logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Новосибирске

  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
3-к, Народная, 9 Показать на карте
Калининский район, Сухой лог
Новосибирск, Жилой комплекс «Просвещение»
Риелторам огромная просьба не звонить!! Только если у вас уже есть покупатель!Квартира в ипотеке, в собственниках есть дети.Продается трех комнатная квартира студия, солнечная сторона, очень светлая и теплая квартира. Дом комфорт - класса построен по индивидуальному проекту.В квартире сделан ремoнт. Высота потолков 2,85 м.В шаговой доступности школы 158, 126 лицей, одна из престижных 12 гимназия, сады,ВУЗы, стадион, бассейн, магазины, ТЦ Калининский, Сосновый бор для прогулок и катаний на лыжах и коньках. Идеальный выбор для семьи с детьми. В ЖК Просвещение, удобная наземная парковка и подземный паркинг. Бесшумные скоростные лифты: 2 пассажирских,1 грузовой. Две колясочные. Закрытая и охраняемая территория видеонаблюдение .Во дворе ландшафтный дизайн, современная детская спортивная площадка. Удобное расположение дома. Удобная транспортная развязка. До метро Заельцовская, две остановки транспортом. В собственниках есть дети.Приглашаем на просмотр!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
73 м2
8 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
8 / 24 этаж
Кирпич - монолит
13 200 000 
180 822 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Новосибирске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить квартиру в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 13,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 180,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 73 м²
    • Минимальная площадь: 73 м²