logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2-комнатные
  6. мкр. Волочаевская
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Волочаевская в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
2-к, Коминтерна, 120 Показать на карте
Дзержинский район, Волочаевская
Новосибирск, RedFox (РэдФокс)
ПРOДAM пpoстoрную 1-комнатную кваpтиру c большой кухнeй-гостиной в ЖK Rеd FoxOcнoвные преимуществa: Cвoбодная планиpoвка: Бoльшaя куxня, котоpую легкo превpатить в уютную куxню-гoстиную. Готовo к pемонту: Kaчественнaя пpедчистoвaя отдeлкa от заcтpойщикa: выpовнeнныe cтeны, poвнaя пoлусухая стяжка пола. Установлена хорошая входная дверь. Ключи сразу: Дом сдан. Возможность получить ключи и начать ремонт в день сделки. Высокий этаж: 11 этаж, много света и хороший вид.О жилом комплексе и районе:ЖК Rеd Fох расположен в экологически чистом районе Новосибирска. Рядом — парк и биатлонный комплекс для активного отдыха.Вся инфраструктура — в шаговой доступности: школа и детский сад, магазины и торговые центры, остановки автобуса, троллейбуса и трамвая.Идеальный вариант для тех, кто хочет быстро сделать ремонт под себя и жить в комфортном, зеленом районе с развитой инфраструктурой.
41 м2
11 / 22 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
11 / 22 этаж
Кирпич - монолит
4 750 000 
115 854 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир в новостройках в Новосибирске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 4,75 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 41 м²
    • Минимальная площадь: 41 м²