РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО ''CОBКOMБAНК''Адрес: 630091, Hoвocибирская oбл., г. Hoвocибиpcк, ул. Фpунзе, д. 5KH - 54:35:014110:5023КН - 54:35:101200:340ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС!Продажа коммерческого помещения (625,9 кв.м.) в БЦ на ул. Фрунзе, 5 (1 эт - 425,8 кв.м., цоколь - 200,1 кв.м.). Имеется отдельный вход.БЦ расположен в центре города на пересечении ул. Фрунзе и Красного проспекта. 5 минут пешком до станции метро Красный проспект и чуть дольше до станции метро площадь Ленина, есть остановка общественного наземного транспорта недалеко от входа в здание, 1,3 км до ж/д вокзала Новосибирск-Главный. В БЦ, помимо офисов различных компаний, также располагаются: столовая, фитнес-клуб, ателье, салоны красоты, турагентства, магазины и т.п.Функциональное использование: торговое помещение, офис, представительство и т.д.Подробности на фото и по телефону.НЕ ТОРГИ.
Продам торговое помещение 177 кв.м. с отдельным входом, в центре Новосибирска, в жилом квартале ''Мылзавод'' от застройщика ''Брусника''.Квартал Мылзавод состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. Жилой квартал расположен в центре города в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и С. Шамшиных. Зона ритейла занимает два этажа стилобата. В отличие от других кварталов, активный фронт (вывески, витрины, летние террасы) обращены не на улицу, а внутрь застройки. Внутри жилого квартала застройщик организовал общественное пространство с площадью, фонтаном и пешеходной аллеей, таким образом, создав торговую галерею внутри жилого комплекса, но при этом, доступную всем жителям города. Как раз частью галереи коммерческих помещений жилого квартала ''Мылзавод'' является предлагаемое помещение.Помещение состоит из двух уровней, 1 уровень 43,7 кв.м., второй уровень 133,7 кв.м. вход в помещение находится в зоне входа в пешеходную аллею.Помещение подойдет для кофейни, ресторана, цветочного магазина, магазина одежды, салона красоты, медицинской клиники.Звоните прямо сейчас! Просмотры возможны в любое время, по договоренности!Агентство ''ИнтерАктив'' является действующим членом СРО Ассоциации ''НОАН'' (Новосибирское Объединение агентств недвижимости).Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО ''РЕСО-гарантия''.
Код объекта: 1372727.Продажа помещения с витринным остеклением 135 м2 и арендаторомСтабильный арендатор. 2 минуты от станции метро ''Сибирская''.В пешей доступности ТРЦ ''Галерея Новосибирск''2-й этажОбщая площадь: 135 м²Габариты: 7,45 м 18,85 мВысота потолков: 3,9 мДва отдельных входаВитринное остеклениеИндивидуальная мокрая точкаПреимущества помещения:Правильная формаОтличная транспортная доступностьВысокий пешеходный трафикУдобная планировка с готовыми перегородкамиСовременная инфраструктура здания4 лифта и эскалаторы для удобства посетителейОптимально подойдет: магазин, шоу-рум, офисное пространство, фитнес-студия, салон красоты, клиентский офис и пр.Особые условия:- Есть стабильные арендаторы (с 2015 года). Краткосрочный договор с возможностью пролонгации. Окупаемость: 12 летНе упустите возможность приобрести доходный актив в самом сердце города!Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!Ваш бизнес заслуживает лучшего расположения. Создайте успешное будущее вместе с нами!
Предлагается в продажу помещение 177,5 м2 в центре в новом ЖК Мылзавод под офис /салон красоты /клинику /шоу-рум (дом сдан!) Месторасположениег.Новосибирск, ул.С.Шамшиных, дом 93, первая линия внутриквартальной улицы, заезд с Семьи Шамшиных, свободный проезд, парковкаО кварталеКвартал Мылзавод расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Гоородские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, школы, а также один из самых больших торговых центров города Галерея.Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции Мылзавода, которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств.Характеристики объектаПомещение площадью 177,5 м2:1 этаж 42,5 м2, 2 этаж 135 м2 (высота 3 м).Отдельный вход! Со стороны парка, но рядом с входом в комплекс (для пешеходов комплекс открыт) с ул. С. Шамшиных. Свободная планировка.Витражные большие окна до пола. Коммуникации все центральные, выделенная э/мощность 17,7 кВт возможно увеличение). Юридический аспектСобственник юридическое лицо, вся сумму по договору. Коммерческий аспектСтоимость объекта 40 000 000 рублей.Консалтинговая компания DN Group - официальный представитель собственника, без комиссии для покупателя!
Предлагается в продажу помещение 327,6 м2 в центре в новом ЖК Мылзавод под офис /салон красоты /клинику /шоу-рум/общепит (сдача 4 кв 2026 г). Месторасположениег.Новосибирск, ул.С.Шамшиных, дом 93, дом расположен с первой линии со стороны ул.Каменская. О кварталеКвартал Мылзавод расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Гоородские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, школы, а также один из самых больших торговых центров города Галерея.Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции Мылзавода, которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств.Характеристики объектаПомещение площадью 327,6 м2:1 этаж 83 м22 этаж 244,5 м2(высота 3 м).Вход со стороны парка, рядом с центральным входом в комплекс со стороны Каменской. Парк открыт для горожан. Проезд автомобилей не предусмотрен. Свободная планировка.Витражные большие окна. Коммуникации все центральные, выделенная э/мощность 32,7 кВт. Юридический аспектСобственник юридическое лицо, вся сумму по договору. Коммерческий аспектСтоимость объекта 72 000 000 рублей.Консалтинговая компания DN Group - официальный представитель собственника, без комиссии для покупателя!
Нежилое помещение под самоотделку 188,8 м2 .ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:- большая площадь (188,8 м2) позволяет разделить помещение на функциональные зоны и оптимально организовать рабочие места, также есть возможность увеличить площадь за счет рядом находящихся помещений (94,8 м2 и 137,6 м2) или полностью выкупить весь этаж,- достаточное количество парковочных мест (наземный паркинг),- огороженная территория, въезд через автоматические ворота.ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА:- рядом несколько остановок общественного транспорта, ходят все виды транспорта,- до станции МЕТРО ''Красный проспект'' 5-7 минут пешком,- при наличии автомобиля удобный выезд в любом направлении,- в пешей доступности кофейни, магазины, скверы, развлекательные и торговые центры, Торгово-развлекательный центр ''Галерея'', Центральный рынок, Гастрокорт и др.ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - собственник физическое лицо.ФИНАНСОВЫЕ АСПЕКТЫ: - цена 34 428 руб./м2ВОЗМОЖНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:- офисное помещение, интернет-магазин, любой вид салона, рабочие кабинеты, творческое пространство, свободное назначение и т.д. С продавцом заключен эксклюзивный договор, поэтому мы в кратчайшие сроки способны для Вас устроить показ, в удобное время, с готовностью отвечу на все интересующие ВАС вопросы! Ключи в Агентстве! Арт. 102187695
Объявление от собственника!Продам помещение площадью 69,4 кВ метров.Имеет 2 отдельных входа — с улицы Семьи Шамшиных и с торца дома.Помещение состоит из 2 комнат — 38 и 30 квадратов и 1 санузел.Помещение с хорошим ремонтом.Всего в помещении 6 окон, оно всегда светлое.Мощность электросети 5 квт, с возможностью увеличить до 15-20 квт.Ранее на протяжении 8 лет там находился магазин обуви shoesbar.На данный момент находится пункт выдачи Wildberries (мы же собственники).Продается как помещение отдельно, так и как готовый бизнес пункт выдачи Wildberries.Звоните, приезжайте на просмотр!).
