logo
Прибой СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Прибой СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Прибой СНТ

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/42
Дом, Прибой СНТ, 17 Показать на карте
Прибой СНТ
Новый дом на участке 7 соток на берегу Голубого залива Обского моря в СНТ ''Прибой'' первая линия. До пляжа 100 метров. Круглогодичный проезд. Почтовый адрес с пропиской есть. В доме 2 санузла, гараж, газ, электричество,TV, выгребная яма антисептик на 3 м.куб. Отопление автономное от газового котла (тёплый пол). Вода из скважины в доме с фильтрацией до родниковой. На участке баня, теплица, посадки. Продаётся с мебелью. На втором этаже открытая терраса для загорания. Вид на море идеальный. Полив огорода круглосуточный в летнее время централизованный. В данном районе больше ничего подобного на продаётся. Голых и пустых участков нет.Торг возможен.
143 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
143 м2
2 этажа
Кирпич
13 500 000 
94 406 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

🏠 Как купить дом, коттедж в Прибой СНТ на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Прибой СНТ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Прибой СНТ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,50 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 94,41 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 143 м²
  • Минимальная площадь: 143 м²