Отличная комната в секционном общежитии в центре города по линии метро (10 мин пешком до метро ''маршала покрышкина''). окно пластиковое. комната полностью укомплектована и готова к проживанию. на кухне заменили электроплиты , раковины и окно. комната в хорошем состоянии, подойдет как для сдачи в аренду, так и для жилья. хорошие соседи. в секции всегда поддерживается порядок, недавно сделали ремонт в душевой комнате.отличное местоположение. все в шаговой доступности: остановка транспорта, станция метро ''маршала покрышкина'', 95-й лицей, нгуэиу, различные магазины. один взрослый собственник с 2011г., по документам объект, к сделке все документы готовы. чистая продажа! торг присутствует.Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,15 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054114112Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
По данному объекту внесен аванс.В продаже комната площадью 13,3м2 в центральном районе Новосибирска. Развитая инфраструктура: институты, детские сады 451 и 421, поликлиника, аптеки. Продуктовые магазины, развлекательные центры, парки всё находится в шаговой доступности. Дом построен из кирпича, напротив есть своя парковка, детская площадка. Удобная транспортная развязка - до метро ''Маршала Покрышкина'' и остановки общественного транспорта 5-7 минут. В комнате сделан ремонт, вся мебель (стенка, диван, шкафы навесные,стол) и техника (холодильник, стиральная машина) остаётся в подарок новому собственнику. Идеальный вариант для сдачи в аренду или проживания. Кухня и санузел находятся на этаже. 1 собственник взрослый, нет обременений, полная стоимость в договореВозможна покупка в ипотекуПолное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Покупателю выдается ''гарантийный сертификат'' полной финансовой ответственности агентства на всю стоимость квартиры. При покупке дополнительно берется комиссия с покупателя. Звоните, записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 55382Номер в базе: 12185797
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Отличная комната в секционном общежитии в центре города по линии метро (10 мин пешком до станции метро Маршала Покрышкина). Комната с мебелью, передается бонусом покупателю: диван, шифоньер, холодильник ZANUSSI, стиральная машина INDESIT, печь микроволновая.Хорошие соседи, чистая кухня и санузел. Комфортный 3-й этаж. Тихий зеленый двор с достаточным количеством парковочных мест. Рядом вся необходимая инфраструктура: вузы, магазины, центральный рынок, торговые центры, аптеки, детские сады, школы, мед учреждения, банки, фитнес-центры, салоны красоты. Идеальная транспортная доступность: 10 минут до станции метро Маршала Покрышкина и остановок общественного транспорта, которые позволяют легко добраться в любую точку города. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.Один собственник. Прописанных нет.Чистая продажа.
Продам уютную, светлую, чистую комнату (ОБЪЕКТ) в теплом кирпичном доме в ЦЕНТРЕ города Новосибирска!Прекрасное расположение - до МЕТРО 5 минут пешком.В комнате выполнен свежий косметический ремонт.Вся мебель и техника остается при продаже новым владельцам!Места общего пользования чистые в хорошем состоянии!Соседи хорошие!Комната идеально подходит для сдачи в аренду, а также для собственного проживания!Прекрасная транспортная развязка!Поможем получить кредитное решение в любом банке на выгодных условиях и по сниженной ставке на весь срок! Документы все проверены и готовы к сделке! Гарантия чистоты и прозрачности сделки!Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременений и детских долей!Покажем в удобное для Вас время по предварительной договоренности!Возможен небольшой Торг!Приглашаем покупателей!Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
В продаже комната в общежитии секционного типа. Чистая, ухоженная комната с ремонтом и мебелью. Хорошие соседи, места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. Зеленый , тихий двор, всегда есть место для парковки. До метро Маршала Покрышкина 550 метров. Чистая продажа.Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,15 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113997Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Продается уютная комната на среднем этаже в общежитии блочного типа на 4 комнаты на ул. Ипподромской. Общежитие расположено в удобном месте, в 10 минутах ходьбы от ст.метро Маршала Покрышкина и Березовая роща. Рядом остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города.В комнате выполнен качественный ремонт, установлено пластиковое окно! Комната очень теплая и уютная. В общежитии есть консъерж, домофон и лифт. Все соседи - собственники, что гарантирует спокойствие и доброжелательную атмосферу.Во дворе установлена детская площадка, это делает проживание с детьми еще более комфортным. Для удобства владельцев автомобилей есть места для парковки.Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,18 продуктовых магазинов,7 спортивных учреждений,2 гимназии,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113340Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
