Уютная дача из бруса, с террасой, 2 этажа, три комнаты и кухня. Все в хорошем состоянии. На электричке - станция ''Геодезическая'', на машине - по Гусинобродскому шоссе 69 км и поворот к реке Иня.Есть баня, две теплицы.Записывайтесь на просмотр, продаем сейчас - урожай в подарок!
Продается дача Тогучинский район Снт радуга - Територия закрытая под охраной. - Магазин в самом обществе. -Рядом озеро (рыбалка,отдых)-Двух этажный каркасный дом, обшитый сайдингом.-Земля 4 сотки.- Установлена монгальная зона, качель, парник.-Баня построена из бруса 150*150-Внутри обшита кедровой вогонкой.-Баня состоит из парилки -3/2.5, предбанник - 3/3.5, кухня 18 кв.м.- Туалет на улице, совмещен с сораем.-Вода поступает из общей скважины(чистая, ее можно пить) заведена в дом и баню , есть горячая вода(проточный нагреватель).- слив имеется(септик)- Посадки:-Две яблони-Малина- Крыжовник- Смородина( черная, красная)-ЖимолостьНа територии растет Пихта. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541118646.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дача 62 квадрата из бруса , в доме три комнаты и большая кладовка, печное отопление, водоснабжение от скважины. На участке площадью 5.5 соток расположена баня с тремя отделениями 12 кв. В июле созреет малина, ежевика, черная и красная смородина и крыжовник. Ягоды шикарного качества и много , объедитесь)Есть подпол, есть практически новый холодильник , посуда и многое другое . Для быта все есть . Даже дрова . До ближайшего магазина и электрички пешком 8 минут , легко добраться . Земельный участок относится к категории СНТ.Отличная транспортная доступность:До станции ж/д ''Геодезическая'' 8 минут ходьбы. В любое время можно добраться без пробок!!!По трассе через наукоград Кольцово 40 км от метро Речной вокзал!!!
Асфальтированная дорога в сторону Ленинск-Кузнецка до указателя: Малиновка-Березовка до железнодорожного переезда, справа от переезда ворота СНТ Березка. До переезда дорога асфальтирована, по обществу щебенистая. Дача расположена недалеко от ворт общества. В одном километре находится железнодорожная станция Геодезическая. Участок сухой, весной даже в погребе воды не бывает. Дом из бруса, обшит рейкой. На первом этаже 3 спальни, веранда 15 кв м, второй этаж-мансардный 35 кв м. Общая крыша с верандой. Центральный водопровод с питьевой водой и летний водопровод с поливочной водой. Хозблок с баней. Документы на земельный участок и дом к продаже готовы.
Продается ''райский уголок'' площадью 693 квм . на участке шикарная баня и старый домик, беседка . Много кустов как декоративных так и плодовых(более 20 смородины, более 15 крыжовника, жимолость, малина ) . очень много разнообразных цветов , что превращают участок в отличное , уютное место для отдыха. Есть парковка для авто.
Здравствуйте.Продаётся дача в СНТ БЕРЁЗКА. Дача простаивает больше года.Заниматься ей времени совсем нет. На участке два дома, баня и туалет. Дача готова к проживанию. Площадь участка где-то 7-10 соток. Есто возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке. Станция Комаровка недалеко.Все вопросы по телефону, звоните всё подробно расскажу.