logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Лаки Парк
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Лаки Парк
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Лаки Парке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 10 объявлений

Продажа домов, коттеджей без посредников в Лаки Парке

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Лаки Парк кп, 123 Показать на карте
Лаки Парк
Загородный дом мечты в коттеджном поселке ''Лаки Парк'' Этот дом создан для тех, кто ценит уют, комфорт и природу. В одном из лучших коттеджных поселков Новосибирска — Лаки Парк, предлагается коттедж площадью 171 кв.м. на участке 10 соток. Лаки Парк — это не просто поселок, а уникальное пространство, где каждый уголок продуман до мелочей. Здесь все создано для полноценного отдыха и наслаждения жизнью: — Все коммуникации спрятаны под землей — водоснабжение, электроэнергия, газ. — Прекрасные асфальтированные дороги, единообразные заборы, которые создают стильный и гармоничный облик поселка. — Собственный парк с озером, где плавают белые лебеди, небольшой зоопарк, детские площадки, ресторан и магазин. — Озеро с пляжем и бассейны, — прогулки на велосипеде по поселку и по лесу, возможность кататься на квадроцикле или снегоходе. Описание дома: Год постройки: 2016 Общая площадь: 171 кв.м. Просторная терраса для отдыха на свежем воздухе. Круглогодичное проживание с центральным отоплением и кондиционерами. Просторная кухня-гостиная, где удобно собираться всей семьей, 2 спальни, санузел и кладовая. Участок с выходом в лес: На участке обустроены газон и каменные дорожки. Есть достаточно места для создания зоны отдыха: можно построить баню или организовать площадку для семейных вечеров. Удобства и коммуникации: — Электроснабжение, водоснабжение и газоснабжение — централизованные. — Канализация — септик. — Отопление — электрическое. — Поселок обеспечен транспортным сообщением: до Лаки Парк 4 раза в день курсирует маршрутное такси от метро Заельцовская. Это не просто дом, это идеальное место для жизни и отдыха! Если вы мечтаете о тихом уголке природы с комфортом современного города — этот дом для вас. Документы готовы. Звоните. Риэлтор свой есть!
172 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
172 м2
1 этаж
13 490 000 
78 430 /м2
    1/28
    Дом, Лаки Парк Показать на карте
    Лаки Парк
    Двухэтажный добротный дом в самом центре поселка ''Лаки парк'': до одного и второго КПП расстоения 1 км.Дом выполнен из sip-панелей на сваях 9 метров. Серьезным образом утеплен плитами ''Технониколь'', армированные сеткой, на которую нанесена вечная штукатурка.Внутри дом обшит сосновой вагонкой, на пятисантиметровом бруске, что создает между обшивкой и стеной теплую подушку. Дом необычайно теплый. В доме вода, 15 кВт-ч, напряжение регулируется стабилизаторами.На первом этаже большая гостиная-кухня с панорамным окнов и выходом на вернаду, спалья, выход в котельную и на второе крыльцо, санузел с душевой кабиной.На втором этаже: две спальни и кабинет.Отопление: комбинированный угольный котел Zota с электрическими тенами. Температура поддерживается автоматически тенами (3х3х3 кВт-ч) в отсутствие хозяев. В остальное время топится углем. Средний расход угля при температуре не ниже 23 градусов - два ведра в сутки. Комбинирование электричества и качественного угля (поставляемого в мешках) для отопления дает существенную экономию. При этом затраты ниже или сопоставимы с газовыми котлами.Впрочем, желающие легко могут провести в дом газ - поселок газифицирован. Для нагрева воды используется электрический бойлер.Средний счет за электричество в зимние месяцы - 4-5 тысяч рублей (отопление, горячая вода, электроплита, освещение, приборы).Впрочем, если не хотите заморачиваться, то можно установить нужную температуру, умный и экономичный котел будет сам ее постоянно поддерживать автоматически, включая и выключая тены. Канализация - септик переливной на 12 кубов основной. В 2024 году был откачан впервые. Следующая откачка - не ранее, чем через 6 лет.Телевидение и интернет - оптоволоконный кабель от Ростелекома.Земельный участок официально 10 соток, но он плавно переходит в лес, в котором вдоль ограды расчищена огромная поляна. Очень удобна для собаководов. Теплица, если кому интересно, на фундаменте, электрофицирована.На участке выведена вода, организован септик для бани.Поселок охраняется, регулярно очищается от снега, заасфальтирован, весь утыкан видеокамерами. Поселок благоустроен: детские площадки, магазин, хоккейная коробка, маршрутка три раза в день до города.Дом находится в тупике, в переулке, поэтому никакого шума, пыли (в поселке итак пыли нет по определению), проезжающих машин.На участке не срублена ни одна сосна, кроме санитарной вырубки одного дерева.
    156 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    156 м2
    2 этажа
    15 200 000 
    97 436 /м2
      Дом, Лаки Парк кп, 735 Показать на карте
      Лаки Парк
      Продам дом, готов к проживанию. территория вокруг дома облагорожена, высажен газон.Дополнительнм источников отопления установлена печь в доме. Подготовлено место для газового котла.
      103 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      103 м2
      1 этаж
      17 500 000 
      169 903 /м2
        1/31
        Дом, Лаки Парк кп, 700 Показать на карте
        Лаки Парк
        Продается прекрасный уютный дом в КП ЛакиПарк. Удачное расположение участка с выходом в лесной массив, что позволяет визуально расширить территорию и получить шикарные виды из окон. В непосредственной близости от участка расположена большая детская площадка, очень удобно для детей и присмотра за нимиДом из сип-панелей, застройщик - Уютный дом. Внешняя отделка дома - сайдинг и цоколь Docke PremiumВнутренняя отделка практически завершена. остались небольшие мелочи. Строился для себя с полным соблюдением всех технологий строительства.Баня-бочка из кедра, 5 метров от производителя Кедровая делянка с шикарной печкой с закрытой каменкой GrillD Cometa Vega.На участке установлен хозяйственный блок 3х2 метра, с системой хранения.С большим сожалением продаем в связи с семейными обстоятельствами
        146 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        146 м2
        2 этажа
        18 000 000 
        123 288 /м2
          1/18
          Дом, Этюдная Показать на карте
          Лаки Парк
          Лучшее место для самых красивых рассветов в вашей жизни.Экологичный деревянный дом с великолепным видом на природу! Окна дома и терраса выходят на холмы и лес, целая сторона без соседей, так что ничто не мешает вам любоваться пейзажами каждый день и встречать рассвет.Дом из профилированного бруса кедровой сосны, 190 х 142мм. Фундамент из забивных ж/б свай 150150мм. Перекрытия по лагам, утеплитель 200мм.Внимание: не все комнаты дома закончены в плане ремонта (две комнаты и ванная не доделаны, нужно покрытие пола, отделка), но в доме уже можно жить круглый год.Что есть и уже готово:+ Прекрасная гостиная с камином и диваном. Камин украсит ваши вечера, на нем можно даже приготовить что-то при желании.+ Уютная терраса с видом на восток (с крышей от непогоды), креслом кокон'' и гамаком-качели.+ Просторная кухня в эко-стиле с огромным столом с панорамным видом (эркер на три окна). Плита, холодильник.+ Спальня/детская с двухэтажной кроватью.+ Санузел, раковина, небольшой душевой уголок (можно будет использовать как технический Санузел для уборки, мытья собаки и т. П.+ котельная, газ отлично работает.Вода холодная и горячая.Отопление и газовое, и электрическое на всякий случай.Рядом (несколько метров)пруд с лебедями, лес с грибами через ручей.Под крышей селятся ласточки. Добрая экологичная атмосфера:).Приезжайте, звоните для просмотра.
          120 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          120 м2
          1 этаж
          14 000 000 
          116 667 /м2
            1/38
            Дом, Лаки Парк кп, 67 Показать на карте
            Лаки Парк
            Атмосферный загородный дом! — Для отдыха, семьи и уютаОкружён сосновым лесом с максимальным сохранением зелени, приватная тишина, в коттеджном поселке с отлаженной инфраструктурой — круглогодичное проживание Участок большой: 14.58 сотокПлощадь дома: 158,5 кв.м большая гостиная 3 спальни 1 мастер-спальня (т.е. спальня со своим с/у) 2 с/у техническое помещение 3 вход / выход (главный / на веранду / на задний двор) Детали выделили на видео, разверните на весь экран______________________________Полностью готов к проживанию, поставить мебель и вперед к счастливо жизни .— Завершили ремонт в 2025г. Фундамент: шведская плита(теплая) заложена в 2015г Продажа от собственника! Готовы ответить на все интересующие вопросы, и показать по договоренностиСделан дом для себя : с архитектором, дизайн проектом, головой инженеров, и выбором практичных решений и материалов. Не путать с домами для продажи.___________________________________ АН / самостоятельные риелторы: прошу вас, беспокоить при наличии покупателя (расскажу вам о доме и коттеджном поселке, проведу показ)
            158 м2
            1 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            158 м2
            1 этаж
            24 990 000 
            157 666 /м2
              1/8
              Дом, Лаки Парк кп, 749 Показать на карте
              Лаки Парк
              Одноэтажный дом, в живописном месте для круглогодичного проживания, ждёт хозяина!Построен из высококачественных материаловСтены сделаны из дорогого и качественного кирпичаВыполнена отмосткаКрыша в процессе строительства фундамент свайно-ростверковыйКровля металлочерепица ''монтероссо'', цвет ''графит'' Утепление ''isoroc супертеплый''Водоснабжение центральное, свет, канализация-септик, газ Дом будет готов в апреле 2024 г. Участок 9,28 соток ровный, высокий, сухой. Со стороны террасы прекрасный вид на лес. Соседи только с боковых сторон.Удобная, продуманная планировка дома:ХоллКухня-гостиная - 35 кв.м. , с выходом на веранду на лесТри спальни по 15,1 14,6 15,7кв.м.Санузел - 3,6 кв.м. (без окна)Санузел - 5,36 кв.м. (с окном)Котельная - 4,8 кв.м.Гардеробная - 4 кв.м.Терраса - 26 кв.м. сделан вывод канализации с перспективой строительства зоны барбекюВысота потолков 3 м.тёплый пол водяной Дом 120м2 + терраса 26 м2Останется сделать чистовую отделку и ремонт по вашему вкусу и наслаждаться проживанием в тишине и красоте соснового леса!Котеджный посёлок Лаки Парк - один из самых лучших в ближнем пригороде Новосибирска со всей необходимой инфраструктурой.Территория КП Лаки Парк благоустроена и находится под круглосуточной охраной, организована система контроля доступа в посёлок.В шаговой доступности от дома: продуктовый магазин, собственный пляж, детская и спортивная площадки, контактный зоопарк.В непосредственной близости от дома много ягодных и грибных мест, для любителей рыбалки есть озеро.
              150 м2
              1 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              150 м2
              1 этаж
              Кирпич
              10 200 000 
              68 000 /м2
                1/20
                Дом, Лаки Парк Показать на карте
                Лаки Парк
                Приезжайте посмотреть дом с потрясающим видом на природу! Большой участок, с одной стороны обращен на холмы с лесом, прямо от забора выход к небольшой речке. Дом из бруса, экологически чистые материалы (экологичные краски), спокойные тона интерьера. Чудесный камин с живым огнём, идеально для уютных вечеров. Прямо из гостиной выход на небольшую деревянную открытую террасу (под крышей). Здесь приятно любоваться рассветом (выходит на восток) с чашечкой кофе :) Что есть: + гостиная с кухней, с эркером и большими окнами,+ комната (спальня/детская) + санузел (унитаз, раковина) + котельная (+душевой поддон с душем, как решение для хозяйственных работ) + небольшая прихожая + плюс еще две комнаты и ванная пока совсем без ремонта (зато вы можете выбрать свой стиль и оформить по своему вкусу!). Но при этом в доме можно жить уже сейчас: есть вода, туалет, отопление (газ), камин, мебель, плита, холодильник. На территории (15 соток) небольшие посадки (цветы, ягода), большая теплица. Сад еще не успели облагородить, но перспективы огромны, площадь большая:)) У входа в дом живописная раскидистая сосна. Каждый год под крышей гнездятся ласточки, прилетает множество других птиц. Рядом (45 секунд ходьбы) пруд с лебедями (летом) , ручей и тропинка к лесу. Продадим только добрым людям:) Приезжайте посмотреть! Продаем в связи с планами по переезду.
                104 м2
                1 этаж
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                104 м2
                1 этаж