В самом центре города Вас ждет светлая и просторная комната в ощежитии секционного типа! Комната очень теплая, установлена качественная входная дверь и новый пластиковый стеклопакет, окно выходит во двор. В секции четыре комнаты, на которые имеется просторная кухня с балконом, душевая и три санузла. Места общего пользования в хорошем состоянии. В секции, как и во всем общежитии тихие и спокойные соседи. Общежитие расположено в одном из самых удобных мест города в шаговой доступности от двух станций метро (Маршала Покрышкина и Березовая роща), что позволит быстро добраться в любой конец города. Развитая инфраструктура: множество магазинов, детских садов, школ и поликлиник. Позвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,18 продуктовых магазинов,7 спортивных учреждений,2 гимназии,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113223Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Большая, тёплая комната 18 кв.м. в общежитии секционного типа. Комната с ремонтом. Вся мебель, что на фото, входит в стоимость. Есть шкаф для хранения. Окно пластиковое, выходит во двор, на детскую площадку. . Дверь новая металлическая. Места общего пользования в хорошем состоянии. На 1-м этаже консьерж. Во дворе современная детская площадка. Всегда есть свободные парковочные места. После ремонта в комнате никто не проживал, все чисто. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Рядом две станции метро.Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,18 продуктовых магазинов,7 спортивных учреждений,2 гимназии,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054112377.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
ПРОДАЖА КОМНАТЫ ОТ СОБСТВЕННИКА!Без залогов и обременений, в собственности больше 5 лет. Чистая продажа укомплектованной комнаты всем необходимым.Что входит в стоимость:Комната, мебель(стенка, куханная зона, стол,диван), техника (Телевизор, микроволновая печь, электро печь, стиральная машина,холодильник) все в рабочем состоянии.Комната в секционном общежитии, секции на 8 комнат, разделена по 4 комнаты .Туалет на 3 комнаты, душ на 3 комнаты, общий холл и кухня .Места общего пользования в нормальном состоянии, закрываются.Комната будет интересна для собственного проживания т.к. находится в центре, так и для сдачи в аренду по той-же причине.Стоимость арендной платы в среднем 11-13 т.р.Стоимость коммунальных платежей в среднем 2.5-3т.р.Вниманию риэлторов!Данное объявление к копированию запрещено.Риэлторов просьба беспокоить только с заинтересованым клиентом. Посредникам и помощникам не звонить! С ними не сотрудничаю!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
Арт. 118005133 Предлагается к продаже светлая и уютная комната в общежитии секционного типа , площадью 18 кв.м. в кирпичном доме на 8 этаже. Секция чистая и ухоженная, что гарантирует комфортное проживание. Особенности помещения: - Большое пластиковое окно — много естественного света. - Комната правильной формы, легко поддаются зонированию. - Тёплый кирпичный дом с надёжной звукоизоляцией. - Удобное расположение в самом центре города — рядом магазины, остановки транспорта, учебные заведения и офисы. Отличный вариант для студентов, молодых специалистов или тех, кто выбирает экономичное и удобное жильё в престижном районе. Комиссия с покупателя оплачивается дополнительно.Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
Предлагается изолированная комната в 5-ти комнатной квартире.Возможна покупка с использованием материнского капитала.Окно во двор . Окно пластиковое. В комнате есть подводка к мокрой точке - можно сделать свою душевую и кухню.Соседи доброжелательные и спокойные, места общего пользования в хорошем состоянии.В мае 2025 года установлена современная плита с датчиками.Дом расположен в шаговой доступности от станций метро Сибирская и Красный проспект (перекресток Каменской и Гоголя, напротив ТЦ Юпитер и ТЦ Галерея), через дорогу Центральный рынок.По данному объекту с Покупателя берется комиссия.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
