Продается кирпичный дом площадью 46 м², построенный в 1971 году. В доме три комнаты с косметическим ремонтом. Отопление печное и электрическое. водоснабжение центральное,канализация — септик. На участке 14 соток расположена баня. Дом находится в Барышево, рядом остановка общественного транспорта и школа.5 минут езды до Кольцово. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. Категория земель ИЖС.
В продаже шикарный дом площадью 178 кв. м для круглогодичного проживания расположен на участке 8 соток в 3,5 км от поселка Кольцово. Участок обладает редким преимуществом — выходом к реке и панорамным видом на водный пейзаж. Инфраструктура: Поселок включает магазины и необходимые услуги, а развитая транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд в город. Широкие дороги регулярно очищаются в зимний период. Планировка дома функционально распределена на три уровня. На первом этаже находится объединенная кухня-гостиная с русской печью и камином, спальня и санузел. Второй этаж отведен под приватную зону с тремя спальнями, кабинетом, гардеробной и вторым санузлом. Цокольный этаж включает прачечную, техническое помещение и игровую комнату, что делает его идеальным решением для организации пространства для хобби или отдыха. К дому прилагается банный комплекс, а также гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, мастерской и погребом. Объект полностью обустроен мебелью и готов к заселению. Данное предложение представляет интерес как для постоянного проживания большой семьи, так и для инвестиций, учитывая потенциал для круглогодичной аренды, в том числе для командировочных сотрудников СКИФ. Звоните и записывайтесь первым на просмотр этого великолепного дома! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187945Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам новый дом из бруса в центре села Барышево в 10 минутах ходьбы от школы, детского сада , станции Барышево, остановок общественного транспорта, магазинов, администрации и отделения почты. В доме газовое отопление, центральная вода, слив местный, с/узел, душевая кабина. 4комнаты+ большая кухня, прихожая ,котельная, новая баня, гараж , летняя кухня. Летняя кухня с газовым отоплением, используется как жилая комната. Дом расположен в окружении лесной зоны. Очень красивое место .
Предлагаем Вашему вниманию дом в с. Барышево, расположенный на участке 15 соток , построен из шпал.Дом общей площадью 227кв.м, в доме четыре комнаты,кухня и санузел. В доме имеется электро котел, проведен центральный водопровод, канализация септик,электричество.Чистая продажа! Взрослый собственник! Обременений нет!Торг!Приглашаем на просмотр!За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия с покупателя.
Код объекта: 2149393.В тихом месте продаётся дом. Отличное расположение: всего 7 км до города, хорошая транспортная развязка - обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении спокойствия и уюта загородной жизни (в 10ти мин. пешком остановка маршрутов 322,170,140, которые доставят вас в г.Новосибирск или р.п. Кольцово, а также ст.Барышево- на электричке 30 мин. и вы на НовосибирскГлавный). Участок:15 соток ждет ваших ландшафтных и садовых решений!Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация, по границе участка газ, можно подключиться в любое время. Отопление: индивидуальный котёл, что позволяет эффективно управлять расходами на отопление (есть электрический котел, который при необходимости можно топить дровами и углем).Санузел в доме.На первом этаже кухня и комнаты заходи и живи, есть подпол для хранения, на втором этаже две комнаты ждут ваших дизайнерских предложений. Подходит для круглогодичного проживания.Дом требует небольшого ремонта, но он готов к переменам и может стать идеальным местом для вас и вашей семьи.Записывайтесь на просмотр и убедитесь во всем сами. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предлагаем к покупке полностью благоустроенный дом в экологически чистой зоне, в частном секторе г. Новосибирска, в поселке Барышево (Орловка)Дом из бруса общей площадью 89 м.кв. построен на ленточном фундаменте глубиной в 2,5 метра что ниже точки промерзания грунта. Крыша новая из оцинкованного профлиста.Вся электропроводка в доме заменена на новую. Окна пластиковые трехкамерные.В доме находятся две изолированные жилые комнаты, кухня, прихожая, и санузел.Дом подключен к центральным коммуникациям газ, вода, электричество.Отопление и горячая вода в доме от газового котла. Есть электрический резервный котел. В доме тепло, очень уютно зимой при минимальных расходах на газ. Отличная теплоизоляция благодаря теплым стенам.Канализация септик на 9 куб. метр. В доме хорошая вентиляция, очень сухо. Крыша хорошо утеплена.Рядом с домом баня с комнатой для отдыха. Отдельно септик 3 куб.м. для слива из бани. Отличный холодный погреб 1,5*2,5 метра для хранения солений и овощей.На участке 16 соток много разных многолетних плодово ягодных культур и цветов. 16 соток оформлены в собственность и 10 соток не оформлены, но можно использовать для своих нужд.Территория хорошо обслуживается коммунальными службами. Везде асфалтированные ровные дороги без пыли и грязи. Зимой регулярно чистятся от снега.Рядом находится остановка общественного транспорта. До центра Кольцово 10 минут на транспорте, до центра Первомайского района 10 минут на транспорте. В пяти минутах станция электрички.Идеальное место для проживания людей, которые хотят жить в своем доме, на природе, но при этом пользоваться всей доступной городской инфраструктурой.Ответим на все ваши вопросы по телефону.С удовольствием приглашаем на просмотр!За данный объект с покупателя взимается дополнительно комиссия.
Предлагаем к продаже квартиру на земле в с.Барышево.Дом состоит из 3 х жилых комнат, коридора, кухни, туалета, веранды.Дом теплый, уютный, создан для большой семьи). В доме печное отопление, есть электрокотел. Водоснабжение центральное, канализация септик на 4 куба. В доме есть 2 погреба, используются по назначению.На участке располагается баня, хоз. постройки,уличный туалет.Участок ухоженный,посадки -клубника,смородина,крыжовник, цветы, есть теплица.Готовы рассмотреть вариант обмена на квартиру в Кольцово или в Первомайском районе Новосибирска.В настоящее время активно ведется газификация улицы.1 взрослый собственник, без обременений.Хорошо развита инфраструктура поселка : детский сад , школа, продуктовые магазины, дом культуры, почта, станция электрички Барышево в 15 мин спокойным шагом, остановка общественного транспорта.Дорога асфальтированная, улица широкая.Приглашаем на просмотр.За приобретение данного объекта взимается комиссия с покупателя.
Цена снижена!!!!!12 минут от Академгородка, территория СНТ ''Полянка'' Предлагаем приобрести дом на земельном участке в уникальном, экологичном месте! Это не просто дом, а тщательно продуманное пространство для жизни, построенное по финской технологии аккредитованной строительной компанией для собственного пользования. Вы получаете готовый дом премиум-класса по уникальной цене! Ключевые преимущества: Уникальный улучшенный проект: Удлинённая крыша, создающая уютную зону для утреннего кофе даже в непогоду. Вдоль всего дома тянется просторная веранда из лиственницы — ваша личная терраса для загара, дружеских посиделок и отдыха на свежем воздухе. Идеальная локация для жизни и отдыха: В 200 метрах — чистое озеро для купания и рыбалки. В шаговой доступности — центр активного отдыха с горнолыжным склоном, банями, квадроциклами и проведением праздников (НГ, Масленица). Динамично развивающийся район (рядом поселки ''Селенга'', ''Ключи''). В ближайшее время — выход на федеральную трассу! До центра города всего 7-10 минут езды. Безопасность и комфорт: Асфальтированный подъезд, шлагбаум и видеонаблюдение на территории СНТ. Невероятное ценовое предложение: Общая цена: 9,5 млн рублей. Расчет себестоимости: Земля (2.8 млн) + Строительство дома (6,7млн) = рублей.Вы покупаете готовый объект дешевле, чем он реально стоил! Технические характеристики дома (только главное): Фундамент: Полусухая фиброцементная стяжка 60 мм с теплым полом. Стены: Финская технология. Несущий каркас из сухой строганой доски, обработан антисептиками и антипиренами. Утепление: минвата (от 35 кг/м) + наружный утеплитель по технологии ''мокрый фасад''. Кровля: Металлочерепица. Окна: 6-камерные профили, стеклопакет 40 мм. Двери: Входная металлическая дверь с терморазрывом. Отопление: Комбинированная система (электрокотел + газовый котел) с теплыми полами. Коммуникации: Септик 9 м, электрика разведена по комнатам. Этот дом ждет хозяев, которые оценят качество, продуманность деталей и выгоду сделки. Вам не придется ничего достраивать или переделывать — просто заезжайте и начинайте жить с комфортом! Свяжитесь со мной, чтобы назначить просмотр и получить полную смету и описание материалов! Арт. 66141030
Код объекта: 2166341.Если вы ненавидите косить газон и чистить снег — листайте дальше. Если же вы любите шашлыки, собственные яблоки, свежие ягоды, зелень, овощи и не боитесь упасть с лестницы — вам сюда.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2К КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ В КОЛЬЦОВО, ИЛИ НА ПЕРВОМАЙКЕ. С 1 ПО 3 ЭТАЖИ.Продается просторный дом! Построенный из натурального материала, бруса. Есть жилой, второй этаж с отдельным входом. В доме есть газ, центральная вода, мебель и бытовая техника по договоренности. На участке растут плодово- ягодные кустарники и деревья. Участок ухоженный. Имеются хоз. постройки, баня, гараж на 2 машины.Надо идти смотреть!)Реальному покупателю разумный торг.Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Предлагаем интересный вариант продажи жилого дома в центре с. барышево на самом берегу реки '' Иня''. Дом шлакозаливной с глубоким подвалом, в доме центральная водопровод и канализация, отопление печное водяное, по участку проводится газ. Во дворе собственная скважина, погреб, гараж, сарай, баня, угольник и дровяник. Участок 20 сот. Один взрослый собственник, чистая продажа.
