logo
Поиск в любом из этих мест
ул. 2-й Крашенинникова переулок, Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. 2-й Крашенинникова переулок
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице 2-й Крашенинникова переулок в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Ком, 2-й Крашенинникова переулок, 16 Показать на карте
Ленинский район, Площадь Станиславского
Новосибирск
Предлагаем к продаже 2 больших комнаты 20кв м!!!!!! Комнаты расположены в трехкомнатной квартире, каждая оформлена, как объект. Прекрасная транспортная развязка, развитая инфраструктура, школа, д сад, больница, магазины и др в шаговой доступности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
80 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
1 499 000 
18 738 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить комнату в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит комната в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 18,74 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²