Продается светлая,уютная квартира.В квартире сделан евроремонт.Большая лоджия.Я собственник продаю без посредников,на осмотрах,продаже буду присутствовать лично.В квартире остаётся-шкаф для одежды,кухонный гарнитур,кух.угол,стол стулья,варочная плита,фильтр 3 степени очистки.Туалет шкаф,раковина.Квартира в достойном состоянии.Детские площадки.Часовня.С парковкой нет проблем.
Объявление актуально!Самая выгодная цена в этой локации!!!Ищете квартиру, в которой сразу почувствуете себя дома? Это она!Почему вам стоит выбрать именно этот вариант:Свежий ремонт: Интерьер выполнен в светлых, пастельных тонах. Это добавляет пространства, легкости и позволяет воплотить любые ваши идеи в декоре.Удобная планировка: 37 квадратных метров чистого уюта. Квартира очень солнечная и теплая.Расположение — супер: Прямо у дома гипермаркет Лента . Остановка транспорта в шаговой доступности — вы мобильны в любое время.Тихий 1-й этаж: Окна выходят на противоположную сторону от подъезда. Никакого шума домофона или проходящих мимо соседей — только тишина и спокойствие.Идеальный старт для молодой семьи или выгодный проект под аренду (спрос в этом районе всегда высокий!).Показы по договоренности!
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 50 мин
Номер объекта: 537389. В ПРОДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КВАРТИРА В ЖК ''СОФИЙСКИЙ КВАРТАЛ''.В квартире выполнен отличный ремонт. Квартира очень светлая, теплая и очень уютная, что хочется остаться в ней! Мебель остается нашим покупателям! ЖК ''Софийский квартал'' - это современный жилой комплекс с благоустроенной закрытой территорией. Во дворе обустроены детские, спортивные и игровые площадки, для парковки автомобиля, есть свободные места. Инфраструктура жилого комплекса хорошо развита: есть магазин прямо на территории, в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. До метро площадь Маркса 10-15 минут езды. ХОРОШАЯ ПОКУПКА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ !!!
Продаю полноценную однокомнатную квартиру в ЖК '' СОФИЙСКИЙ КВАРТАЛ''. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! НЕТ АРЕСТОВ, ЗАПРЕЩЕНИЙ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! Квартира в хорошем состоянии! Удобная планировка: большие комната (19м) с выходом на лоджию и кухня. Мебель и техника остаются нашим покупателям! В квартире солнечно и тепло.Благоустроенная закрытая территория со своей часовней. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки, парковка. Широко развита инфраструктура: на территории магазин, в шаговой доступности супермаркет ''Лента'', аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. До метро площадь Маркса 10-15 минут езды. Одним словом прекрасный вариант как для молодой семьи, взрослых людей, так и выгодный проект под аренду.Рядом с объектом находятся:4 школы,2 детских сада,2 продуктовых магазина,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541107689.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Идеальное местo для бoльшой семьи. Однo из главныx преимущеcтв дома, благoустpoeннaя пpидомовая теpритopия нa кoторoй нeсколькo детcкиx и cпopтивныx площaдок для дeтей разнoгo вoзраcтa, для любителeй утренних прoбeжек ecть беговая и велoсипеднaя дopoжка, теpритория дoма закрыта для въезда посторонних машин. В пешей доступности расположены магазины и аптеки, школа и детский садик, рядом с домом гипермаркет Лента. В квартире выполнено переустройство: КУХНЯ-ГОСТИННАЯ И ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ СПАЛЬНИ, дополнительные счетчики воды поставлены на учет в Управляющую компанию. Для ремонта квартиры использовались качественные материалы. На полу ламинат без порогов и стыков, установлены красивые межкомнатные двери, отличного качества входная дверь с затворами, натяжные потолки с точечным свечением, стены выравнены по маякам. В ванной комнате и санузле кафель, сделаны выводы под раковину. В прихожей остается вместительный шкаф-купе. Две просторные лоджии застеклены. Ипотека возможна. Торг после осмотра. Риэлторам звонить при наличие покупателя, комиссию оплачивает покупатель.
По объекту принят задаток.В чистой продаже уютная двухкомнатная студия в ЖК ''Софийский квартал''. Планировка на две стороны , санузел раздельный. Сделан ремонт, установлены межкомнатные двери и натяжные потолки. Остается мебель в подарок. ''Софийский квартал''- это современный жилой комплекс из четырёх домов с закрытой территорией, детской и спортивной площадкой. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время. Собственник один.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
2 комн. квартира по ул. Вертковская, д.117Общей площадью: 49.40 кв.м.Продается уютная квартира с современным качественным ремонтом.Квартира- распашонка, комнаты изолированные, выходят на две стороны (восток-запад).Санузел раздельный с качественной сантехникой.На этапе ремонта проложена новая электропроводка, все водопроводные трубы зашиты в короб, установлена новая входная дверь, выполнена гидроизоляция ванной комнаты. Квартира очень теплая. Во дворе жилого комплекса имеется своя котельная, горячую воду летом не отключают.В квартире остается частично мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, холодильник, вместительные шкафы-купе в спальне и в коридоре, обувница с вешалкой.На территории жилого комплекса имеется две детские площадки, футбольное поле, спортивная площадка, часовня.Места на парковке всегда есть, соседи спокойные.В шаговой доступности гипермаркет Лента, Мария-Ра, Магнит, ТРЦ Континент, несколько школ и детские сады.До трамвайной остановки идти пешком 3 мин, до автобусной остановки около 7 мин.Из окон открывается вид на городскую панораму и Юго-Западное озеро, а также на территорию двора.Дом построен в 2020 году, панельный тип обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты.Квартира расположена на 17 этаже. Возможна покупка в ипотеку.Квартира без лишних вложений, все в рабочем состоянии, чистая.Заходи и живи! Приглашаем на просмотр!