Продается комната в общежитии в центре Новосибирска по ул. Ипподромская. Комната секционного типа - с отдельным входом на 8 комнат, ключи только у жильцов секции, иным лицам вход недоступен.Рядом полная инфраструктура: садики, школы, детский бассейн, поликлиника, аптеки, продуктовые и хозяйственные супермаркеты, торговые центры, банки, кафе, парк ''Березовая роща''. Отличная транспортная развязка (Ипподромская, Гоголя, Фрунзе), ходят различные виды транспорта: автобусы, тролейбусы, до метро пешим шагом - 5-10 минут.Комната - семейного типа, то есть состоит из большой и маленькой подкомнат, поэтому легко зонируется, если хочется поставить односпальную кровать в отдельное помещение, или даже оборудовать детскую или маленький рабочий кабинет. Очень удобный и очень редкий вид планировки для комнат общежитий.Комната - теплая, достаточно просторная, светлая, с большим окном (отличный вид на панораму города). Но при этом тихая - установлено пластиковое окно.Комната в хорошем состоянии, но требуется косметический ремонт.В саму комнату проведена вода, стоит раковина, установлена стиральная машинка, маленькая электрическая плитка.Вся мебель и техника (стиральная машина, холодильник, телевизор) останется новому владельцу.Из мест общего пользования: кухонная зона с балконом (на 8 комнаты), душ и туалет (на 4 комнаты).Соседи - отличные: спокойные, дружелюбные, в быту аккуратные.Подъезд - тихий, спокойный, чистый, круглосуточно работает консьерж.Во дворе дома имеется детская площадка.В самом подъезде на первом этаже расположен фитнес-центр.Один взрослый собственник. Обременений нет. В собственности с 2012 года.Отлично подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.Продаю лично (собственник). Возможен торг. Пишите, звоните - проведу просмотр.Если не ответила на звонок — значит, занята работой. Пожалуйста, напишите сообщение, и я обязательно перезвоню, как только освобожусь
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Предлагается на продажу комната в общежитии секционного типа! 5 минут пешком до метро Маршала Покрышкина. Чистая, уютная комната с ремонтом и мебелью. Хорошие соседи, чистая кухня и санузел. Комфортный этаж.Тихий зеленый двор с достаточным количеством парковочных мест и тренажерами для занятий спортом.Рядом вся необходимая инфраструктура (вузы, магазины и торговые центры, аптеки, дет сады, школы, мед учреждения, банки, фитнес и салоны красоты). Отличная транспортная доступность, рядом метро и остановки общественного транспорта, позволяющие легко добраться в любую точку города.Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду!Звоните, покажем в удобное для Вас время. Окажем помощь в получении ипотеки от банков партнеров!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
ОБЪЕКТ 5723357 Подходит под ипотеку и материнский капитал!Предлагается вашему вниманию просторная светлая уютная комната в семейном общежитии коридорного типа. В комнате сделан ремонт. Установлено пластиковое окно. На полу ламинат. Натяжной потолок. В комнате остается мебель покупателю. Есть возможность завести воду в комнату. Санузел закрывается на ключ. Душ на этаже. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. До станции метро Маршала Покрышкина две минуты ходьбы. Комната без обременения. Чистая продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Возможен быстрый выход на сделку.Приглашаем на просмотр в удобное для вас время.Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Комната в секционном общежитии. Идеально для молодёжи. Просторная комната, живет арендатор (долгосрок). Можно прям с арендатором. До метро 5 минут. Документы чистые. Один взрослый собственник.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Предлагаем вашему вниманию две комнаты общей площадью 30,4 кв.метра! Дом классической кирпичной кладки (зимой тепло, а летом не жарко)! Комнаты приличного размера, заведена стиральная машина, имеется не большой коридор. Идеальный вариант как для проживания , так и для сдачи в аренду!Дом хорошего содержания, подъезды содержатся в чистоте. Приятные соседи. Ухоженный двор с детской площадкой и карманами для автотранспорта. Максимально развитая инфраструктура локации в шаговой доступности располагаются лучшие школы города, детские сады, развивающие студии, разнообразные кружки, ТРЦ Галерея, множество различных магазинов, медицинские учреждения, салоны красоты, фитнес и спа, кафе, рестораны, парки, театры и музеи. Отличная транспортная доступность, до станции метро Маршала Покрышкина 7 минуты ходьбы!!! Ждем ваших звонков! Поможем с получением ипотечного решения с комфортной ставкой от банков партнеров!
