3-х комнатная студия в отличном доме комфорт класса. 2 санузла,большая кухня-гостиная и две изолированных спальни. Рядом школа и детские сады , вся инфраструктура.
В продаже шикарная евро трёшка в новом доме повышенного комфорта ЖК Просвещение с дизайнерским ремонтом.Удобная транспортная развязка развитая инфраструктура, в паре остановок метро Заельцовская, Березовая роща. В шаговой доступности ЛДС Сибирь,СГУПС, школы ,детские сады торговые центры. Ждем на просмотр!Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Риелторам огромная просьба не звонить!! Только если у вас уже есть покупатель!Квартира в ипотеке, в собственниках есть дети.Продается трех комнатная квартира студия, солнечная сторона, очень светлая и теплая квартира. Дом комфорт - класса построен по индивидуальному проекту.В квартире сделан ремoнт. Высота потолков 2,85 м.В шаговой доступности школы 158, 126 лицей, одна из престижных 12 гимназия, сады,ВУЗы, стадион, бассейн, магазины, ТЦ Калининский, Сосновый бор для прогулок и катаний на лыжах и коньках. Идеальный выбор для семьи с детьми. В ЖК Просвещение, удобная наземная парковка и подземный паркинг. Бесшумные скоростные лифты: 2 пассажирских,1 грузовой. Две колясочные. Закрытая и охраняемая территория видеонаблюдение .Во дворе ландшафтный дизайн, современная детская спортивная площадка. Удобное расположение дома. Удобная транспортная развязка. До метро Заельцовская, две остановки транспортом. В собственниках есть дети.Приглашаем на просмотр!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Трех комнатная студия в новом, кирпичном доме комфорт-класса ЖК Просвещение! Квартира светлая, уютная и просторная . Потолки 2,85 . Выполнен отличный ремонт из дорогостоящих материалов. В квартире остается новый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: большой холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка. Имеется придомовая парковка, а так же подземный паркинг. Бесшумные скоростные лифты: 2 пассажирских, 1 грузовой. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение . Хорошая транспортная развязка. . В шаговой доступности школы 158, 126 лицей, одна из престижных 12 гимназия, сады, ВУЗы, стадион, бассейн, магазины, ТЦ Калининский. Чистая продажа, мебель по договоренности. Подходит любая форма расчета. Быстрый выход на сделку. Продажа в связи с переездом в другой регион. Просмотр в удобное для Вас время.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин