработать ищите покупателя.
31 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
3 / 4 этаж
Кирпич
6 000 000 
188 679 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить квартиру в Двуречье на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Двуречье?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Двуречье?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 188,68 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 32 м²
    • Минимальная площадь: 32 м²