logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Новосибирске

  • 1-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
1-к, Кавалерийская, 23 Показать на карте
Заельцовская, 12 мин
Новосибирск, Жилой комплекс «Дианит»
Срочная продажа в связи с переездом. Возможен торг до конца мая. В продаже большая полноценная 1к квартира с гардеробной зоной в современном доме. В собственности более 5 лет, приобреталась от Застройщика. Никто не проживает. Продажа от собственника. Общая площадь 43 кв.м.: жилая комната 16,4 кв.м., кухня - 10 кв.м., коридор и гардеробная более 9 кв.м., лоджия - 3 кв.м. ( 1,4 по документам). Ремонт делали для себя. В квартире везде натяжные потолки, кроме гардеробной зоны. В комнате ''парящий'' потолок с круговой подсветкой. Шумоизоляция под потолком. Санузел со светлым кафелем, ванная из литого камня. Стены переложены кирпичом, что позволяет спокойно вешать технику на стену (от Застройщика был пазогребень). Полностью заменена электрика застройщика, удобная электроразводка розеток. На полу толстый линолеум. На этаже всего 5 квартир. Соседи дружные, не шумные. Вид на город, окно выше крыш соседних домов и дальше от дорожной пыли. Хорошая транспортная развязка с выездом на Ипподромскую и Красный проспект. До метро Гагаринская пешком 15 минут или через 1 остановку автобуса. Много магазинов. Рядом лицей 200.Закрытый двор, камеры и охрана 24/7 во дворе. Имеется нижний ярус двора для прогулки, игры с мячом, мангальная зона. Квартира без долгов и обременений. Сделка лёгкая, через нотариуса. Возможен обоснованный торг.Продажа от собственника, риелтор не требуется, имеется свой. Агентские договоры с риелторами не заключаем, объявление через 3тьих лиц не размещаем.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
41 м2
12 / 24 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
12 / 24 этаж
Кирпич
7 950 000 
192 029 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Новосибирске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить квартиру в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 192,03 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 41 м²
    • Минимальная площадь: 41 м²