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
Теплая, уютная комната в секционном общежитии в ЦЕНТРЕ города. Имеется вахтер, поэтому нет посторонних, секция малонаселенная, тихая и спокойная. На общей кухне есть выход на лоджию, с/у закрывается на ключ, душ и умывальник - на 8 комнат. Окно во двор, поэтому шумную магистраль не слышно. Имеется кондиционер. Удобное расположение рядом с метро позволяет решить транспортную доступность. Место востребовано для сдачи в аренду. Вся мебель и техника на фото останется. Приходите на просмотр!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Прeдлaгаю купить бoльшую и уютную комнaту в oтличном состoянии в сeкционном oбщежитии в Цeнтрaльнoм paйoнe. Oтличный вaриант как для жизни, так и для cдaчи в apенду! Пpeимущeствa oбъектa: Комнaта не тpeбует вложений, сдeлaн ремонт. Mебeль оcтаетcя , кpoме xoлодильникa. Oкна плacтикoвыe и выxoдят во двоp, Mecта oбщего пoльзования в хорошем состоянии, все содержится в чистоте и порядке. Туалет и душ на два хозяина. Дружные и отзывчивые соседи. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни - магазины, детские сады, школы и так далее. Все в шаговой доступности: остановка транспорта, станция метро Маршала Покрышкина, 95-й Лицей, НГУЭиУ, магазины. Комната оформлена как объект, подходит для покупки с использованием материнского капитала, ипотеки. Документы к сделке готовы. Подходит под любую форму расчета. Возможна покупка с использованием материнского капитала. Квалифицированная помощь в получении ипотечного решения. Звоните!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
Чиcтaя, уютнaя кoмната (сделан свежий рeмонт) 18,7 м2 в cемейном общeжитии коpидoрнoгo типa, в Цeнтpальном районe, вceго в двуx минутax от МEТPО ''Мaршалa Пoкрышкинa''.Kомнaта наxoдятся нa 4 этaжe 5-этaжного киpпичного здания. Уcтaновлeнo пластиковоe oкнo. На полу нoвый линолeум . Общежитие содержится в чистоте, на этажах регулярно убираются, соседи соблюдают порядок.В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: 2 выхода метро, магазины, аптеки, школы, детские сады, в том числе ТЦ ''Галерея'', ''Гастрокорт'', Центральный рынок. . Транспортная развязкапозволяет быстро добраться до любых районов города .Комната без обременений и долгов, два взрослых собственника. Чистая продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку.Подходит под ипотеку и материнский капитал!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
ОБЪЕКТ! В продаже чистая, светлая, очень теплая комната в центре города. Идеальная локация. Напротив ТЦ Юпитер и Галерея. Через дорогу Центральный рынок и Гастрокорт. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. До станций метро Сибирская и Покрышкина 5 минут пешком.В отсечке 5 комнат. Чистота. Тишина. Нет посторонних запахов. По состоянию- всё просто, но очень чисто. Вода заведена в комнату по плану.Санузел чистый, ухоженный. Отлично подойдёт как для проживания, так и под сдачу в аренду (от 14000руб в месяц). Квартплата+ вода+энергия= 1500 !!!В доме отремонтировали крышу. Скоро предстоит ремонт в подъезде.Приглашаю на просмотр.С покупателя дополнительно взимается комиссия.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин