logo
Северное
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Северном
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Северном

  • Отдельностоящее здание1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Отдельностоящее здание
Ленина переулок, 8
 Показать на карте
Северное
Идеальный инвестиционный объект! Продаётся здание и земельный участок с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в центре села. Надёжный сетевой арендатор уже занимает помещение, обеспечивая стабильный доход. Отличный выбор для тех, кто хочет вложить свои средства в коммерческую недвижимость с высоким потенциалом роста! Преимущества локации: Высокий трафик В центре села Северное Описание объекта: Здание 482 кв.м Земельный участок 1250 кв.м в собственности. Мощность 50 кВт Отопление / водоснабжение -центральное Сэптик Охранно-пожарная сигнализация + видеонаблюдение Парковка Коммерческая недвижимость, коммерческое помещение Сетевой арендатор Магнит
482 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
482 м2
21 500 000 
44 606 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Новосибирске Купить торговую площадь в Новосибирске Купить офис в Новосибирске Купить склад в Новосибирске Купить производственное помещение в Новосибирске Купить отдельностоящее здание в Новосибирске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Северном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Северном?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Северном?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 21,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 44,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 482 м²
    • Минимальная площадь: 482 м²