Дом 65 кв.метров: большая кухня-гостинная, 2 спальни.В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, остановки общественного транспорта, станция электричек Барышево.В доме ГАЗОВОЕ и печно-водяное отопление, в отдельном помещении установлен твердотопливный котел.Большой гараж с высокими воротами и просторной смотровой ямой (в гараж входит 3 авто).Баня из бруса 2021 года постройки, теплица 36 м. Продажа от собственника, В РАБОЧИЕ ДНИ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18.00!
Уютный дом с большим участком для Вашей семьи.В доме три комнаты плюс кухня. Вам остается вся мебель! Площадь дома 66кв.м. Дом построен из кирпича. Кухня и пристройка из бруса.Фундамент ленточный. Под половиной дома есть подпол 2 на 2 метра. В зале натяжной потолок. В комнатах постелен линолеум.Во всем доме установлены пластиковые окна. Снаружи дом обшит сайдингом. Крыша из профлиста. Год постройки дома 1986. Септик 3 куба.Вода центральная.Бойлер на 35 литров.Отопление печное плюс электрокотел.Есть отдельный погреб 2 на 2 метра и высотой 3,5 метра. Баня из соснового бруса с утеплителем, обшита вагонкой с внутренней стороны, пол из лиственницы, полки из осины. Баня на ленточном фундаменте. Участок 10 соток по документам, по факту 15 соток. От участка два хороших выезда на центральные дороги. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.Просмотр по договоренности в удобное для вас время.Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки.
Продаётся дом в Барышево! В доме обновлена крыша, сделан пристрой 4*8м. (под единой крышей) планировали пристроить комнаты на первом и мансардном этаже. Общая площадь 62 м.кв. Дом крепкий, сухой, тёплый, ремонт не завершён. В доме вода центральная- хорошего качества, автономный слив (раз в полгода выкачивают). Есть баня- необходим ремонт. В течении года полутора планируют провести газ по улице. Большой участок 15 соток. Тихая и спокойная улица. Детский сад , школа, магазины в шаговой доступности. Дом подходит под ипотеку. Расчет любой. Торг! Ждём на просмотры в удобное для Вас время! Звоните!
1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре (без занижения). Чистая продажа. Подходит под ипотеку.Дом и земля в собственности.2-х этажный, из бруса, общая площадь - 125 м2.Земельный участок - 12 соток.На 1-ом этаже - просторный зал с камином, кухня и совмещённый санузел.На 2-ом - спальня и зона отдыха.Отопление - электрическое + твердотопливное.Центральный водопровод.Канализация - септик (7 куб.)Газ - по границе участка.Произведена замена электропроводки и водопроводных труб.На придомовой территории расположены:- два гаража, над одним из них, построен мансардный этаж, примыкающий к дому, который при благоустройстве, увеличит полезную жилую площадь.- баня с комнатой отдыха.- зона барбекю.- беседка.Расположен в центре села, рядом со школой 9.В шаговой доступности - администрация, почта, детский сад, магазины. Остановки общественного транспорта, станция электрички Барышево в 3 мин. ходьбы.Дорога асфальтированная до дома, зимой регулярно чистят.Рассмотрим обмен на 3к.4к квартиру с хорошим ремонтом на Затулинке.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
3 минуты от Кольцова - большой ДОМ ! Кирпич+сибит, 2 этажа+цоколь\подвал, гараж на 2 машины. Центральная вода, газ, 15квт, оптика интернет. На каждом этаже - свой сан/узел, теплые полы. Все комнаты большие (от 16кв.м.) изолированные. Газовый котел. Резервно - пелетный котел и электрический водонагреватель. Участок 15 сот правильной формы, ухоженный 2\3 качественный газон!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054169829Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В срочной продаже жилой дом с. Барышево, обменный вариант уже подобран . Дом расположен в отличном месте , недалеко лес, рядом с домом расположен продовольственный магазин. В доме предусмотрено все для комфортного проживания: вода центральная , ванна , туалет , слив , отопление твердотопливный котел , электрокотел ,подписан договор с газовой компанией на подведение газа (строится котельная), частично остается мебель и техника (что позволяет заехать сразу) . Земельный участок плодородный , ровный , ухоженный, стоит большая теплица, летняя веранда, посажены плодово-ягодные кустарники, цветы. Крытый двор соединяет дом с баней ,хоз.блоком ,столяркой. Новый забор из алюминиевого профиля. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197508Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже дом под капитальный ремонт, в 2022 году была произведена полная замена крыши , дом обшит сайдингом, хороший забор, внутри дом требует полного ремонта ! Участок ухоженный множество посадок: малина , клубника , яблоня , смородина красная и черная , крыжовник, цветы. За участком всегда был уход ! Вода центральная , свет есть , слив- местный ( выгребная яма) Отопление водный контур от печи , тены электрические .Дом расположен в прекрасном месте, где всегда тихо и спокойно ! За забором находиться школа , так же в близи дома детские сады , магазины , остановка , станция Барышево . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541111735Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дом шлакоблочный 45,3 кв, Обложен кирпичом. Стоит на пригорке. Возле дома большой железный гараж.Перед домом пристройка, есть баня.Перед домом сени.Вода центральная, заведена в дом.Свет проведен. В одной из комнат натяжной потолок.Слив - выгребная яма.Отопление - печное/водяное.В шаговой доступности: -продуктовый магазин,-остановка общественного транспорта.-ж/д станция Инская,В 15 минутах ходьбы:-Поликлиника, детские сады, школа, Первомайский парк, дом Молодежи.Буду рад ответить на все Ваши вопросы.Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки.
