Отличный вариант, когда на улице метель и стужа. Чистить от снега и прогревать не нужно.Продам гараж 4 этаж, есть охрана, пожарная сигнализация, видеонаблюдениие, автоматические ворота комплекса закрываются вечером. Ширина ворот 250, высота 240. В гараже имеются полки для хранения вещей.
Хотите увеличить жилую площадь своей квартиры, не делая ремонт? Вынесите всё лишнее!Продаётся кладовое помещение 6,7 кв.м. — ваш шанс вернуть балкону прекрасный вид на город, а шкафам — опрятный вид.Преимущества именно этой кладовки: Идеальный размер: 6,7 м² — можно расставить стеллажи и организовать систему хранения. Размер 1,71*3,90 Охраняемая территория ЖК. Хорошие условия: сухая, есть свет, расположена недалеко от входа. Свобода в квартире: Освободится минимум 5 квадратных метра жилой площади, которые сейчас заняты коробками. Выгодное вложение в недвижимость: Личная собственность, а не аренда. Будет только дорожать.Для чего идеально подходит:• Хранение сезонных вещей (колеса, лыжи, одежда).• Организация архива (документы, детские тетради).• Склад для инструментов.• Личный банк для ценных, но редко используемых вещей. Звоните прямо сейчас, количество кладовок в нашем ЖК ограниченно! Возможен небольшой торг!
Кладовка квадратной формы 5 м². Две бетонные стены, на них можно навесить полки, одна стена металлосайдинг. Дверь с замком, полы в тамбуре обеспылены (блестят). Абсолютно сухая. Круглый год температура +15 С. Охрана и видеозапись входящих 24/7.Обоснованный торг!Могу сдать на долгий срок за 4000 руб./мес.
Кладовая в ЖК Бавария сухая, тёплая, охраняемая, есть электричество, круглосуточный доступ 24/7, металлическая дверь, самая большая по площади что есть в ЖК - 7.5кв.м, не путать с маленькими 5кв.м. 1 собственник, без обременений, любая форма расчета, бонусом ведро краски покрасить стены, собирались это сделать, но нет времени.
Только продажа! Гараж 4,8м*5,5м, =26.4м*, земля =33м*, такой же нижний этаж, капитальная лестница, с удобной смотровой ямой. Ворота - высота 2.2м, ширина 2.7м. Утеплитель пеноплекс, отделка осб плита влагостойкая. Ворота и потолок утеплены! Штора на воротах! Современная печь с внутренним вентилятором быстро прогревает гараж, капитально установлена труба от печи, никакой ветер не сдует. Полностью новая электрика! Установлена вентиляция как из подвала, так и из верхнего этажа. Крыша- железобетон, технониколь, не течет! Доп труба с наружи для установки уличного освещения или видеоконтроля. Гараж и земля оформлена в собственность, я собственник! Фото загрузил, как старые, до отделки, так и новые после!
Предлагаю вашему вниманию просторную и теплую парковку. Удобное расположение. зимой тепло и сухо. Въезд очищается ЖКУ. В наличии два машиноместа, цена в объявлении указана за одно машиноместо.
Заключительный гapaж 13x6.3мBнутpенний размеp 12,26мЦенa актуaльнa нa текущей cтaдии cтpoитeльcтвa (см. на фото)Oставшиeся рaбoты: нaкpыть плитами пepeкрытия 1шт: 632, 1шт 631,2, 6шт 631,5. Устaновить 2 воpот. Забетонировать два въезда и плoщадь внутpи гapaжа, нaкpыть (утеплить) кpышу.Пoслe зaвеpшения строительствa, гарaж будет офopмлятьcя в cобственность покупателя.Расстояние въезда с одной стороны 11м, с другой 12,5мМожно использовать под грузовой или спец авто транспорт, как складское помещение
Продам кладовую!Можно купить не собственнику в ЖК Бавармя!Стенки - кирпич. Сделаны более основательно, чем в той же ''Пшенице'', а стоят они там дороже.Высокие потолки, сухая, удобное расположение недалеко от входа, территория охраняемая, с видеонаблюдением, въезд во двор по телефону. Удобный подъезд, 2 входа в зону кладовых, освещение. Идеально подойдет для хранения вещей, например, велосипеда, лыж, шин, каких-то коробок с вещами, и тд, и тп.С продажей не тороплюсь, просьба звонить, если есть реальный интерес купить.