logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Ордынское
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Ордынское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ордынском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Без посредников
  6. 3 объявления

Продажа домов, коттеджей без посредников в Ордынском

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Коттедж, Чехова Показать на карте
Ордынское
Продаю тёплый, уютный дом,диаметр несущих стен один метр,плиты перекрытия железобетонные,блоки фундамента железобетонные метровые,высота фундамента три с половиной метра. Имеются все виды отопление ( газовое, печное, электрическое,камином), канализация автономная.В доме можно прописываться. Имеется ,сигнализация с видео наблюдением, оптическое волокно интернет Ростелеком,два сан. узла на первом и втором этажах с ванной,все комнаты на втором этаже изолированы, первый этаж прихожая большая, кухня столовая, зал, цокольный этаж можно оборудовать под спорт. зал, бильярд,мастерские,у нас стоит теннис настольный.Так же имеется гараж на две машины,овощехранилище с отдельным входом под хозяйственными строениями, баня с большой комнатой отдыха летом. С ровным участком, садовыми деревьями, две теплицы. Рядом находиться дет.сад, школа,аптеки,гипермаркеты, районная больница,всё для цивилизованной жизни. А главное здесь в шаговой доступности песчаные плёсы обского моря,с хвойным лесом, Караканского бора. Летом отличное место для отдыха, ягода, грибы, рыбалка,сёрфинг.Зимой лыжи, рыбалка, охота.Размеренная спокойная жизнь после суеты больших мегаполисов.Один собственник,всё готово для сделки, с разумным торгом.
240 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
240 м2
2 этажа
Кирпич
10 500 000 
43 750 /м2
    1/22
    Коттедж, Прибрежная, 3а Показать на карте
    Ордынское
    Продам небольшой коттедж на берегу Обского водохранилища!Дом под самоотделку, сделана электрическая часть, строили под себя, без лишних бесполезных площадей и не для продажи. Но поменялись планы. И так, коротко об объекте:трехэтажный, полноценно кирпичный дом (полноценный цокольный этаж/первый/второй), толщина стен 60 см. по проекту в цоколе с/у, бойлерная, баня/сауна, комната отдыха, прачечная. На первом этаже с/у, огромный зал с каминной зоной и просторная кухня. второй этаж две спальни. Но для тех, кому мало места, мощный фундамент позволяет добавить без проблем еще пару этажей. Территория огорожена капитальным забором, на ленточной основе, с одной стороны полностью из Бута, с других сторон кирпичные колонны и металопрофиль. двое въездных ворот со стороны главного входа(одни основные, возможна установка автоматики), вторые резервные. Так же есть заезд со стороны двора. Участок под дом был прилично отсыпан, в связи с чем есть перепад и есть возможность сделать отличный ландшафтный дизайн. Вдоль забора проходит городская вода(нужно сделать врезку) и подведен газ к забору(тоже нужно делать врезку). септик из ж/б колец. Что касается документов и разрешений. земля в собственности, разрешения на постройку от Ордынской администрации есть, дом не завершенное строительство, при необходимости- зарегистрирую. По цене: цена обсуждаема, но имейте ввиду, себестоимость постройки такого дома сейчас варьируется от 55-70т.р. за м2, это только дом, без учета забора и многих других факторов.по всем вопросам звоните. Осмотр в любое время, откроют, проведут и покажут все.
    240 м2
    3 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    240 м2
    3 этажа
    Кирпич
    14 000 000 
    58 333 /м2
      1/8
      Коттедж, Флегоновская, 4б Показать на карте
      Ордынское
      Продам не достроенный котедж, рядом с берегом. Есть недостроенная баня, выгребная яма, свет, вода. Дом из сибита 7,5*12 метров, 160 кв.м. участок 15 соток.
      160 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      160 м2
      2 этажа
      5 200 000 
      32 500 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

        🏠 Как купить дом, коттедж в Ордынском на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ордынском?
        • ✔ На N1 размещены 3 дома, коттеджа
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ордынском?

        • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,90 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 44,86 тыс ₽

        📚 Какая площадь домов, коттеджей?

        • Наибольшая площадь: 240 м²
        • Минимальная площадь: 160 м²