logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Акмолинская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Акмолинская в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Акмолинская, 25 Показать на карте
Студенческая, 10 мин
Новосибирск
Дом с хорошей локацией у Областной больницы ! Находится на возвышенности не надо спускаться в Бугры . До дома асфальт , улица тупиковая , поэтому тишина обеспечена . Земля в собственности 17,34 сотки . Можно разделить на 2 полноценных участка ! Участок ровный , все коммуникации . хорошо использовать в коммерческих целях .
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
69 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
1 этаж
Дерево
7 800 000 
113 043 /м2

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

🏠 Как купить дом, коттедж в Новосибирске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новосибирске?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новосибирске?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,80 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 113,04 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 69 м²
  • Минимальная площадь: 69 м²