Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Озерном

5 объяв.
1/5
8 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Летный мкр, 32
37 м² · 229 730 ₽ за м²
Эко-квартал на Кедровой. Срок сдачи - 1 кв. 2026. Офис 1, 37.00 м², Дом 3, Этаж 1 Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом. Свободная планировка с возможностью зонирования пространства. Отделка помещения — фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки. Офис в большом семейном квартале на 28 ГА. Метро ''Заельцовская'' 15 минут. ул. Кедровая, 80/3 стр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9189997
1/5
8 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Летный мкр, 32
34 м² · 233 236 ₽ за м²
Эко-квартал на Кедровой. Срок сдачи - 1 кв. 2026. Офис 2, 34,30 м², Дом 3, Этаж 1 Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом. Свободная планировка с возможностью зонирования пространства. Отделка помещения — фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки. Офис в большом семейном квартале на 28 ГА. Метро ''Заельцовская'' 15 минут. ул. Кедровая, 80/3 стр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9189944
1/21
10 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральная аллея, 17
140 м² · 75 000 ₽ за м²
Продам универсальное помещение в ЖК ''Уютный''. Идеально подходит под детский садик, а так же под любой вид бизнеса. Три мокрых точки. Первый этаж, окна выходят на три стороны, помещение занимает весь торец дома. Три отдельных входа с улицы и один общий с подъезда дома. Своя большая придомовая территория. Развитая инфраструктура.
1/7
195 000 000 ₽
Складское помещение,  Промышленная, 1/1
Заельцовский район
2016 м² · 96 726 ₽ за м²
Продажа склада Общая площадь 2 016 кв. м. Характеристики объекта: - Рабочая высота потолка 8,5 метров. - Пол бетонный, беспылевой - Отметка пола 00,0 метра от уровня земли. - Количество ворот 3, ворота секционные - Шаг колон 6*21 - Каркас металлоконструкция - Стены материал сэндвич Технические условия: - Энергоснабжение 350 кВт (возможность увеличения). - Теплоснабжение - автономное газовое - Водоснабжение - центральное - Водоотведение - центральное Компания РС Групп консалтинг является официальным представителем собственника.
6 100 000 ₽
Универсальное помещение,  Карьермочищенская, 3 корп. 8
99 м² · 61 554 ₽ за м²
Продается трехэтажное административное здание (2 этажа + мансарда) вместе с прилегающим земельным участком 2,83 сотки по ул. Карьермочищенская 244. Основательный фундамент. Стены изготовлены из бетона и красного кирпича, новая крыша, новые пластиковые окна, внутри подготовлено для ремонта, то есть, внутренней отделки нет. Заключен договор энергоснабжения, после сделки переоформление на нового собственника. Непосредственно у здания газ и вода, необходимо заключить договоры. Здание свободного назначения, можно расширить ангаром на прилегающем земельном участке. Хорошая транспортной развязка, недалеко от перекрестка Краузе-Мочищенское шоссе (Фудсиб, поворот на мкрн Родники).
  1. Недвижимость в Озерном
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена