Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Новосибирске

1164 объяв.
800 000 ₽
Парковочное место,  Горский микрорайон, 74
Горский, Ленинский район
49 м² · 16 327 ₽ за м²
Парковочное место по адресу м/р Горский 74/1. Позаботьтесь о комфорте и безопасности Вашего автомобиля. Он скажет Вам спасибо).
1/3
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Кедровая, 69
Заельцовский район
15 м² · 90 000 ₽ за м²
Продаётся машино-место. На подземной парковке под домами 67,69,71. Находится на -2 этаже. На парковке часто убираются как летом так и зимой, поэтому парковка достаточно чистая. Имеется освещение. Территория жк полностью охраняема, без пропуска зайти нельзя, на парковку также отдельная метка.
1/4
2 750 000 ₽
Парковочное место
Береговой ж/м, Октябрьский район
18 м² · 147 059 ₽ за м²
Продам в Марсель 2, парковочное место площадью 18.7м на -1 этаже, температура зимой +9-10 градусов. По согласованию, можно установить зарядку для электро автомобиля. Въезд/выезд по брелку, вход в здание по чипу. На парковку три входа. Один находится ближе Марсель-1 с торца, спуск/подъем по лестнице, второй ближе к Марсель-2 с обратной стороны здания, лестница, третий через главный вход, тёплый хол, лифт.
1/5
690 000 ₽
Капитальный гараж
Фрунзенский, Центральный район
36 м² · 18 904 ₽ за м²
Продам редкий длинный гараж, входит до 2х авто в ГСК Рассвет. Срочная продажа, актуально до 18.08. Звоните! Удобно: ширина 3,8м Х длина 9,6м, высота ворот 2,2м. Входит 2 авто. Заедет УАЗ патриот и двери откроются со всех сторон. Можно поставить авто + квадроцикл и другую технику или складировать вещи. Безопасно: защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: 36,5м2 вместит много. Храните товар или освободите квартиру от лишнего. Подъезд газели и доступ 24\7 облегчит погрузку. Хорошее вложение: купите редкий гараж по лучшей цене, в будущем продадите дороже. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! . ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя! Покупка , продажа, обмен и инвестиции! -Выкупим ваш объект за 24 часа* -Или возьмем на комиссию -Подберем объект под вашу цель в любом бюджете -Обменяем ваш гараж на другой -Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы. -Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас! Звоните!
1/2
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Сухарная, 109
Сухарная, Заельцовский район
20 м² · 110 000 ₽ за м²
большое парковочное место 20 м², очень удобная, так как с одной стороны перегородка и рядом нет автомобиля, удобно парковаться , а также садиться и выходить с машины. На парковке большой несгораемый шкаф для хранения вещей. Торг. Если не отвечаю по телефону, пишите в сообщения обязательно перезвоню.
1/4
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Ипподромская, 75
Сухой лог, Калининский район
35 м² · 56 417 ₽ за м²
РЕДКОЕ предложение! Продаётся большое угловое парковочное место на -2 этаже площадью 34,45 м.кв на 2-3 автомобиля. Ворота открываются с пульта, ходит лифт между этажами парковок и в желтый и красный дом ЖК Астра Купите время себе, а не кругами по двору. Садитесь с утра сразу в теплую машину

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
750 000 ₽
Капитальный гараж
ОбьГЭС, Советский район
60 м² · 12 500 ₽ за м²
Гараж в ГСК Сирена (ОбьГЭС). Собственник (членская книжка). Территория ГСК под шлагбаумом, камеры, внешнее освещение. Электричество, яма, погреб. Ворота утепленные Гараж 6x4 Под гаражом тех этаж 6х4 + погреб + овощехранилище под дорогой Общая площадь 60кв метров
1 655 555 ₽
Парковочное место,  Обская, 46/2
Береговой ж/м, Октябрьский район
14 м² · 118 254 ₽ за м²
Продам паркочное место 73 Теплая, сухая, удобный заезд Видео наблюдение /охрана Полная сумма в договоре
1/3
300 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
24 м² · 12 500 ₽ за м²
В гараже прошлым летом сделана крыша- заказан рубероид, залиты полы бетоном. Есть погреб, вытяжка, вентиляция.
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Выборная, 128 корп. 3
Октябрьский район
30 м² · 50 000 ₽ за м²
Агент.Продам гараж,30м2,ГСК Плутарх на Ул.Выборная.
1/5
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Выборная
Энергостроителей, Октябрьский район
24 м² · 37 500 ₽ за м²
Агент.Продам гараж 24 м2.ГСК Плутарх,Ул.Выборная.
1/2
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  1905 года, 85/1
Нарымский сквер, Железнодорожный район
10 м² · 150 000 ₽ за м²
Лучшee пpедложение для Вашего автoмобиля!Oфомлeнo в cобствeнность!Пpeдлaгaeм к покупке индивидуальное мaшино-мecто, кoторое обеспeчит защиту Вашeгo aвтoмoбиля oт любых пoгодных уcлoвий , будь тo сильный дождь, град, снeг или cильнaя жаpa! А тaк жe избавит Вaс от нeoбходимoсти пoискa свoбоднoго парковочного места в любое время суток.Чистая продажа.Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.Полное юридическое сопровождение.
