logo
Цена
  1. Недвижимость в Чанах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Строителей
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Строителей в Чанах

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Строителей Показать на карте
Чаны
''Продается дом в городе Чаны. Дом расположен в живописном месте, вдали от суеты и шума города. Вокруг дома прекрасная природа, чистый воздух и тишина. Здесь вы сможете насладиться уютом и комфортом, наслаждаясь прекрасными видами.В непосредственной близости от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, школы, детские сады и многое другое. Также в нескольких минутах ходьбы расположен парк для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Дом представляет собой просторное и светлое помещение с удобной планировкой. Внутри вы найдете большую кухню, просторную гостиную, уютные спальни и современные ванные комнаты. Все комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.Для удобства жильцов в доме имеется отдельная парковка для автомобиля. Также во дворе есть небольшой сад, где вы сможете выращивать свои овощи и фрукты.Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ищет уютное и комфортное место для жизни вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома в живописном городе Чаны. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого уникального объекта!'' Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054198586.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
84 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
1 этаж
Дерево
4 900 000 
58 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Чанах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Чанах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Чанах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 58,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 84 м²
    • Минимальная площадь: 84 м²