                Дерево
                14 999 000 
                144 221 /м2
                  1/33
                  Дом, Лаки Парк кп, 208 Показать на карте
                  Лаки Парк
                  Дом из бруса КЕДРА 200*200, два этажа (8,5х8,5), 144 кв.м. плюс терраса 30 кв.м.Построен в 2020 г.Самый экологичный материал. Запах кедра в доме обалденный. Легко дышится.В доме использованы только натуральные, экологичные материалы и текстуры.Участок 17 соток (по документам), реально 22 сотки. Находится в конце улицы, в тупике. Спокойно, тихо, слышно птиц и реку. Участок имеет прямой выход к реке. Рыбалка отличная.Из окон открывается прекрасный вид на реку и противоположный берег.4 сотки на участке занимает спортивный газон, футбольное поле.Утеплённый хозблок, размером 3''5 метров с высоким потолком и окнами, заведены все коммуникации - возможно использовать, как гостевой домТакже две теплицы, ягодные кустарники и деревья.Сделан вывод воды и электричества под баню и беседку.Придомовая территория готова для реализации ваших фантазий.Первый этаж— прихожая, санузел, кухня-гостиная , душевая, спальня, бойлерная, постирочная и большая терраса.Второй этаж — 3 спальни, санузел и огромный коридор с возможностью сделать ещё одну спальню.Дом обогревается газовым котлом, также имеется резервный электрокотел, которые находятся в отдельном помещении. Скважина от посёлка. Система водоочистки и водоподготовки.Канализация автономная, септик, колодец 8 м.куб.ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ - место куда можно сразу переехать и наслаждаться жизнью на природе.Дом был создан для комфортного проживания большой семьи, все продумано и выверено до мелочей.Всё строилось для себя, на материалах не экономили.Документы полностью готовы. Прописка.Подходит под ипотеку и материнский капитал.Возможен обмен на недвижимость.Ключи в день полной оплаты.Торг. Коттеджный посёлок Лаки Парк - один из самых лучших в ближнем пригороде Новосибирска со всей необходимой инфраструктурой.Территория КП Лаки Парк благоустроена и находится под круглосуточной охраной, организована система контроля доступа в посёлок.В шаговой доступности от дома: продуктовый магазин, собственный пляж, детская и спортивная площадки, контактный зоопарк.В непосредственной близости от дома много ягодных и грибных мест.
                  144 м2
                  2 этажа
                  Дерево
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  144 м2
                  2 этажа
                  Дерево
                  22 500 000 
                  156 250 /м2
                    1/12
                    Дом, Лаки Парк кп, 594 Показать на карте
                    Лаки Парк
                    Продается дом 105 кВ.м. в сосновом лесу в одном из самых престижных коттеджных поселков Лаки Парк. Поселок с развитой инфраструктурой: везде асфальт, магазин, ресторан, благоустроенный современный пляж, зоопарк, детские площадки, охрана, видеонаблюдение, освещение улиц, газ, центральное водоснабжение, интернет.Участок 9 соток в центре поселка, на участке сосны.Дом 105 кВ.м. ( 3 комнаты, 2 санузла, веранда). Стены сибит D500, ленточный фундамент, мягкая кровля Kerabit, септик переливной, электричество и вода заведены в дом.
                    105 м2
                    1 этаж
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    105 м2
                    1 этаж
                    16 000 000 
                    152 381 /м2
                      Распечатать

                      Вместе с этим также ищут:

                      Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

                      🏠 Как купить дом, коттедж в Лаки Парке на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Лаки Парке?
                      • ✔ На N1 размещены 10 домов, коттеджей
                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Лаки Парке?

                      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 16,69 млн ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 126,42 тыс ₽

                      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                      • Наибольшая площадь: 172 м²
                      • Минимальная площадь: 103 м²