logo
Печать СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Печать СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Дом, Печать СНТ Показать на карте
Печать СНТ
В Срочной продаже дача в снт Печать. Участок ровнный, не затапливается, засеян газонной травой. На участке дом из бруса построен в 2021 году, баня с верандой построена в 2020 году. На участке посадки в виде ягод и плодовых растений: ирга, черемуха, яблоня, жимолость, малина, отдельно выделено местечко для грядок. Подведено электичество, на участке есть вода-скважина. Участок огорожен, имеется место для парковки. Рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности два магазина. Через 4 участка река Обь с обалденной рыбалкой. Недалеко расположен пляж. Зимой дога чистится, т. К. Многие проживают в Снт в зимнее время. Домик одноэтажный, две комнаты, окна пластик, входная дверь металл. Банька с верандой. На участке достаточно места для воплощения вашиз мечт по строительству или обустройству зон барбекю, детской площадки и т. Д.
18 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
1 этаж
1 400 000 
77 778 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Печать СНТ на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Печать СНТ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Печать СНТ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,78 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 18 м²
    • Минимальная площадь: 18 м²