logo
Поиск в любом из этих мест
ул. 2-й Ландшафтный переулок, Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 2-й Ландшафтный переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 2-й Ландшафтный переулок в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, 2-й Ландшафтный переулок, 16 Показать на карте
Дзержинский район
Новосибирск
Код объекта: 2057418.Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни за городом! Продаётся уютный дом в Новосибирске, по адресу: 2-й Ландшафтный переулок, 16.Этот одноэтажный деревянный дом построен в 1959 году и имеет общую площадь 39,2 кв. м, из которых 25,5 кв. м — жилая площадь. Высота потолков в 2,5 м создаёт ощущение простора, а косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно адаптировать пространство под себя. На участке площадью 5 соток есть баня — отличное место для отдыха! Рассматриваем обмен на однокомнатную квартиру ,можно за городом. Вс варианты рассмотрим.Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Центральное отопление обеспечит комфорт в холодное время года.Спокойный район и близость к природе создадут идеальные условия для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Всего 10 км до города — и вы в центре событий.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
39 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
1 этаж
Дерево
2 800 000 
71 429 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 39 м²
    • Минимальная площадь: 39 м²