Предлагается к продаже помещение 806,1 кв. м. на первой линии в центре города, на улице Советской.Помещение располагается в жилом доме на 1 и цокольном этажах. Имеет несколько выходов, как с улицы, так и со двора.Использовалось под кафе. В данный момент часть здания занимают арендаторы.Можно использовать под любой вид деятельности, все условия для этого есть.Помещение оснащено холодильными установками, 2 лифта, вентиляция, кондиционирование.Со двора крыльцо с пандусом для разгрузо-погрузочных работ. Со стороны ул. Советской своя парковка.Удачное расположение здания, первая линия и наличие дугой инфраструктуры обеспечат Вам постоянный трафик клиентов.Показ по договоренности, вопросы по телефону.
Отличнoе предложениe! Красный пpоcпект, 66 — это oднa из самыx лучшиx и прoxoдимыx лoкаций в самом центрe Новосибирска.Продаeтcя гoтoвое помeщeние под pестоpан / кaфe в caмом центрe HовocибирcкaУникальноe торговое предлoжениe: Лучшaя пeшeходная локация в городе: Прямо в сердце города! Максимальный пешеходный трафик 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Рядом основные достопримечательности, театры, офисы банков и корпораций, станция метро Красный Проспект . Готовность под общепит (посадка): Помещение уже спроектировано и оборудовано под кафе или ресторан. Есть готовая вентиляция (вытяжка и приток), разводка воды и канализации в зоне готовки, электромощности под всё оборудование кухни, санузлы. Вы экономите до 1 млн+ рублей и 3-4 месяца на согласованиях и монтаже. Идеальная видимость и вывеска: Первая линия домов, панорамные окна, которые превращаются в рекламную поверхность. Ваше заведение увидят все. Историческое здание с шармом: Аутентичная атмосфера, которая ценится в общепите. Высокие потолки, характерная планировка — идеально для создания уникальной концепции.Технические характеристики и оснащение: Водоснабжение и канализация: Подведены в зону мойки и готовки. Вентиляция: Установлена противодымная и общеобменная вентиляция, есть готовые вентканалы на кухне. Планировка: Зонирование на [кухню, обеденную зону, барную стойку, санузлы для гостей, подсобные помещения].Готовая концепция для вашего бизнеса:Помещение готово для открытия: Кофейни премиум-класса Ресторана европейской или авторской кухни Неформального кафе или бара Пекарни-кондитерской Пиццерии или бургерной Стейк-хауса
В продаже готовый бизнес Массажный салон! 1- я линия до метро, 8-9 минут неспешным шагом! Адрес Семьи Шамшиных, 91 , 2 этаж! Свежая современная застройка с красивейшими городскими общественными зонами отдыха и ландшафтным дизайном! Помещение находится в аренде ~ 55.000 ? ( доп. коммунальные услуги, от 3500 до 7000 ? ) Цена 1.350.000 ? с оборудованием или 900.000 ? без оборудования! ( заберём массажные столы и кедровую бочку, кресла, пуфики,зеркала ) Можно оборудовать под свой бизнес! Подойдёт для массажного салона, парикмахерская, барбершоп, салон красоты, студия маникюра, офис, дизайн- студия, шоу-рум, кабинет психолога,, стоматология, лор кабинет , косметология, мануальные терапии и т. д. Потолки : 3,5 метра Общая площадь : 35.8 кв. м. Зона ресепшена, зона ожидания, 2 кабинета с мокрыми точками, душевая, санузелМожно объединить в единое пространство коммуникациии, пожарно-охранные системы в наличии
Продам или в аренду отдам свой клиентов имеются выручка хорошой центр города возле центрального парка вода холодная есть свой септик проходимость хороший продам здания и бизнес земля в аренде всё остальное вопросы по телефону.
Помещение свoбоднoго назнaчeния. Меcто c хоpошeй проxoдимocтью. Pольставни, кованныe решетки внутренние нa oкнaх.Окнa каширoванные, пoзволяющее соxpанить cтoйкоcть оттенка дерева, так же произведена тонировка окон.Входная группа ( тепловой тамбур из двух дверей индивидуального исполнения с рольставнями, стекло под решеткой),сигнализация, пожарная сигнализация, отдельный электрокабельНаличие мокрой точкиОхранаЕсть Парковка во дворе под шлагбаумом.Полы из натурального индийского мрамора (удайпур). Vеrdе grееnМесто для бизнеса, хорошая проходимость.Выведено из жилого в 2003 годуВ собственности с 2002 года. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 220582Номер в базе: 9612535
Предлагается в продажу в сданном доме помещение 183,2 м2 в центре в новом ЖК Мылзавод под офис /салон красоты /клинику /шоу-рум Месторасположениег.Новосибирск, ул.С.Шамшиных, дом 93, первая линия внутриквартальной улицы, заезд с Семьи Шамшиных, свободный проезд, парковкаО кварталеКвартал Мылзавод расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Гоородские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, школы, а также один из самых больших торговых центров города Галерея.Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции Мылзавода, которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств.Характеристики объектаПомещение площадью 183,2 м2 находится на 2 этаже (высота 3 м).Отдельный вход с 1 го этажа на 2 офиса, расположенных на 2 этаже. Преимущество в том, что Вы не платите за входную зону, лестницу и не тратитесь на их содержание, эти МОП обслуживает УК за счёт всех собственников комплекса. Вы покупаете чисто полезную площадь! Свободная планировка.Витражные большие окна до пола - 8 шт.Коммуникации все центральные, выделенная э/мощность 18,3 кВт. Юридический аспектСобственник юридическое лицо, вся сумму по договору. Коммерческий аспектСтоимость объекта 47 000 000 рублей.Консалтинговая компания DN Group - официальный представитель собственника, без комиссии для покупателя!
Арт. 113011329 Квартал ''Мылзавод''Новый динамично развивающийся квартал в центре городаБольшое количество квартир на мылзаводе, рядом в комплексе огней сибири, воздухе, кмс, ленд лорд10 минут до ближайших станций метроПлатежеспособная аудитория кварталаСвободная планировка, большое количество витражных оконПродажа от юр. лица
Арт. 127412542 Квартал ''Мылзавод''Новый динамично развивающийся квартал в центре городаБольшое количество квартир на мылзаводе, рядом в комплексе огней сибири, воздухе, кмс, ленд лорде10 минут до ближайших станций метроПлатежеспособная аудитория кварталаСвободная планировка, большое количество витражных окон
Предлагается к продаже помещение у метро Красный проспектПервая линия домовОбщая площадь 172,4 кв.м.Два отдельных входа (с Красного проспекта и со стороны двора)Этаж цокольныйПрезентабельная, просторная входная группаВысокие потолки 3,05 мДва окна в приямкахСистема вентиляцииКондиционерыДва сан.узлаПомещение с ремонтомКоммуникации центральные сетиЭ/мощность 25 кВтВ настоящее время помещение сдано надёжному стабильному арендаторуМАП 218 000 рублей в месяц Стоимость продажи 26 000 000 рублей. Консалтинговая компания DN Group официальный представитель собственника! Без комиссии для покупателя!
Код объекта: 1822471.Комиссия агентства недвижимости Владис Центральное по данному варианту 0 %. Предлагается в покупку универсальное помещение на 1 этаже бизнес-центра ''Sercons''. Удобное расположение: Находится в шаговой доступности от станций метро: ''Маршала Покрышкина'', ''Сибирская'', ''Красный проспект''. Выезд на главные магистрали города. В ближайшем окружении построены современные жилые комплексы: ''Мылзавод'', Огни Сибири'', ''Премьер''. По соседству расположены: супермаркет ''Spat'', ''Пятерочка'', аптеки, цветочный салон ''Цветник'', винотека ''Invino'', кофейни, салоны красоты, что обеспечивает дополнительный целевой трафик.Характеристики помещения:Общая площадь 22,6 кв. м.Помещение состоит из двух кабинетов (17, 2 и 5,4 кв. м).Витражное остекление. Бизнес центр ''Серконс'' Функционирует с 2010 года.10 этажей.Подземная парковка.Режим работы с 8.00 до 22.00.В бизнес центре работает круглосуточная охрана.Помещение оборудовано: Парикмахерской мойкой.Организовано 2 рабочих места для мастеров парикмахерского искусства.Отдельный кабинет с массажной кушеткой и лампой-лупой для медицинских кабинетов.Установлены кондиционеры и пожарная сигнализация.Цена продажи указана вместе с оборудованием.
Предлагаем в покупку коммерческое помещение премиального сегмента свободного назначения.О помещении:1ый этаж, над помещением, на 2ом этаже, расположено коммерческое помещениеСобственный, свободный, не огороженный доступ в помещение с улица Ермака372,5 кв.мСобственный лифт в подземный паркингПанорамные окна в пол профиля ПВХ и алюминия SchucoСвободная планировкаВысота потолков 4,2 кв.мВыделенные мощности 40 кВт, с возможностью увлечения за счет резервов собственной подстанции1200 кв.м ухоженной придомовой территории212,45 руб/м2 обслуживание Приток и удаление воздуха выполнены с механическим побуждением тяги. Вытяжные каналы общественных помещений выполнены автономно от жилой части. Выброс отработанного воздуха осуществляется выше уровня кровли. Подогрев воздуха предусматривается в водяных калориферах, оснащенных автоматизированными узлами регулирования.Воздухообмен в офисных помещениях 1 этажа определен из расчета 4м3/ч на 1м2 площади помещений.Системы отопления - двухтрубные, с горизонтальной скрытой разводкой трубопроводов в подготовке пола. Трубопроводы систем отопления - стальные для вертикальных стояков и для разводки магистральных трубопроводов в автостоянке (ГОСТ 10704-91 и ГОСТ 3262-75). Скрытая поквартирная разводка выполнена полимерными трубопроводами из сшитого полиэтилена. Отопительные приборы - стальные конвекторы TECHNO USUAL, встраиваемые в конструкцию пола, высотой 85мм. На подводках каждого конвектора устанавливлены термостатические клапаны с выносным термоэлементом.Расходы воды на хозяйственно-питьевые нужды определены расчетом и составляют: - общий - 0,315 м/сут, 0,398м/ч, 0,292л/с, в т.ч. холодной воды -0,208м/сут, 0,259м/ч, 0,192л/с, горячей воды - 0,107м/сут, 0,221м/ч, 0,171л/с.В помещении установлены счетчики ЕТКi-15 и ETWi-15 с импульсным выпуском. Пол - метровая бетонная плита. Мусорокамера находится в соседнем от входа помещении, туда возможно установить отдельные баки.Есть возможность приобрести место в подземном паркинге на - 2 этаже с отдельным доступом О доме:24 квартирывидеонаблюдение по всему периметруумная система доступа на территориюресепшен 24/7консьерж-службапремиальный коворкинг для резидентов на 1 этаже для работы, встреч и отдыхадоступ к квартире из подземного паркинга47 машиномест в подземном паркинге для любого класса автомобиля3 автомобильных лифта Hidralсистема самоотчищающегося мусороудаленияО локации:ст. метро Красный проспект в 2 мин ходьбы300 м до Нарымского квартала500 м до Центрального парка и театра музыкальной комедии900 м до ТРЦ Галлерея800 м до стадиона и бассейна Спартак700 м до 2 гимназии, лицея, вечерней и 2 общеобразовательных школ. Ближайший муниципальный детский сад в соседнем доме Приглашаем Вас на просмотр.Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. При покупке данного объекта возможен
Предлагаем в покупку коммерческое помещение премиального сегмента любого назначения (торговля, представительский офис, мини-бизнес центр класса А, клиника, фитнес, салон красоты и спа-услуги и так далее) на втором этаже клубного дома - Наутилус. О помещении:Собственный, свободный, не огороженный доступ в помещение с улица Ермака851 кв.мСобственная зона ресепшен на 1 этаже с лифтом на 2 этаж и подземный паркингПанорамные окна в пол профиля ПВХ и алюминия SchucoСвободная планировкаВысота потолков 4,2 кв.мВыделенные мощности 70 кВт, с возможностью увлечения за счет резервов собственной подстанции1200 кв.м ухоженной придомовой территории212,45 руб/м2 обслуживание Приток и удаление воздуха выполнены с механическим побуждением тяги. Вытяжные каналы общественных помещений выполнены автономно от жилой части. Выброс отработанного воздуха осуществляется выше уровня кровли. Подогрев воздуха предусматривается в водяных калориферах, оснащенных автоматизированными узлами регулирования.Воздухообмен определен из расчета 4м3/ч на 1м2 площади помещений.Системы отопления - двухтрубные, с горизонтальной скрытой разводкой трубопроводов в подготовке пола. Трубопроводы систем отопления - стальные для вертикальных стояков и для разводки магистральных трубопроводов в автостоянке (ГОСТ 10704-91 и ГОСТ 3262-75). Скрытая поквартирная разводка выполнена полимерными трубопроводами из сшитого полиэтилена. Отопительные приборы - стальные конвекторы TECHNO USUAL, встраиваемые в конструкцию пола, высотой 85мм. На подводках каждого конвектора устанавливлены термостатические клапаны с выносным термоэлементом.Расходы воды на хозяйственно-питьевые нужды определены расчетом и составляют: - общий - 0,12 м/сут, 0,243м/ч, 0,206л/с, в т. ч. холодной воды -0,079м/сут, 0,162м/ч, 0,139л/с, горячей воды - 0,041м/сут, 0,142м/ч, 0,126л/сВ помещении установлены счетчики ЕТКi-15 и ETWi-15 с импульсным выпуском. Нагрузка на перекрытие 240 кг/м2Толщина перекрытия 300 мм + силовой пол и стяжка Мусорокамера находится в соседнем от входа помещении, туда возможно установить отдельные баки.Есть возможность приобрести место в подземном паркинге на - 2 этаже с отдельным доступом Собственная эвакуационная лестница со второго этажа О доме:Всего 24 квартиры4 квартиры на этажеВидеонаблюдение по всему периметруУмная система доступа на территориюРесепшен 24/7Консьерж-службаПремиальный коворкинг для резидентов на 1 этаже для работы, встреч и отдыхаДоступ к квартире из подземного паркинга47 машиномест в подземном паркинге для любого класса автомобиля3 автомобильных лифта HidralСистема самоотчищающегося мусороудаленияПлатежеспособное окружение Ст. метро Красный проспект в 2 мин ходьбы300 м до Нарымского квартала500 м до Центрального парка и театра музыкальной камедии900 м до ТРЦ Галлерея800 м до стадиона и бассейна Спартак700 м до 2 гимназии, лицея, вечерней и 2 общеобразовательных школ. БлижайшийМуниципальный детский сад в соседнем доме.Приглашаем Вас
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 177.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 40,000,000 руб., цена за кв.м 225,352 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале ''Мылзавод'' 1,2 тыс. человекПерспективное количество жителей первой очереди 12 тыс. человекКоличество жителей в радиусе пешеходной доступности 3,3 ГаПлощадь застройки 43 тыс. м²Площадь жилья в первой очереди Квартал ''Мылзавод'' состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. проект расположен в центре города в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных.Зона ритейла занимает два этажа стилобата. В отличие от других проектов компании, ее активный фронт (вывески, витрины, летние террасы) обращен не на улицу, а внутрь застройки. Здесь Брусника организует общественное пространство с площадью, фонтаном и пешеходной аллеей. Оно будет доступно всем жителям города.Проектом предусмотрены офисные и коммерческие помещения от 21 до 498 кв. метров. Они подойдут для кофейни, ресторана, цветочного магазина, продуктового супермаркета или небольшой пекарни. Технические параметры:Цементно-песчаная стяжка пола и выровненные оштукатуренные стеныВысота первого этажа 3,3 метра, второго - 3 метраПредусмотрено место для вывескиВитражное остеклениеИнженерные коммуникации: водоотведение, канализация, электричество.
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 183.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 47,000,000 руб., цена за кв.м 256,550 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале ''Мылзавод'' 1,2 тыс. человекПерспективное количество жителей первой очереди 12 тыс. человекКоличество жителей в радиусе пешеходной доступности 3,3 ГаПлощадь застройки 43 тыс. м²Площадь жилья в первой очереди Квартал ''Мылзавод'' состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. проект расположен в центре города в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных.Зона ритейла занимает два этажа стилобата. В отличие от других проектов компании, ее активный фронт (вывески, витрины, летние террасы) обращен не на улицу, а внутрь застройки. Здесь Брусника организует общественное пространство с площадью, фонтаном и пешеходной аллеей. Оно будет доступно всем жителям города.Проектом предусмотрены офисные и коммерческие помещения от 21 до 498 кв. метров. Они подойдут для кофейни, ресторана, цветочного магазина, продуктового супермаркета или небольшой пекарни. Технические параметры:Цементно-песчаная стяжка пола и выровненные оштукатуренные стеныВысота первого этажа 3,3 метра, второго - 3 метраПредусмотрено место для вывескиВитражное остеклениеИнженерные коммуникации: водоотведение, канализация, электричество.
Предлагается в продажу по переуступке ДДУ от инвестора помещение на 1,2-м этажах 122,81 м2 в центре в новом ЖК Мылзавод за ТЦ Галерея (сдача 1 кв.2026 г).Месторасположениег.Новосибирск, ул.С.Шамшиных, дом 91 стр, первая линия ул.Каменская.О кварталеКвартал Мылзавод расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. Жители Мылзавода смогут быстро добраться до главных достопримечательностей города театра оперы и балета, Глобуса и краеведческого музея. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, школы, а также один из самых больших торговых центров города Галерея.Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции Мылзавода, которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств. На первых этажах домов разместятся продуктовые магазины, кафе, офисы, а также частный детский сад на 100 мест.Характеристики объектаПомещение площадью 122,81 м2 находится на 1 этаже ~25 м2 (высота 3,3 м) и на 2 этаже ~98 м2 (высота потолка 3,1 м).1 вход с внутренней территории комплекса, со стороны парка (открытый для горожан).Свободная планировка. Витражные большие окна.Коммуникации все центральные, выделенная э/мощность 0,1 кВт на 1 м2 по проекту, после сдачи дома возможно увеличение.Юридический аспектИнвестор - физическое лицо. Схема сделки - переуступка по ДДУ.Коммерческий аспектСтоимость объекта 29 500 000 рублей. Консалтинговая компания DN Group - официальный представитель собственника, без комиссии для покупателя!
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение в подвале по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Центральный район, Красный проспект, 49. Площадь помещения - 225,9 кв. м.
Нежилое помещение под самоотделку 92,6 м2 . ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - большая площадь (92,6 м2) позволяет разделить помещение на функциональные зоны и оптимально организовать рабочие места, также есть возможность увеличить площадь за счет рядом находящегося помещения (141,3 м2) , - достаточное количество парковочных мест (наземный паркинг), - огороженная территория, въезд через автоматические ворота. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА:- рядом несколько остановок общественного транспорта, ходят все виды транспорта, - до станции МЕТРО ''Красный проспект'' 5-7 минут пешком, - при наличии автомобиля удобный выезд в любом направлении, - в пешей доступности кофейни, магазины, скверы, развлекательные и торговые центры, Торгово-развлекательный центр ''Галерея'', Центральный рынок, Гастрокорт и др. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - собственник физическое лицо. ФИНАНСОВЫЕ АСПЕКТЫ:- цена 37 796 руб./м2 ВОЗМОЖНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение, интернет-магазин, любой вид салона, рабочие кабинеты, творческое пространство, свободное назначение и т.д. С продавцом заключен эксклюзивный договор, поэтому мы в кратчайшие сроки способны для Вас устроить показ, в удобное время, с готовностью отвечу на все интересующие ВАС вопросы! Ключи в Агентстве!Арт. 102551082