logo
Цена
  1. Недвижимость в Искитиме
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. мкр. Шипуново
  6. 4 объявления

Продажа домов, коттеджей в микрорайоне Шипуново в Искитиме

  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, 1-й Бакинский переулок, 1 Показать на карте
Шипуново
Искитим
Aгeнтствo нeдвижимocти CтройГрад пpедлaгаeт в покупку дaчу, в Зелёнoм боpу.Дaчный учacтoк нaxодится на пеpвoй беpеговой линии, в кoнце сaдoвoгo oбщества.Нeдaлекo наxодится нeбoльшoй oсыпaнный пляж.Пpоезд к учaстку круглый год. B зимнeе вpeмя можно запуcтить электpoкoтел. Лeтoм мoжно подключить станцию, чтoбы в бaне была вода.На участке сделаны 3 выгребных ямы ( туалет, баня, жилой дом).Напротив участка есть залив из которого можно выходить на моторе в основное русло Берди.
35 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
1 этаж
750 000 
21 429 /м2
    1/26
    Дом, Сельская Показать на карте
    Шипуново
    Искитим
    продам дом в мкр.Шипуново в живописном месте с выходом к реке! На участке земли имеется баня, беседка, все посадки!в доме три комнаты и кухня, душ , туалет, сауна! вода и слив в доме, газовое отопление!рассмотрим обмен на 1-о, 2-х в Искитиме! торг
    80 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    80 м2
    2 этажа
    5 300 000 
    66 250 /м2
      1/7
      Дом, Шипуновский квартал, 18 Показать на карте
      Шипуново
      Искитим
      Продам двухкомнатную квартиру в 4-х квартирном одноэтажном жилом доме, расположенном в экологически чистом, живописном и тихом месте.МОЖНО КРУГЛОГОДИЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ДАЧУ.Площадь квартиры 32,9 кв.м. (жилая 24.8 кв.м.). К дому прилагается участок земли для посадок. На участке также расположены три хоз.блока (один из шлакоблока и кирпича). Есть водяная скважина. В доме два погреба. Автономное водяное отопление (в стоимость квартиры входит большой запас дров и угля на зиму). Есть возможность подключить ГАЗ. Перед домом много места для парковки а/м. Есть баня. Рядом р. Бердь. В 2-х минутах ходьбы расположена конечная остановка автобуса 11. В ближайшей доступности школа, продуктовые магазины, пункты выдачи OZON/WB.Зимой регулярно чистят дорогу. Адрес: г. Искитим, Шипуновский квартал, д.18. НЕ АГЕНТСТВО. Продажа от собственника.Стоимость: 1,5 млн.руб.
      33 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      33 м2
      1 этаж
      1 500 000 
      45 455 /м2
        Дом, Южная, 35 Показать на карте
        Шипуново
        Искитим
        Возможен обмен. Новосибирская обл., Искитим, Южная ул., 35
        50 м2
        1 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        50 м2
        1 этаж
        3 000 000 
        60 000 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

          🏠 Как купить дом, коттедж в Искитиме на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Искитиме?
          • ✔ На N1 размещены 4 дома, коттеджа
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит дом, коттедж в Искитиме?

          • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,64 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 48,28 тыс ₽

          📚 Какая площадь домов, коттеджей?

          • Наибольшая площадь: 80 м²
          • Минимальная площадь: 33 м²