Универсальные помещения
13
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Овражная
, 8
112 000 ₽ в месяц
7 мая
Дата публикации объявления
Обн. 7 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
896 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
125 м
2
Этаж
3
Помещение свободного назначения, с двумя санузлами. Можно арендовать часть. Подойдет для интернет магазина, клуба по интересам, салона
Вариант сдается через агентство, при оформлении договора аренды оплачивается комиссия с арендатора