Продам дом в замечательном месте с.Барышево. Рядом с домом поликлиника , Мария -Ра , Монетка, Магнит, Магнит -косметик, детский сад, спорткомплекс, остановка общественного транспорта. В 10 минутах школа , станция электропоездов Издревая. В доме 3комнаты +кухня+ прихожая, с/узел, душевая кабина, центральная вода, слив. Участок 5 соток в собственности.
1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре (без занижения). Чистая продажа. Подходит под ипотеку.Дом и земля в собственности.2-х этажный, из бруса, общая площадь - 125 м2.Земельный участок - 12 соток.На 1-ом этаже - просторный зал с камином, кухня и совмещённый санузел.На 2-ом - спальня и зона отдыха.Отопление - электрическое + твердотопливное.Центральный водопровод.Канализация - септик (7 куб.)Газ - по границе участка.Произведена замена электропроводки и водопроводных труб.На придомовой территории расположены:- два гаража, над одним из них, построен мансардный этаж, примыкающий к дому, который при благоустройстве, увеличит полезную жилую площадь.- баня с комнатой отдыха.- зона барбекю.- беседка.Расположен в центре села, рядом со школой 9.В шаговой доступности - администрация, почта, детский сад, магазины. Остановки общественного транспорта, станция электрички Барышево в 3 мин. ходьбы.Дорога асфальтированная до дома, зимой регулярно чистят.Рассмотрим обмен на 3к/4к квартиру с хорошим ремонтом на Затулинке.
Код объекта: 2134975.Дом в селе Барышево по доступной цене! Продаётся дом для круглогодичного проживания с участком 15 соток.. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и свежий воздух, но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской инфраструктуры.Выгодное предложение на рынке недвижимости: тихое место с хорошей транспортной доступностью. Удобный выезд на основные магистрали, лёгкий доступ к Новосибирску.Дом подходит для круглогодичного проживания: центральное водоснабжение, электричество, канализация,ГАЗ по границе участка. Отопление комбинированное: твердотопливная печь и электрический котёл. На участке есть баня и хоз.постройки. Горячая вода- водонагреватель, остается новым владельцам в подарок! 15 соток ухоженной земли, расположение дома и участка позволяет использовать, при необходимости, до 30ти соток, статус — личное подсобное хозяйство. Подъезд к участку — грунтовка,зимой всегда прочищена.Почему стоит выбрать этот дом? Цена и условия делают это предложение привлекательным для всех кто ценит уют, тишину, комфорт и безопасность. Дом готов к проживанию, требует минимальных дополнительных вложений, при этом вы можете обустроить всё по своему вкусу и желанию. В с.Барышево 2 школы, д/сад, поликлиника, магазины, аптеки,салоны красоты и тренажерные залы- все, что нужно для комфортной жизни. Ходит наземный транспорт до Речного вокзала, Кольцово, есть ж.д. станция- электрички ходят часто и по расписанию!ПОКУПАТЕЛЮ СЕРТИФИКАТЫ НА РЕМОНТ И ПРИОБРЕТЕНИЕ МЕБЕЛИ!!!!Разумный торг всегда уместен.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше, записаться на просмотр и убедитесь во всём сами! Этот дом станет вашим настоящим семейным гнездом или выгодным бизнес-проектом, всё зависит от ваших целей и желаний!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
возможна продажа половины участка дом под снос, участок возле леса, на тупиковой улице возможен обмен на эллингобмен на гараж, размером не менее 12 на 6м