Продается жилое помещение в общежитии, состоящее из двух смежных комнат, в одной комнате установлена кухня, плита и душевая кабина. Окна выходят на проспект, сан.узел на этаже, душевые расположены на 1 этаже. Отдельно с Покупателя взымается комиссия. В общежитии тихо, широкие коридоры и холлы. Рядом есть все : остановка общественного транспорта, парк, магазины, аптеки.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 45 мин
Код объекта: 2106900.Срочно продаётся комната (объект) в кирпичном общежитии на проспекте Дзержинского, 38 недалеко от метро. Это отличная возможность для тех, кто ищет доступное жильё в районе с развитой инфраструктурой. При входе в подьезд круглосуточно сидит консъерж. Рядом остановка транспорта, магазины, рынок, парк Дзержинского. Комната находится на втором этаже пятиэтажного дома, построенного в 1954 году. Высота потолков в 3 метра создаёт ощущение простора, а окна выходящие во двор, обеспечивают тишину. В комнате остается мебель (стенка, шкаф, диван, столы кухонные) Комната готова к проживанию. Есть отдельно большая кухня, постирочная, с местом для стиральной машины . Общежитие коридорного типа с железобетонными перекрытиями обеспечивает тишину и спокойствие. Соседи добропорядочные спокойные женщины. Это предложение идеально подходит для студентов или молодых специалистов, которые ценят удобное расположение и доступную цену. отличная транспортная доступность. Можно приобрести по ипотеке или с использованием материнского капитала.Не упустите свой шанс стать владельцем этой комнаты — звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Комната с хорошей квадратурой и зонированием!Сделана кухня - ниша, место под обеденную зону!Небольшая спальня с окном на солнечную сторону! Поставить кровать полноценную или диван - не составит труда... Тумба, рабочая зона, светильник для книг. Темные шторы - и Вы спите в полной тишине и темноте! Стены между соседями из кирпича.Отличное решение по бюджету вместо квартиры - студии.Этаж тихий, много семейных пар и пожилых людей. Пахнет чистотой и вкусной домашней едой!Общежитие отличается тишиной и вежливостью с хорошим контингентом! Для аренды отличный вариант - быстро сдается!Кухня, сушилка для игрушек, вещей и обуви! Вокруг и дет. сады, и школы. Транспорт - рукой подать!Ремонту в комнате всего год, все чисто и аккуратно, не нужно глобально вкладывать в обустройство.КОМНАТА - ОБЪЕКТ!Материнский капитал ПОДХОДИТ. Ипотеку легко одобрить.Ждем в гости на показ! Вам здесь будет тихо, уютно, а главное - СПОКОЙНО!
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 50 мин