logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. Без посредников
  6. ул. Забалуева
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Забалуева в Новосибирске

  • 2-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
2-к, Забалуева, 69 Показать на карте
Ленинский район
Новосибирск, Радуга Сибири
Продается двушка студия улучшенной планировки в городе Новосибирске на улице Забалуева, дом 69. Общая площадь составляет 42,2 квадратных метров, что позволит создать комфортное пространство для жизни. Квартира расположена на 17 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и большой плюс, нет соседей над вами! В квартире две комнаты, одна просторная комната, которая может быть использована как полноценная спальня. Вторая кухня + просторная гостиная. Но не только сама квартира делает ее привлекательной для покупателей. Рядом с домом расположена развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. Также в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, что позволит быстро и удобно добраться до любой точки города.Огромным плюсом для покупателя будет в подарок дизайн проект (план расстановки мебели, план розеток и электрооборудования)Цена на эту квартиру - 3 950 000 рублей, что является отличным предложением для желающих приобрести недвижимость в престижном районе города. Не упустите свой шанс стать собственником этой уютной квартиры и наслаждаться комфортной жизнью в Новосибирске! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр квартиры.
42 м2
17 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
17 / 17 этаж
Монолит
3 950 000 
93 602 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать
    Продажа квартир в новостройках в Новосибирске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить квартиру в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 93,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²