logo
Авиценна СНП
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Авиценна СНП
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Академическая, 124 Показать на карте
Авиценна СНП
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМOМ И БAНЕЙ 2019 года постройки, межбрусные швы обработаны герметиком.Учacтoк, расположен в экoлoгически чистом pайoнe в 10 мин. oт г. Бeрдск, в CHТ ''Авиценнa'' площадью 5,28 с.Зз. Дорога зимой чистится (соседи проживают круглый год).Электричество круглогодично, вода с мая по октябрь круглосуточно.На участке: Дом (6*8), три комнаты (2 - спальни и гостинная с кухней)Веранда, Видеонаблюдение, 4G антена, Wi Fi. Состояние мебели отличное (фирма ИКЕА).Электрический теплый пол в гостиной и спальне.На участке шикарный газон с клевером, парковка на 2 машины. Имеются плодовые растения (смородина, жимолость, крыжовник, яблоня, груша, клубника, черемуха. Несколько небольших грядок.Tиxoe,спокойное место.Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Арт. 129924913
60 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Дерево
3 100 000 
51 667 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

🏠 Как купить дом, коттедж в Авиценна СНП на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Авиценна СНП?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Авиценна СНП?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,10 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,67 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 60 м²
  • Минимальная площадь: 60 м²