logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Степной
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Степной
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Степном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 4 объявления

Продажа домов, коттеджей в Степном

  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/50
Коттедж, Николаевский проспект Показать на карте
Степной
Продается уютный, красивый дом в живописном месте! Дом не каркасный, не из панелей, не из экспериментальных материалов, а из натурального кедрового бруса 20*20. Очень удобное местоположение даёт, с одной стороны - возможность жить в окружении леса и наслаждаться свежим, чистым воздухом и тишиной, а с другой стороны - очень быстро добираться по хорошей, асфальтированной дороге до города. Двухэтажный дом, 158,6 квадратных метров. Выполнен качественный ремонт. В отделке использованы экологически чистые материалы. Делали для себя, на материалах не экономили, к каждой детали подходили с Ответственностью и Любовью! Дом строился по индивидуальному проекту, очень удобная планировка. Зимой в нем тепло, а летом прохладно и свежо.На первом этаже находятся котельная, просторная кухня-гостиная, санузел, две уютные комнаты и гардероб. Просторная терраса, выход на которую организован из гостиной, позволит наслаждаться утренним чаем или кофе, или устраивать уютные семейные ужины. На 2 этаж ведет очень удобная лестница, сделанная из натурального дуба. На втором этаже находятся три комнаты, гардероб и второй санузел, что обеспечивает максимальный комфорт для всех жильцов. Вода - центральная круглодично. Установлена система водоочистки, водонагреватель.Отопление - электрокотел и газовый котел. В перспективе проведение центрального газа, так как рядом строится КП Шервуд. На случай отключения света имеется собственный генератор.Септик - местный, 3 кольца.Коммунальные платежи - свет, мусор и вода по сельским тарифам.Участок 10 соток, выполнен шикарный ландшафтный дизайн! Вся территория оформлена аккуратными плиточными дорожками. На участке растут различные плодовые и цветущие кустарники, многолетние цветы (гортензии, спиреи, хосты, пузыреплодники и др.), которые радуют цветением весь сезон. Также имеется небольшой огород с грядками и теплицей.На участке построены гараж с погребом для хранения овощей и солений, и баня из соснового бруса. И гараж, и баня оформлены. Дом расположен в прекрасном живописном месте, всего 5 минут до КП Лаки Парк с оборудованным пляжем и бассейнами. Ресторан с хорошей кухней. Регулярно ходит рейсовый автобус номер 119.В посёлке имеются магазины, школа, детский сад. Покупателю остается практически вся мебель, кухонный гарнитур с техникой, много садового инструмента (снегоуборочная машина, газонокосилка).Документы в полном порядке. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, прописка!Рассмотрим вариант обмена на квартиру с доплатой. Просмотр в любое время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054155877.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
158 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
158 м2
2 этажа
Дерево
19 000 000 
119 798 /м2
    1/8
    Коттедж, Восточная, 3 Показать на карте
    Степной
    Продаётся уютный двухэтажный коттедж в 10 минутах езды от города ( 25 минут до пл. Калинина) в хорошем живописном месте ( вокруг сосновый лес, рядом посёлки: Шервуд и Лаки парк) дом абсолютно новый, из автоклавного газобетона плотностью D400 ( очень теплый) высота потолков 3 метра, на первом этаже просторный сан.узел, хол, гардеробная, и кухня-гостиная. На втором три комфортные спальни и второй сан. узел. Рядом вся инфраструктура: школа,магазины, дет.сад, больница, общественный транспорт.
    126 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    126 м2
    2 этажа
    7 500 000 
    59 102 /м2
      1/12
      Коттедж, Восточная, 1 Показать на карте
      Степной
      Пpодaётся уютный двуxэтaжный коттeдж в 10 минутах езды от гoрoда ( 25 минут до пл. Kaлининa) в xоpoшeм живoпиcнoм мeсте ( вокруг cоснoвый лec, рядoм пocёлки: Шеpвуд и Лaки пapк) дoм абсoлютнo нoвый, из автоклавнoгo гaзобетoнa плoтностью D400 ( очeнь теплый) выcота пoтoлков 3 мeтpa, нa пepвoм этаже пpocторный сан.узел, xoл, гaрдеробная, и кухня-гостиная. На втором три комфортные спальни и второй сан. узел. Рядом вся инфраструктура: школа,магазины, дет.сад, больница, общественный транспорт. Один собственник, без обременений. Просмотр в удобное для Вас время.
      126 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      126 м2
      2 этажа
      7 750 000 
      61 072 /м2
        1/3
        Коттедж, Восточная Показать на карте
        Степной
        Продаётся уютный двухэтажный коттедж в 10 минутах езды от города ( 25 минут до пл. Калинина) в хорошем живописном месте ( вокруг сосновый лес, рядом посёлки: Шервуд и Лаки парк) дом абсолютно новый, из автоклавного газобетона плотностью д500 ( очень теплый) высота потолков 3 метра, на первом этаже просторный сан.узел, хол, гардеробная, и кухня-гостиная. На втором три комфортные спальни и второй сан. узел. Рядом вся инфраструктура: школа,магазины, дет.сад, больница, общественный транспорт.
        120 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        120 м2
        2 этажа
        7 500 000 
        62 500 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

          🏠 Как купить дом, коттедж в Степном на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Степном?
          • ✔ На N1 размещены 4 дома, коттеджа
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит дом, коттедж в Степном?

          • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,44 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75,62 тыс ₽

          📚 Какая площадь домов, коттеджей?

          • Наибольшая площадь: 159 м²
          • Минимальная площадь: 120 м²