logo
Петропавловка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Петропавловке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Петропавловке

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Петропавловка Показать на карте
Петропавловка
в срочной продаже кирпичная квартира на земле. толщина стен 60см, дом очень теплый. печь и вывод на электрокотел, вода центральная , разводка сделана, выход на водонагреватель, санузел оборудован только в этом году, счетчик установлен, всё сделано качественно. косметический ремонт производился весной 2025 года, немного не закончен. электропроводка полностью заменена от столба, счетчик вынесен из дома. проводка по потолкам делалась под натяжные потолки. окна пластик, лежит новая железная дверь , не успели установить , подпол, погреб во дворе. запас дров и много хозпостроек под разбор или для содержания скота. баня есть, требуется небольшой ремонт. деревня тупиковая, не на трассе, вокруг лес, ягоды и грибы, озеро с рыбой. школа и детский сад в Пеньково, 5 км, детей и в школу и в сад в сопровождении воспитателя или учителя, возит школьный автобус, что очень удобно. остановка через 2 дома. готовы на хороший адекватный торг в связи со срочностью. ипотека, материнский капитал, рассрочка возможены. в доме один взрослый собственник, прописанных нет. Не агентство
46 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
1 этаж
Кирпич
900 000 
19 565 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Петропавловке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Петропавловке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Петропавловке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 900 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 19,57 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 46 м²
    • Минимальная площадь: 46 м²