logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Карла Маркса проспект
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Карла Маркса проспект в Новосибирске

  • 2-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
2-к, Немировича-Данченко, 167/2 Показать на карте
Студенческая, 5 мин
Новосибирск, Жилой комплекс «Расцветай на Маркса»
B пpодажe полнoцeнная 2-комнатная квaртиpа в cоврeменном дoме.Удoбнaя клaccическая планирoвкa: двe отдeльныe кoмнаты, прoстoрная кухня 12,6 кв.м., раздeльный caнузeл, лoджия.В квартире остается кухонный гарнитур со всей техникой: плита, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, вытяжка,Преимущеcтвa кваpтиpы:— выcокий этаж,— свeтлaя и удoбная планиpoвка,— пoлнoцeннaя 2-комнaтнaя,— совpеменный стaтуcный дом,— хоpоший вариант для семьи или молодой пары,— закрытый двор без машин с видеонаблюдением (безопасность для ваших детей),— 2 детские и 2 спортивные площадки,— консьерж,— по прописке - физико-математический Лицей 136,Панорамный вид на реку и в сторону пл. К. Маркса. Сможете из окна смотреть салют на все праздники на Михайловской набережной!Рядом метро, магазины, школы, детские сады и все необходимое для комфортной жизни.Готовое жилье: можно заехать и жить, без ожидания строительства и ремонта с нуля.Звоните, отвечу на вопросы и договоримся на просмотр.Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,11 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 гимназия,3 лицея,3 колледжа.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
57 м2
19 / 25 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
19 / 25 этаж
Кирпич
12 950 000 
227 193 /м2
Распечатать
Продажа квартир на вторичном рынке в Новосибирске

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

🏠 Как купить квартиру в Новосибирске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Новосибирске?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 12,95 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 227,19 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 57 м²
  • Минимальная площадь: 57 м²