1/10
1 190 000 ₽
Капитальный гараж,  Полтавская, 39
Юго-Западный ж/м, Ленинский район
21 м² · 54 587 ₽ за м²
Продается капитальный охраняемый гараж в ГСК ''Таврия''. Гараж в прекрасном состоянии, чистый, сухой. Высота ворот 1,95 м, длина гаража 6 м, ширина 3,8 м, имеется смотровая яма, погреб, есть возможность разместить стеллажи для хранения. В зимний период времени подъезд всегда очищен от снега. Охрана, установлена система пожаротушения. Хорошая транспортная доступность, 2 минуты ходьбы от остановки общественного транспорта. На территории имеется эстакада, шиномонтаж, СТО. Звоните, приглашаем на просмотр!
1/2
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Горская, 2/1
Горский, Ленинский район
16 м² · 156 250 ₽ за м²
Продажа теплого и охраняемого подземного паркинга. Паркинг в ЖК Горская лагуна: широкие проезды удобная навигация понятная разметка доступ на лифте, для жителей дома 3 парковочных места
1/5
630 000 ₽
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
20 м² · 31 500 ₽ за м²
Продам паркрвочное место. Продажа от собственника.
1/4
1 830 000 ₽
Парковочное место,  Владимира Заровного, 28
Европейский берег, Октябрьский район
13 м² · 137 594 ₽ за м²
Лучшее предложение в микрорайоне на сегодня. Предлагается в продажу машиноместо в многоуровневом паркинге ''Скала'' расположенном на территории микрорайона Европейский берег. Удобно для жителей домов Заровного 28/1, Заровного 22, Заровного 24, Заровного 26/1/2/3, Заровного 32 и других домов микрорайона. Стоимость машиномест в микрорайон растёт, успейте стать обладателем этого прекрасного варианта. Объект без обременений, быстрый выход на сделку. Звоните! Показ можно организовать в любое удобное время по предварительной договоренности. Реальному покупателю торг! Предусмотрена лояльная комиссия с покупателя, которая оплачивается по факту свершения сделки. Полное юридическое сопровождение. ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ в чат, бесплатно и оперативно проконсультирую по возникающим вопросам продажа/покупка/аренда/новостройки/вторичка, предложу варианты. ДОБАВЬТЕ объявление в избранное -надёжный агент по недвижимости всегда рядом! Если Вы звонили, а я был недоступен или не ответил — напишите в чат! Обязательно перезвоню или отвечу позже.
1/12
820 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 9/1
ТРЦ «АУРА», Октябрьский район
16 м² · 51 250 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном двухуровневом паркинге, расположенном во дворе жилого дома . Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 12 продуктовых магазинов, 4 спортивных учреждения, 2 лицея, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV007054100878. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Жуковского, 108
Плановая, Заельцовский район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
Автопарковка 18 кв м
1/5
60 000 ₽
Парковочное место,  Станционная, 78/4
Ленинский район
3 м² · 20 000 ₽ за м²
Продам кабинку в овощехранилище Осень. Территория охраняемая. Адрес: улица Станционная 78/4. 2026 год оплачен.
1/4
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Северная, 45в
ДК Энергия, Заельцовский район
26 м² · 46 154 ₽ за м²
Продается капитальный охраняемый гараж в ГСК ''Северный''. Гараж в прекрасном состоянии, сухой, установлены капитальные стеллажи для хранения. Размер 7,4м*3,73м, высота 2,7м, ширина ворот 2,8м, что позволять комфортно разместить как легковой автомобиль, так и не большой грузовой. В зимний период времени подъезд всегда очищен от снега. Хорошая транспортная доступность, 5 минут ходьбы от остановки общественного транспорта. На территории имеется шиномонтаж, СТО. Звоните, приглашаем на просмотр!
1/11
430 000 ₽
Капитальный гараж,  Ставропольская, 110
Дзержинский район
18 м² · 23 889 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК Березовая роща - 1 (не путать с 2). Единственный в продаже в этом обществе среди гаражей на 1 авто. Срочная продажа, актуально до 15.07. Звоните, не упустите возможность. Удобно: есть яма и погреб. Ставьте и ремонтируйте авто, храните урожай и вещи одновременно. Высота ворот 1,96м - входят внедорожники. Сделали свежую кровлю. Сухой! Доступ 24/7. Рядом АЗС, шиномонтаж, сто и мойка - решайте любые авто вопросы. Безопасно: снимают камеры и ночное освещение. Защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: храните товар или освободите квартиру от лишнего. Хорошее вложение: купите ликвидную недвижимость по лучшей цене, в будущем продадите дороже. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! . ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя! Покупка , продажа, обмен и инвестиции! -Выкупим ваш объект за 24 часа* -Или возьмем на комиссию -Подберем объект под вашу цель в любом бюджете -Обменяем ваш гараж на другой -Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы. -Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас! Звоните!
1/2
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Горский микрорайон, 14
Горский, Ленинский район
13 м² · 78 947 ₽ за м²
В продаже парковочное место на -2 уровне. Удобный, комфортный заезд-выезд. Номер места - 113.
1/9
1 180 000 ₽
Капитальный гараж,  Объединения, 9б
Калининский район
48 м² · 24 583 ₽ за м²
Предлагается к продаже бокс с круглогодичным подъездом и смотровой ямой. Ворота 3050 мм. Проходят грузовые машины. Бокс отапливается. Есть печь. Цокольный этаж высотой 1.5м., Высота потолка 3100 мм.
999 000 ₽
Капитальный гараж,  Кропоткина
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район
18 м² · 54 890 ₽ за м²
Продам капитальный гараж в ГК Агат Охрана 24/7,видеонаблюдение В собственности
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Красный проспект, 220
ДК Энергия, Заельцовский район
14 м² · 250 000 ₽ за м²
Продам парковочное место в жк Нобель, в собственности , место угловое, удобное, находится у выходов 1-2 секции.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 1164 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску